Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Представляем Mitsubishi Eclipse GS-T 'Elite'

Представляем Mitsubishi Eclipse GS-T 'Elite'

Mitsubishi Eclipse GS-T был переднеприводным спортивным автомобилем 90-х с отличным внешним видом. Обладать мощностью 210л.с. в стандартной комплектации круто, но наш Элитный Eclipse оснащен гоночными деталями, дающими вам чуть больше лошадок.

Это полностью эксклюзивная модель обладает карбоновыми элементами крыши, стоек и задней части кузова. Новый агрессивный передок, который также включает в себя карбоновую рамку, обрамляющую интеркулер, оснащен LED фарами. Если вам недостаточно такого количества карбона, на переднем бампере также присутствуют карбоновые вставки, как и на боковых юбках, ведущих к большому карбоновому заднему диффузору. Все эти детали заметно снижают вес автомобиля, что несомненно перетекает в отличную управляемость!

Вы кода-нибудь хотели показать всем свой двигатель? Теперь у вас есть такая возможность, ведь эта Элитная версия обладает большой прозрачной панелью на капоте, выставляющей напоказ прокачанный двигатель.

Вероятно, одной из самых крутых особенностей автомобиля, когда-либо представленной в NFS World, является возможность включения по нажатию клавиши "К" двух массивных сабвуферов, расположенных в багажнике! Вы можете нажать "К" и наслаждаться уникальным звуковым ритмом во время гонки или просто припарковавшись и общаясь с друзьями!

Добавьте этот уникальный Элитный автомобиль класса 1 в свой гараж! Mitsubishi Eclipse GS-T "Elite" теперь доступен у Автодилера в игре!



Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: Arrjo   |   18-04-12, 01:02   |   Просмотров: 8736   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Внимание! Распродажа Элитных автомобилей!
  • Elite Cop Dodge Viper SRT-10 ACR
  • Съезд NFS-World.com - Подробности и правила
  • Ожившая легенда! Представляем McLaren F1 Elite!
  • Техобслуживание серверов 18.04.2012