Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
30.10.2012, 17:23  
Need for Speed Most Wanted - Уже доступно!
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 30.10.2012, 17:23
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Эй! Не говорите парням из Need for Speed World, но мы "позаимствовали" их блог, чтобы рассказать вам о новой игре серии Need for Speed.
Сегодня день релиза Most Wanted на Xbox 360, PlayStation 3, PC и PSVita.
Если вы любите быстрые машины, убийственный мультиплеер и огромный открытый мир (а скорее всего так и есть, это же блог NFS World), у нас есть то, что вам нужно.
Most Wanted - игра о столкновениях с копами и вашими друзьями на самых быстрых и редких автомобилях всего мира. Цель лишь одна - достигнуть первой строчки списка Most Wanted.

Действие игры происходит в открытом мире города Fairhaven. Врывайтесь в запретные зоны, чтобы увидеть все, что город может предложить.

Вы можете прокатиться на любом автомобиле в игре с самого начала. Просто исследуйте мир, найдите очередной автомобиль и сядьте за его руль в любой момент.

Весь город связан с Autolog, так что все ваши лучшие времена, прыжки, погони и скорости транслируются друзьям. Установите рекорд на рекламном щите, и мы поместим ваше фото на него. Вашим друзьям придется побить ваш рекорд, чтобы избавиться от него.

Пронеситесь мимо камеры скорости, и она запомнит вашу максимальную скорость. Вы можете вернуться к ней в любой момент, чтобы побить рекорды ваших друзей.

И, конечно же, у нас есть многопользовательский режим: командные игры, разнообразие, списки лидеров и разблокировки, модификации и тонны диких гонок.

Отправляйтесь на needforspeed.com, чтобы узнать больше или получить свою копию игры уже сейчас.
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Need for Speed Most Wanted - Уже доступно!

Последний раз редактировалось Arrjo; 30.10.2012 в 17:30..
Просмотров: 41724
  #101  
01.11.2012, 15:43
Цитата Сообщение от TuMko Посмотреть сообщение
с таким же успехом, как я понял, ты бы ездил и на кубиках в игре с разными характеристиками.

Максимализм такой максимализм. Я говорил только про визуальный тюнинг. Мне больше по душе естественный вид автомобиля.
Цитата Сообщение от TuMko Посмотреть сообщение
в том же ворлде почему-то жмешь газ как идиот и затормозить успееваешь. а тут как я уже писал, и на скорости 60 км/ч попадаешь в аварию, потому что тачка не тормозит, да и тормозить не надо, на скорости 60 запросто можно объехать тачку. а здесь почему-то нельзя.
Потому что привыкли к говнофизике, теперь к нормальной привыкнуть не можете.
Цитата Сообщение от TuMko Посмотреть сообщение
я не читал нигде и не знал об отсутвствии визуального тюнинга, а просто ждал сторого доброго MW.
6 месяцев это мусолили, а тут, видите ли, впервые видят.
Цитата Сообщение от TuMko Посмотреть сообщение
мне не нравится отсутствие визуального тюнинга и для меня это минус
Так зачем обращать внимание на игры без тюнинга, если их можно просто пропустить?
Цитата Сообщение от TuMko Посмотреть сообщение
а вы хоть пену пускайте изо рта, но людям не начнет нравится это.
То-то я погляжу толпы нелюдей наполнили тему об игре.
__________________
Поблагодарившие пользователя O_o:
MSTR X
  #102  
01.11.2012, 15:49
Цитата Сообщение от TuMko Посмотреть сообщение
в том же ворлде
Отличное, блин, сравнение.
__________________
3 благодарности(ей) от:
MSTR X, O_o
  #103  
01.11.2012, 16:05
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Отличное, блин, сравнение.
омг, ну пусть вместо него будут MW, Carbon, Undercover, Hot Pursuit, The Run
  #104  
01.11.2012, 16:10
Цитата Сообщение от O_o Посмотреть сообщение
Потому что привыкли к говнофизике, теперь к нормальной привыкнуть не можете.
ух ты
в нфс появилась нормальная физика? с какой игрой мона сравнить? физику
без сарказма мне интересно
хоть и отсутсвие визуалки и нагнало печаль... всё же интересно)
__________________
Old volkswagen never die they get lower
  #105  
01.11.2012, 16:12
Цитата Сообщение от TuMko Посмотреть сообщение
Управление говно, нереальное, от трафика не увернуться, 50-60 км/ч врезаешься и уже авария, зато когда таранишь ментов на скорости 100 и выше, о чудо, никаких аварий!. На большой скорости тачка не поворачивает! Даже какой-то столб объехать нельзя. Никакого визуального тюнинга, ладно там винилы с вашими любимыми дракончиками, так даже цвет нельзя выбрать, он меняется рандомно
Ну если ненравиться то пройди мимо , что в этом сложного?, мне много чего ненравиться , но я же некричу об этом везде а просто прохожу мимо , у тебя свой вкус , так выбери то что тебе по вкусу и играй в нее , и неустраивай тут балаган
__________________
Поблагодарившие пользователя Скофи:
MSTR X
  #106  
01.11.2012, 16:23
Такой срачь устроили из за игры. Было бы всё по другому и все принилебы её с любовью, если бы она называлась как её полагается "БЕРНАУТ" (кто то картинку лил тут вроде). А так критерион поступает неправильно, брав за моду свои новые игры называть названиями старых (фонтазия у бедных нема).
Я поиграл в неё подольше, эдак дня 2 (пиратка), игра неплохая, но бесят больше всего 2 вещи: 1) аварии на скорости 30км, 2) иногда до ужаса тупые заставки (от которых глаза на лоб лезут как такой идиотизм можно было придумать.

