Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
20.10.2012, 08:44  
Отпразднуйте Хэллоуин с жутким McLaren Mp4-12C “Braaaiiiins” Edition!
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,920
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 20.10.2012, 08:44
Рейтинг: ()

Хэллоуин опять пришел в Need for Speed World! Мы добавили специальное оформление города (не забудьте посмотреть на изменившуюся Девушку на Ракете) и сделали спринт ‘Ghostwood’ доступным для гонок. Но это еще не все, мы подготовили специальную Хэллоуин версию автомобиля, McLaren Mp4-12C “Braaaiiiins” Edition.

Он поставляется с уникальными хэллоуинскими "фишками", спасибо Mike и Vinod из автомобильной команды и Joel из группы по звуку. Эта жуткая машина имеет классный винил в духе Хэллоуина, изображающий безжизненную деревню, которая становится рассадником летучих мышей и зомби. На крыше автомобиля разместился призрачный “Union Jack”, а под кузовом - неон "синий череп". Завершает композицию уникальный номерной знак “M0N5T3R” с отметинами когтей.

Так же Mp4-12C снабжен расширением кузова, дисками BBS размером 20 дюймов и карбоновым спойлером. Под капотом находится V8 с двумя турбинами, разработанный McLaren специально для этой машины. Он имеет почти 600 л.с. и чуть более 600 Нм крутящего момента, этого более чем достаточно, чтобы вырваться вперед и показать всем стоп-сигнал ‘BOO!!!’, установленный в спойлере. И если это еще не напугало ваших соперников, то пусть они посмотрят, кто находится за рулем!

Даже со всем перечисленным Mp4-12C “Braaaiiiins” Edition еще не был закончен. Помните голосование, проходившее на страницах NFS World на Facebook, Twitter и форуме? Joel сделал идеальную "сирену", вызывающую мурашки у Вас и всех в округе.

Mp4-12C “Braaaiiiins” Edition доступен в Car Dealer для покупки уже сейчас!
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Отпразднуйте Хэллоуин с жутким McLaren Mp4-12C “Braaaiiiins” Edition!
__________________

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 20.10.2012 в 12:14..
Просмотров: 16792
  #21  
20.10.2012, 09:32
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
показать всем стоп-сигнал ‘BOO!!!’, установленный в спойлере. И если это еще напугало ваших соперников, то пусть они посмотрят, кто находится за рулем!
баюс-баюс
А машина и вправду жуткая.
И дело не в спецверсии.
__________________
  #22  
20.10.2012, 09:41
А кто подскажет как заполучить хеллоуинские винилы?
  #23  
20.10.2012, 09:44
ViTAMiN4ik, скорее всего скоро их сделают бесплатным подарком при покупке бустов
  #24  
20.10.2012, 09:48
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
McLaren Mp4-12C Don*t f*ck gamer*s “Braaaiiiins”, developers Edition!
=)))
///
На дрег стоит брать не? У моего нисмо на хвосте висел сток с 1 *масленкой* (или как там скил назьіваеться).
__________________
  #25  
20.10.2012, 09:49
Цитата Сообщение от ViTAMiN4ik Посмотреть сообщение
кто подскажет как заполучить хеллоуинские винилы?
Цитата Сообщение от SASHADIDAS Посмотреть сообщение
скорее всего скоро их сделают бесплатным подарком при покупке бустов
мы уже это проходили
  #26  
20.10.2012, 10:00
Цитата Сообщение от SASHADIDAS Посмотреть сообщение
бесплатным подарком
А что, бывают платные?
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #27  
20.10.2012, 10:12
И если это еще НЕ напугало ваших соперников, то пусть они посмотрят, кто находится за рулем! наверное стоит так подправить?
__________________
Украина-Россия-Беларусь
Поблагодарившие пользователя ARMKO:
Stig
  #28  
20.10.2012, 10:34
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Во второй гонке в мульте мне попался известнейший гонщик Джетфайерс, у него был Нисмо


Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Джет крепкий парень, но и он так испугался что не приехал первым, только ко второму месту он смог привести Нисмо дрожащими руками. Я был третий, ехал прямо за Джетом и пугал его тыквенной башкой водителя.

Короче реально страшная тачка, всем советую. Джет подтвердит.
было дело
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

2 благодарности(ей) от:
Mooskat, Stig
  #29  
20.10.2012, 10:49
единственное что понравилось так это винил =)
__________________
All world one big fake!

"CS 1.6 не умрет, пока мы этого не захотим" © HeatoN

"Я за графикой не гонюсь, просто игра красивая..." ©
  #30  
20.10.2012, 10:53
Отпразднуйте Хэллоуин с жутким McLaren Mp4-12C. впервые их маркетинговая служба выпалила правду
__________________
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права