Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Удовольствие от вождения ждет Вас!

Удовольствие от вождения ждет Вас!

В качестве второго поколения двухместных спорткаров Toyota, MR2 поражала внешностью на момент своего дебюта и была очень популярна среди сообщества тюнеров. MR2 несколько отличалась от других автомобилей Toyota, производимых в то время.

Обладание двигателем, установленным в центре машины, способствует быстрому и чуткому управлению. Турбированный двигатель 3S-GTE объемом 2л выдает 200л.с. на задние колеса, а у тюнеров был широкий спектр возможностей для его улучшения. MR2 - еще одно редкое тюнингуемое сокровище, чьи характеристики поражают ничего не подозревающего водителя. Для счастливцев, которые смогли совладать с этим зверем, наградой стало мастерство вождения.

Нет сомнений, что MR2 - очаровательный родстер, но пусть это не вводит вас в заблуждение. Этот автомобиль агрессивен во всех отношениях и является мечтой любого автолюбителя.

Отправляйтесь к Автодилеру уже сегодня и получите возможность прокатиться на этом редком тюнере!

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: Arrjo   |   14-01-12, 11:54   |   Просмотров: 4458   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Вы ее хотели? Так получите же ее!
  • Представляем NISSAN 200SX (S14) 'HASHIRIYA 14' и LEXUS LFA
  • Новые автомобили за внутриигровую валюту! (02.10.2014)
  • Представляем Mazda RX-8 (2009)
  • Представляем Audi R8 Coupe 5.2 FSI quattro!