Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Представляем Lancia Delta HF Integrale и Porsche 911 Carrera S!

Представляем Lancia Delta HF Integrale и Porsche 911 Carrera S!

Гоночная Lancia Delta HF Integrale доминировали чемпионате мира по ралли и Кубке Конструкторов, финишировав на вершине подиума 46 раз в период с 1987-92.

Delta HF Integrale Evoluzione уже имела отличную раллийную родословной, перед тем как попасть в магазины. Благодаря своему полному приводу, этот горячий хэтч использовал свой мощный двигатель с турбонаддувом на каждой унции резины. Турбированый двигатель объемом 2,0 л, выдающий более 200л.с. и позволил ей взлететь до самых вершин ралли автоспорта!

Delta HF Integrale Evoluzione является прекрасным примером "спящего" автомобиля: не выглядит быстрым, но оставит позади всех конкурентов!

Если вам по душе автомобили из прошлого, доминировавшие в автоспорте, Lancia Delta HF Integrale это автомобиль для Вас! Получите ваш сегодня при покупке speedboost!




У вас есть "Снежинка" издания 2011 года и теперь вы получаете базовую модель 2012 Porsche 911 Carrera S!

Возможно, вы слышали ее звук на заснеженном поле для гольфа в этом году, и если вы пропустили это, теперь это ваш шанс испытать это снова!

Эта Tier 3 ракета оснащена 7-ю передачами и готова к великим свершениям!

Отправляйся сегодня к Автодилеру, чтобы испытать этот совершенно новый шарм Porsche!

Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: Sidewave   |   11-01-12, 06:23   |   Просмотров: 5616   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Полноприводный ретро гонщик возвращается!
  • Новый бонусный автомобиль за внутриигровую валюту! (21.11.2014)
  • Новые автомобили за внутриигровую валюту! (02.05.2013)
  • Техобслуживание серверов 11.01.2012
  • Распродажа SpeedBoost, автомобилей и наборов карт!