Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
31.01.2013, 19:32  
Обсуждение деталей производительности
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 31.01.2013, 19:32
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


В этой теме вы можете обсудить детали производительности, посоветовать комбинацию деталей для определенного автомобиля или обсудить предложенный другим пользователем вариант.
Многие пользователи используют цвета деталей при описании для краткости. Вот соответствие на случай, если вы не знаете:

Зеленый:
Красный:
Синий:
Желтый:

Выдвижение абсолютно любых теорий касательно влияния цвета на поведение автомобиля без предоставления доказательств, а также попытки разжечь конфликт на этой почве категорически запрещаются и караются баном в теме.

Последний раз редактировалось Arrjo; 31.01.2013 в 19:47..
Просмотров: 69838
  #201  
13.09.2013, 00:31
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Я снова ошибся, решив что форум - одна дружная семья Самое время свалить отседова
ооо форум настолько дружный, ты себе даже не представляешь, просто все спят, надо было начинать обсуждение вечером, что бы оценить одну дружную семью
Поблагодарившие пользователя skycode:
Laland2k
  #202  
13.09.2013, 00:32
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
LOL
Чего лолкаешь.
Поди еще не все машинки на управление в дрэге протестировал, иди работай
__________________
#voloshba
  #203  
13.09.2013, 00:33
Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
на управление в дрэге
как я раньше до этого не додумался
  #204  
13.09.2013, 00:36
Я тебе не стану советовать,но совсем недавно я был в твоей ситуации,поскольку я такой же дотошный как и ты,успокоится не мог..как и не мог найти разницу между схемами..
Потом я решил,что пора уже раз и на всегда покончить с этой херней.
Я понял,что есть два пути..
пойти за товарищами из группировки цветные схемы
и

Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
вызванный влиянием цветов деталей на него, не дает покоя уже долгое время.
или пойти за товарищами типа Скайкод,который бьет рекорды,чемпионат вот кстати небольшой недавно выиграл,заметь там были разные машины(в том числе миура),а не только которым тупо нужен ультра зззккк,короче !!!!!!!!!!играет!!!!!!!! по полной в эту игру,а не

Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
вызванный влиянием цветов деталей на него, не дает покоя уже долгое время.
и я выбрал второй путь
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
но и ради удовольствия.
  #205  
13.09.2013, 00:51
Цитата Сообщение от RiversRun Посмотреть сообщение
или пойти за товарищами типа Скайкод,который бьет рекорды,чемпионат вот кстати небольшой недавно выиграл,заметь там были разные машины(в том числе миура),а не только которым тупо нужен ультра зззккк,короче !!!!!!!!!!играет!!!!!!!! по полной в эту игру,а не
всё что ты сказал не имеет никакого отношения к деталям
в чемпионате машины были стоковые, рекорды бить надо с максимальным овералом, разгон и максималка важнее "приятного управления", ну и мой стиль игры отличается от большинства других игроков, я только рекорды катаю, мало мультиплеера, набор машин тоже достаточно ограничен, еду всегда на поверапах, ну как же иначе рекорд поставить?

но, пока катал рекорды, понял многие моменты этой игры, и самый важный опять же, человеческий фактор, иногда "прёт", да так что всё получается просто прекрасно, иногда не получается нормально проехать элементарный поворот, который вроде как сто раз проезжал а тут десять попыток и всё никак..
2 благодарности(ей) от:
FoxoF, Laland2k
  #206  
13.09.2013, 01:05
Цитата Сообщение от skycode Посмотреть сообщение
всё что ты сказал не имеет никакого отношения к деталям
да блин,я знаю,что там были стоковые,просто хотел передать смысл,что если человек владеет трассой и машиной,ему нахрен не нужно забивать херней голову про эти схемы,просто плохо выразился,занимаюсь тут параллельно работой одной.
И кстати,я тут тебя восхваляю..я то болел за Лео,он мне обещал марусю подарить,если выиграет,хоть он и не выиграл ,но марусю подарил
  #207  
13.09.2013, 02:57
а при чем здесь маруся, если подарок был Audi А1 ?
мне ее так не хватало, выиграл, обрадовался, и тут ее нашару начали раздавать, вот лол


Цитата Сообщение от RiversRun Посмотреть сообщение
я то болел за Лео
я то в каждом раунде думал что проиграю
  #208  
13.09.2013, 11:18
Вчера мне открыли глаза и я наконец понял, почему очень часто проигрываю Ауди А1 и RS 4 в дрэге, потому что у них нитробуст +20 и +23 соответственно, по сравнению с +4 у моего Скайлайна
На счет дрэга я понял, тащит машина с наилучшим нитробустом в своем классе. Теперь назрел вопрос, по каким параметрам нужно подбирать машины для спринта и побега командой?
  #209  
13.09.2013, 11:25
Цитата Сообщение от BPAN23 Посмотреть сообщение
Теперь назрел вопрос, по каким параметрам нужно подбирать машины для спринта и побега командой?
BPAN23, лучше посети тему: "Автомобили и классы", там в шапке и в самом топике все давно уже расписано

Цитата Сообщение от BPAN23 Посмотреть сообщение
На счет дрэга я понял, тащит машина с наилучшим нитробустом в своем классе.
Не всегда так. Например на МРке на драге С класса ты тоже проиграешь соперникам на
Цитата Сообщение от BPAN23 Посмотреть сообщение
fxd Ауди А1 и RS 4 и Шевеле
__________________
Сервер: APEX
Игровой ник: F0X0F



Мечты-мечты...
Наконец настали будни,
Можно вдоволь покатать.
Хоть сегодня эти мудни
Перестанут кнопки жать!


Обсуждаю Бентли смело,
В каждой теме по сто раз.
Пощу фразы неумело,
Выходной настал как раз.

То возьму ее в погони,
То заеду на спринты.
Словно в яростной агонии
Кэш нафармлю за скрипты.

И неважно, что мне скажут
Старожилы - честный люд.
И по стенке пусть размажут
На ачивку наплюют.

Буду я страдать фигнею,
Раз в неделю, али две,
Но авто затарю смело,
Хоть оно ненужно мне.
Я сегодня, спозаранку,
Кнопки жму, кручу баранку.
Не догнать меня никак,
Ведь заюзал я спидхак.

Кто-то что-то мне кричит,
Кто-то раммить норовит.
Ну а я включаю чит,
Вся машина, как гранит.

Для чего мне это нужно?
Не смогу я дать ответ.
Разве что ачивку дружно
Мне помогут заиметь.

Буду я катать на Бентли,
Буду троллить неумех.
Мега-читером прозвали
Вот такой вот мой успех!


  #210  
13.09.2013, 11:29
Цитата Сообщение от BPAN23 Посмотреть сообщение
Вчера мне открыли глаза и я наконец понял, почему очень часто проигрываю Ауди А1 и RS 4 в дрэге, потому что у них нитробуст +20 и +23 соответственно, по сравнению с +4 у моего Скайлайна
На счет дрэга я понял, тащит машина с наилучшим нитробустом в своем классе. Теперь назрел вопрос, по каким параметрам нужно подбирать машины для спринта и побега командой?
не совсем так,сочетание показателей ускорение и нитробуст,так будет вернее,плюс на некоторых трассах еще и макс скорость выходит на ключевые роли,но опять же в сочетании с двумя другими характеристиками.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права