Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
30.10.2012, 17:23  
Need for Speed Most Wanted - Уже доступно!
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 30.10.2012, 17:23
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Эй! Не говорите парням из Need for Speed World, но мы "позаимствовали" их блог, чтобы рассказать вам о новой игре серии Need for Speed.
Сегодня день релиза Most Wanted на Xbox 360, PlayStation 3, PC и PSVita.
Если вы любите быстрые машины, убийственный мультиплеер и огромный открытый мир (а скорее всего так и есть, это же блог NFS World), у нас есть то, что вам нужно.
Most Wanted - игра о столкновениях с копами и вашими друзьями на самых быстрых и редких автомобилях всего мира. Цель лишь одна - достигнуть первой строчки списка Most Wanted.

Действие игры происходит в открытом мире города Fairhaven. Врывайтесь в запретные зоны, чтобы увидеть все, что город может предложить.

Вы можете прокатиться на любом автомобиле в игре с самого начала. Просто исследуйте мир, найдите очередной автомобиль и сядьте за его руль в любой момент.

Весь город связан с Autolog, так что все ваши лучшие времена, прыжки, погони и скорости транслируются друзьям. Установите рекорд на рекламном щите, и мы поместим ваше фото на него. Вашим друзьям придется побить ваш рекорд, чтобы избавиться от него.

Пронеситесь мимо камеры скорости, и она запомнит вашу максимальную скорость. Вы можете вернуться к ней в любой момент, чтобы побить рекорды ваших друзей.

И, конечно же, у нас есть многопользовательский режим: командные игры, разнообразие, списки лидеров и разблокировки, модификации и тонны диких гонок.

Отправляйтесь на needforspeed.com, чтобы узнать больше или получить свою копию игры уже сейчас.
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Need for Speed Most Wanted - Уже доступно!

Последний раз редактировалось Arrjo; 30.10.2012 в 17:30..
Просмотров: 41420
  #201  
07.11.2012, 04:48
а мне игра в принципе понравилась=]только я деньги на игры не трачу(и не понимаю люди такие деньги в игры вкладывают,смысл)поэтому катаюсь одна=]
Только единственно лично для меня,машины которые выигрываешь а не находишь какие то не очень...даже не хочется их выигрывать...все равно ездить на них не охото=] но это конечно моё мнение=]
__________________
Ник в игре: christinchick



  #202  
07.11.2012, 13:43
не, я езжу на тех, что выиграл, они ок

кроме вейрона с кривым управлением
но все равно на нем катаю
__________________
Only victory matters.
  #203  
08.11.2012, 13:11
Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
только я деньги на игры не трачу(и не понимаю люди такие деньги в игры вкладывают,смысл)
потому что по цене это 1 вечер с друзьями посидеть где-нибудь, а удовольствия на недели а то и месяц.
  #204  
08.11.2012, 14:13
Цитата Сообщение от Qadafi Посмотреть сообщение
кроме вейрона с кривым управлением
а что у Вейрона с управлением не так?
__________________
Need for speed World of tanks
  #205  
08.11.2012, 14:16
Цитата Сообщение от ovg Посмотреть сообщение
а что у Вейрона с управлением не так?
кирпич на колесах
  #206  
09.11.2012, 19:11
Цитата Сообщение от Rean Посмотреть сообщение
кирпич на колесах
вот честно, не увидел
__________________
Need for speed World of tanks
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права