Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
14.12.2011, 21:49  
Полностью эксклюзивный суперкар!
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 14.12.2011, 21:49
Рейтинг: (5 голосов - 1.00 средняя оценка)

Koenigsegg CCX “Elite” сдвигает суперкары на новый уровень! Этот грозный автомобиль состоит из многочисленных карбоновых деталей и оснащен двумя турбинами.

Игроки заметят несколько первых автомобилей в игре по надписи на лобовом стекле и выжженным титановым трубам! Эксклюзивность на этом не заканчивается, интерьер также соответствует стилю автомобиля, выполненный в тех же цветах, что и кузов. Изготовленный на заказ обвес из углеродного волокна был создан специально для широких колес, которые обеспечивают лучшее сцепление. Передняя часть была радикально изменена вместе с капотом. Крыша была также модифицирована для установки двух массивных воздухозаборников, подающих воздух голодному двигателю. Новое массивное заднее антикрыло было установлено прямо на шасси и является неотъемлемой частью этого конкретного кузова.

Чтобы умчаться от ваших соперников, оставляя огненный след, отрпавляйтесь к Автодилеру уже сегодня.
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

» Здесь обсуждается статья: Полностью эксклюзивный суперкар!
Просмотров: 34737
3 благодарности(ей) от:
KOHCTAHTA, nightman, RyanCooper47
  #11  
14.12.2011, 22:07
там же ничё не видно после того как нитро врубишь..такой столб вырывается из этих труб...ох разрабы такие разрабы
__________________
  #12  
14.12.2011, 22:09
В ОчЕрЕдЬ!!111 Расхватываем!!11 Эксклюзив же!!
Поблагодарившие пользователя CyberAce:
First SVD
  #13  
14.12.2011, 22:09
Это маскировка такая...

ещё инфы :

и не красится....там нет ничего , что можно было бы красить

Последний раз редактировалось Лог; 14.12.2011 в 22:12.
  #14  
14.12.2011, 22:16
Ололо, они б еще запретили детали менять, воббще вин бы был)
  #15  
14.12.2011, 22:20
А бывают крашеные машины за 25 тысяч бустов?
  #16  
14.12.2011, 22:20
кстати введут в блищайщее время еще один CCXWORLD100 ( ето в файлах игры ) наверно тоже за 25к...
  #17  
14.12.2011, 22:22
Цитата Сообщение от SARWASASCHA Посмотреть сообщение
кстати введут в блищайщее время еще один CCXWORLD100 ( ето в файлах игры ) наверно тоже за 25к...

Это и есть ворлд а введут обычную =)) З.Ы она будет снежинкой я так думаю!
__________________

  #18  
14.12.2011, 22:23
Эм, это он и есть)
  #19  
14.12.2011, 22:24
Цитата Сообщение от SARWASASCHA Посмотреть сообщение
кстати введут в блищайщее время еще один CCXWORLD100 ( ето в файлах игры ) наверно тоже за 25к...
Это он и есть.Идёт как отдельная модель.Обычный я думаю не будет столько стоить,а если будет,то и так нафиг не нужен.
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #20  
14.12.2011, 22:32
Цитата Сообщение от ROXYMAN Посмотреть сообщение
Это и есть ворлд а введут обычную =)) З.Ы она будет снежинкой я так думаю!
ROXYMAN, вроде как говорили что новая *снежинка* будет старшим родственником старой (а соотвественно - скорей всего какойто порш).
__________________
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права