Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
14.01.2012, 09:54  
Удовольствие от вождения ждет Вас!
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 14.01.2012, 09:54
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)

В качестве второго поколения двухместных спорткаров Toyota, MR2 поражала внешностью на момент своего дебюта и была очень популярна среди сообщества тюнеров. MR2 несколько отличалась от других автомобилей Toyota, производимых в то время.

Обладание двигателем, установленным в центре машины, способствует быстрому и чуткому управлению. Турбированный двигатель 3S-GTE объемом 2л выдает 200л.с. на задние колеса, а у тюнеров был широкий спектр возможностей для его улучшения. MR2 - еще одно редкое тюнингуемое сокровище, чьи характеристики поражают ничего не подозревающего водителя. Для счастливцев, которые смогли совладать с этим зверем, наградой стало мастерство вождения.

Нет сомнений, что MR2 - очаровательный родстер, но пусть это не вводит вас в заблуждение. Этот автомобиль агрессивен во всех отношениях и является мечтой любого автолюбителя.

Отправляйтесь к Автодилеру уже сегодня и получите возможность прокатиться на этом редком тюнере!
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

» Здесь обсуждается статья: Удовольствие от вождения ждет Вас!
Просмотров: 14556
9 благодарности(ей) от:
alexcross, Molafe, boxan59, DarkPoweR, eclipse314, KOHCTAHTA, Optimus Prime, SoundEdge, vladson
  #51  
15.01.2012, 11:46
Как по мне тачка говно =( на любителя может конечно...
__________________
  #52  
15.01.2012, 15:41
Arrjo,
а какой ещё должен быть ответ?Если не нагибает автомобиль других, значит действительно брать незачем.А если вполне конкурентоспособный автомобиль, тем более, если такой хороший нитробуст, значит стоит он своих буустов!А может быть человек просто для коллекции хочет взять его...Вообще я всегда думал, что "нагибатор" - это автомобиль с плохой управляемостью, типа "Чарджера Супер Бии", Вайпера, или Корвета...А оказывается наоборот)И вообще думаю, что vladson всё-равно бы взял MR2, если она ему действительно понравилась, хоть она и выглядела по-другому, даже в игре "Juiced" она и то лучше выглядит, хоть и 2004 года выпуска.Там есть обе MR2, старая и последняя)

---------- Сообщение дополнено в 18:41 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 18:29 ----------

Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Перед мр2 напоминает мне чьюто мордашку
Лягушачью

Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
ой да ладно эти придурки топят собирая все стены и трафик так что труда в их обгоне лично я не видел
Действительно, у меня(не подумайте ничего плохого!Зато теперь слежу за ними регулярно, все их подсечки знаю, какие-то школьники юзают читы )в друзьях есть 2 читера, добавил их чисто для интереса, так вот, решили вчетвером(один нубом был, даже не знал, что в игре можно использовать читы, и кто такие "читеры" )погоню от копов замутить(преступники, ну решили замутить погоню, откуда я знал, какую ), взял Порше GT3 RS(какая разница, разве всемогущих читеров можно обогнать?Они нарушают правила и я)и поехали.Один был на Мазде Спиид 3, второй на Сливе, потом умолял, чтобы подождали нас с нубом)Ну если честно, я бы наверное всё-равно успел бы, вначале погони я видел ещё их на карте, а вот нуб...нет.Так что ты прав, что они по-любасу обгонят, даже если на пути будут трафик и стены!Тем более в погонях ещё и копы...
  #53  
15.01.2012, 19:46
взял тачку для себя.... офигел.... купил и для жены.... ей понравилась.... нарисовали винильчик... и ваще ляля стала у нее, вобщем ЖДМ рулит:
Изображения
Тип файла: jpg nfsw215.jpg (89.7 Кб, 87 просмотров)
Поблагодарившие пользователя XMAN:
ROXYMAN
  #54  
18.01.2012, 08:49
Понтиак? Не, не слышал...

Тойота гнет все, включая скай 2000, так что да здраствует новый король...

Последний раз редактировалось Amfibiya71; 18.01.2012 в 08:52.
  #55  
18.01.2012, 12:04
Да машина хороша, наверно лучше всех в составе Т1, я тоже купил.
  #56  
19.01.2012, 01:00
Цитата Сообщение от vali108 Посмотреть сообщение
Непойму, что она делает в T1. Сейчас порш gt3 уделал на игле на этой машинке
Баланс наводят
  #57  
21.01.2012, 22:21
Хороший кар =)

Эта машина на столько суровая, что даже читеры немогут ее догнать=)))
__________________

  #58  
27.01.2012, 20:45
я на своей тойоте ссх зделал стоковый

ps:отличный баланс
__________________

Последний раз редактировалось Kenwwod; 27.01.2012 в 20:47.
  #59  
27.01.2012, 20:59
Цитата Сообщение от Kenwwod Посмотреть сообщение
я на своей тойоте ссх зделал стоковый
Тут не чего смешного(прикольного) нету, ибо ЕА пытаются зделать так, чтоб прокаченые т1-т2 могли зделать не прокаченые т3-т4(в скором времени)
__________________
Ник в игре - V12UA
  #60  
01.02.2012, 23:01
передок убожество
__________________

 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права