З.Ы. Маруся тут шикарна и едет отлично, до авентадора погоняю на ней!=)
__________________
TOYOTA SUPRA 1993 - РУЛИТ!

  #107  
01.11.2012, 17:23
Цитата Сообщение от Скофи Посмотреть сообщение
Ну если ненравиться то пройди мимо , что в этом сложного?, мне много чего ненравиться , но я же некричу об этом везде а просто прохожу мимо , у тебя свой вкус , так выбери то что тебе по вкусу и играй в нее , и неустраивай тут балаган
балаган? где? я написал свое мнение, свои впечатления об игре. вы уже начали устраивать балаган, поливая говнецом: то упоротый, то еще что-то не так.
не нравится то, что я пишу? так проходи мимо, найди себе подходящий топик и общайся там, а не устраиваешь балаган.
  #108  
01.11.2012, 17:29
погонял я в этот нфс
признаться, даже я ожидал большего

управление с потугами на симулятор или мне показалось - в любом случае, даже с джойстиком было некомфортно, аркадной "резкости" не хватает; напомнило The Run

вот только в последнем был нормальный сюжет и красивые пейзажи, что заставляло играть дальше, и даже пару раз перепройти потом; в целом, игры почти идентичны по геймплею, с фишками от критерион (кучи трамплинов, аварии и т.п.)

может я скажу бред, но в такой игре, как nfs mw2 не хватает сюжета.. ради чего гонять то, если и гонять не интересно? вот nfs hp 2010 от тех же criterion - вот это да, красотень, вкус, стиль, драйв на дорогах, даже аварии вписывались в общую концепцию

nfs mw2 же мне напомнил бернаут, слишком напомнил одни взрывы и все, от нфс остался только движек The Run


потом еще попрохожу, но честно говоря, меня хватило на час всего, и я выключил

вердикт такой - уходя с головой в экшен, надо не забывать его наполнять хоть каким-то смыслом :/ EA даже об это уже не думает - прыжки, взрывы, голливуд, а что за ним, для чего он - хер знает
__________________
Only victory matters.
Поблагодарившие пользователя Qadafi:
TuMko
  #109  
01.11.2012, 17:29
Ваши сравнения смешны, это как огурец сравнивать с бананом, потому что они похожи фаллической формой.
Попробуй в жизни врезаться под 60км. Как ты дальше поедешь я не знаю.
Управление в игре не "гогно", а своеобразное. Лично мне нравится.
__________________
Поблагодарившие пользователя z1oba:
MSTR X
  #110  
01.11.2012, 17:37
Цитата Сообщение от XON Посмотреть сообщение
А так критерион поступает неправильно, брав за моду свои новые игры называть названиями старых (фонтазия у бедных нема).
это такой ход, скажем так под уже известным брендом MW, выпустить совсем другую игру, чтоб ее лучше раскупали.
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права