Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Полностью эксклюзивный суперкар!

Полностью эксклюзивный суперкар!

Koenigsegg CCX “Elite” сдвигает суперкары на новый уровень! Этот грозный автомобиль состоит из многочисленных карбоновых деталей и оснащен двумя турбинами.

Игроки заметят несколько первых автомобилей в игре по надписи на лобовом стекле и выжженным титановым трубам! Эксклюзивность на этом не заканчивается, интерьер также соответствует стилю автомобиля, выполненный в тех же цветах, что и кузов. Изготовленный на заказ обвес из углеродного волокна был создан специально для широких колес, которые обеспечивают лучшее сцепление. Передняя часть была радикально изменена вместе с капотом. Крыша была также модифицирована для установки двух массивных воздухозаборников, подающих воздух голодному двигателю. Новое массивное заднее антикрыло было установлено прямо на шасси и является неотъемлемой частью этого конкретного кузова.

Чтобы умчаться от ваших соперников, оставляя огненный след, отрпавляйтесь к Автодилеру уже сегодня.

Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: Arrjo   |   14-12-11, 23:49   |   Просмотров: 7712   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Ожившая легенда! Представляем McLaren F1 Elite!
  • Представляем Koenigsegg CCXR Edition - настоящее произведение искусства!
  • Внимание! Распродажа Элитных автомобилей!
  • Представляем CHEVROLET CAMARO ZL1 'ELITE'!
  • Elite Cop Dodge Viper SRT-10 ACR