Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
20.10.2012, 08:44  
Отпразднуйте Хэллоуин с жутким McLaren Mp4-12C “Braaaiiiins” Edition!
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 20.10.2012, 08:44
Рейтинг: ()

Хэллоуин опять пришел в Need for Speed World! Мы добавили специальное оформление города (не забудьте посмотреть на изменившуюся Девушку на Ракете) и сделали спринт ‘Ghostwood’ доступным для гонок. Но это еще не все, мы подготовили специальную Хэллоуин версию автомобиля, McLaren Mp4-12C “Braaaiiiins” Edition.

Он поставляется с уникальными хэллоуинскими "фишками", спасибо Mike и Vinod из автомобильной команды и Joel из группы по звуку. Эта жуткая машина имеет классный винил в духе Хэллоуина, изображающий безжизненную деревню, которая становится рассадником летучих мышей и зомби. На крыше автомобиля разместился призрачный “Union Jack”, а под кузовом - неон "синий череп". Завершает композицию уникальный номерной знак “M0N5T3R” с отметинами когтей.

Так же Mp4-12C снабжен расширением кузова, дисками BBS размером 20 дюймов и карбоновым спойлером. Под капотом находится V8 с двумя турбинами, разработанный McLaren специально для этой машины. Он имеет почти 600 л.с. и чуть более 600 Нм крутящего момента, этого более чем достаточно, чтобы вырваться вперед и показать всем стоп-сигнал ‘BOO!!!’, установленный в спойлере. И если это еще не напугало ваших соперников, то пусть они посмотрят, кто находится за рулем!

Даже со всем перечисленным Mp4-12C “Braaaiiiins” Edition еще не был закончен. Помните голосование, проходившее на страницах NFS World на Facebook, Twitter и форуме? Joel сделал идеальную "сирену", вызывающую мурашки у Вас и всех в округе.

Mp4-12C “Braaaiiiins” Edition доступен в Car Dealer для покупки уже сейчас!
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Отпразднуйте Хэллоуин с жутким McLaren Mp4-12C “Braaaiiiins” Edition!
__________________

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 20.10.2012 в 12:14..
Просмотров: 15420
  #51  
22.10.2012, 18:01
Цитата Сообщение от KONDOR532 Посмотреть сообщение
сори не понял !
я имел в виду, наглядное доказательство есть?
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #52  
22.10.2012, 18:41
К сожалению нет но если будет возможность сделаю просто я опираюсь на то что,у меня макларен на 4 ключах когда купил новую она вроде на 2 посажена если не ошибаюсь то разницы особо не большая в хар-ах.И я думаю что если новую посадить на ультру хоть на чучуть но станет получше.
  #53  
22.10.2012, 18:50
Цитата Сообщение от Нахал Посмотреть сообщение
Внешний тюнинг? Где он?
Винилы, обвес, неон, номерной знак. А что еще относится к внешнему тюнингу?
  #54  
23.10.2012, 00:02
Честно, достали уже с однообразием... По сути этот макларен как и та мицу с басами
  #55  
29.10.2012, 13:16
Не люблю я этот амерекосовский праздник!!!!
__________________
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права