Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
11.01.2012, 04:23  
Представляем Lancia Delta HF Integrale и Porsche 911 Carrera S!
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sidewave вне форума Sidewave 11.01.2012, 04:23
Рейтинг: (1 голосов - 2.00 средняя оценка)

Гоночная Lancia Delta HF Integrale доминировали чемпионате мира по ралли и Кубке Конструкторов, финишировав на вершине подиума 46 раз в период с 1987-92.

Delta HF Integrale Evoluzione уже имела отличную раллийную родословной, перед тем как попасть в магазины. Благодаря своему полному приводу, этот горячий хэтч использовал свой мощный двигатель с турбонаддувом на каждой унции резины. Турбированый двигатель объемом 2,0 л, выдающий более 200л.с. и позволил ей взлететь до самых вершин ралли автоспорта!


Delta HF Integrale Evoluzione является прекрасным примером "спящего" автомобиля: не выглядит быстрым, но оставит позади всех конкурентов!


Если вам по душе автомобили из прошлого, доминировавшие в автоспорте, Lancia Delta HF Integrale это автомобиль для Вас! Получите ваш сегодня при покупке speedboost!





У вас есть "Снежинка" издания 2011 года и теперь вы получаете базовую модель 2012 Porsche 911 Carrera S!


Возможно, вы слышали ее звук на заснеженном поле для гольфа в этом году, и если вы пропустили это, теперь это ваш шанс испытать это снова!


Эта Tier 3 ракета оснащена 7-ю передачами и готова к великим свершениям!


Отправляйся сегодня к Автодилеру, чтобы испытать этот совершенно новый шарм Porsche!


Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

» Здесь обсуждается статья: Представляем Lancia Delta HF Integrale и Porsche 911 Carrera S!
Просмотров: 11593
5 благодарности(ей) от:
Molafe, GhostXeniumX7, KOHCTAHTA, Nekodesu, SoundEdge
  #31  
13.01.2012, 16:37
Цитата Сообщение от nsk228 Посмотреть сообщение
это ужасная идея....
Ну это смотря что убирают. Думаю астон был бы неплохим подарком
__________________
Ник в игре - V12UA
  #32  
15.01.2012, 11:53
блин ну что добавляют? карера ладно красивая машинка, но лянчя шлааак
__________________
  #33  
15.01.2012, 20:54
У меня в подарок к 8К бустам пошла Ланча. На первий взляд так себе, в Т2 и такие низкие показатели. А потом випали мне с карт 2 детальки: синяя подвеска и синии шиньі, неплохо но 12лвл и с другими еще ганять в только Т2 класе не могу.
  #34  
19.01.2012, 01:11
Обещали же что Каррера С не появится в продаже год! Какого она тут делает?
Гонялся с лянчей, может она и супер раллийный авто, только нфсв - не ралли, вывод отсюда...
Каррера - превосходный автомобиль, и внешне и по игровым показателям! ( не по статам, а по ощущениям )
  #35  
21.01.2012, 08:12
А мне лансия очень нравиться. Может низкий нитробуст, но превосходная управляемость всё перекрывает. Во всяком случае любую Т2 я нагибаю. Детали пока никакие не ставил.
  #36  
28.02.2012, 19:06
карэра бес внешнего тюна вовще огонь
__________________

 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права