Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
30.10.2012, 17:23  
Need for Speed Most Wanted - Уже доступно!
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 30.10.2012, 17:23
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Эй! Не говорите парням из Need for Speed World, но мы "позаимствовали" их блог, чтобы рассказать вам о новой игре серии Need for Speed.
Сегодня день релиза Most Wanted на Xbox 360, PlayStation 3, PC и PSVita.
Если вы любите быстрые машины, убийственный мультиплеер и огромный открытый мир (а скорее всего так и есть, это же блог NFS World), у нас есть то, что вам нужно.
Most Wanted - игра о столкновениях с копами и вашими друзьями на самых быстрых и редких автомобилях всего мира. Цель лишь одна - достигнуть первой строчки списка Most Wanted.

Действие игры происходит в открытом мире города Fairhaven. Врывайтесь в запретные зоны, чтобы увидеть все, что город может предложить.

Вы можете прокатиться на любом автомобиле в игре с самого начала. Просто исследуйте мир, найдите очередной автомобиль и сядьте за его руль в любой момент.

Весь город связан с Autolog, так что все ваши лучшие времена, прыжки, погони и скорости транслируются друзьям. Установите рекорд на рекламном щите, и мы поместим ваше фото на него. Вашим друзьям придется побить ваш рекорд, чтобы избавиться от него.

Пронеситесь мимо камеры скорости, и она запомнит вашу максимальную скорость. Вы можете вернуться к ней в любой момент, чтобы побить рекорды ваших друзей.

И, конечно же, у нас есть многопользовательский режим: командные игры, разнообразие, списки лидеров и разблокировки, модификации и тонны диких гонок.

Отправляйтесь на needforspeed.com, чтобы узнать больше или получить свою копию игры уже сейчас.
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Need for Speed Most Wanted - Уже доступно!

Последний раз редактировалось Arrjo; 30.10.2012 в 17:30..
Просмотров: 41643
  #11  
30.10.2012, 17:45
Кажись, пираты получают только демо версию... Учитывая, что Criterion положили ещё какой болт на сингл.
__________________
  #12  
30.10.2012, 17:51
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
А что, тебе обязательно нужна связь?
А ресурс какой тематики?
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #13  
30.10.2012, 17:58
Пойду поем на те деньги, за которые хотел купить это
__________________

Последний раз редактировалось Total; 30.10.2012 в 18:02.
3 благодарности(ей) от:
Dan246, Mou_Bo3dyx, Takix
  #14  
30.10.2012, 18:04
Графа крутая
__________________
  #15  
30.10.2012, 18:07
пойду поем на сдачу что осталась от предзаказа быстрорастворимой лапши(запятые сами)
__________________
  #16  
30.10.2012, 18:07
Это Burnout с реальными машинами?
  #17  
30.10.2012, 18:07
VYRUSNIKITA

Игра стоит 999 рублей где ты увидел 50 евро ?
__________________
  #18  
30.10.2012, 18:09
Цитата Сообщение от Kenwwod Посмотреть сообщение
Игра стоит 999 рублей где ты увидел 50 евро ?
я видел 28$ а если покупать диск то от 1000 рублей и выше
  #19  
30.10.2012, 18:09
Играл еще ночью, УГ( на пиратке)
__________________
  #20  
30.10.2012, 18:09
Это не НФС, это обычный очередной бернаут. Гонки даже как там, на трасе происходит хаос, а не культурная гонка среди гонщиков. Очень бесит аварии на скорости 60км в час, это просто ужас, ещё и по 10 секунд каждую аварию показывают. Управление как хп2010 вроде как похоже сильно. Графа хороша, город очень и очень маленький по сравнению с блек боксовскими, зе ран был классной частью, а эта неособа понравилась. Бесит режим на среднюю скорость, кто ездил тот поймёт. Ну зато я нашёл маруську очень быстро!=) По сети неиграл, так как скаченная, ну и небуду покупать, всё равно какая разница против кого ездить, ботов или людей.
Вывод игра неплоха, но это не НФС а бернаут. Моя оценка: 6.5-10 балов.
__________________
TOYOTA SUPRA 1993 - РУЛИТ!

 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права