Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Внимание! Распродажа Элитных автомобилей!


Мы редко ставим Элитные автомобили на распродажу, но следующие 48 часов вы сможете приобрести их со скидкой 40%! В распродаже участвуют:

Koenigsegg CCX Elite - Koenigsegg CCX Elite поднимает автомобиль на новый уровень и даже выше, превращая макет с центральным расположением двигателя в свирепый суперкар с помощью углеродной конструкции!

Dodge Viper ACR Elite Cop - Преследуйте ваших противников вместе с первым Элитным полицейским автомобилем в Need for Speed World! Прохождение поворотов на высоких скоростях и самые сложные трассы будут всего лишь легким бризом для этого зверя! Dodge Viper SRT-10 ACR - служить и защищать!

Chevrolet Camaro ZL1 Elite - Вместе с превосходной аэродинамикой и мощностью 550л.с., Chevrolet Camaro ZL1 является быстрейшим Camaro, представленным Chevrolet. Эта специальная версия обладает внушительным внешним видом и мощной начинкой. Полностью вдохновленный дрег-рейсингом, он готов показать свои силы в любом соревновании.

Mitsubishi Eclipse Elite - Агрессивно расширенный кузов Eclipse Elite, специальный капот и антикрыло позволят вам легко произвести хорошее впечатление на окружающих!

Как было сказано выше, скидка будет действовать лишь 48 часов, так что поторопитесь приобрести свой Элитный автомобиль!

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: Arrjo   |   31-01-13, 01:24   |   Просмотров: 3613   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Представляем CHEVROLET CAMARO ZL1 'ELITE'!
  • Представляем Mitsubishi Eclipse GS-T 'Elite'
  • Ожившая легенда! Представляем McLaren F1 Elite!
  • Полностью эксклюзивный суперкар!
  • Elite Cop Dodge Viper SRT-10 ACR