Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Aston Martin V12 Vantage и Mitsubishi Lancer Evo X 'Shatter'

Aston Martin V12 Vantage и Mitsubishi Lancer Evo X 'Shatter'

Представляем Aston Martin V12 Vantage!

Вы видели его в конкурсе "Поймай разработчиков" на прошлой неделе! Да что там, вы даже пробовали все возможное чтобы угнаться за нашей командой разработчиков и взять этот автомобиль в коробочку!

Горячо ожидаемый автомобиль Aston Martin V12 Vantage. С его 510 л.с., превосходной управляемостью и высоким крутящим моментом, этот изящный экзотический автомобиль просто щокирующе производителен.

Вы видели V12 Vantage в действии, так чего же вы ждете? Получите ваш в магазине уже сегодня!

Так же обратите внимание на Mitsubishi Lancer Evolution X "Shatter"!

Mitsubishi Lancer EVO X со смелым, абстрактным "Shattered(Разбитый)" винилом, неоновой подсветкой в стиле "Prussian Blue(Берлинская лазурь)" и соответствующей жемчужно-голубой тонировкой. Добавьте ко всему этому обвес со спойлером, эксклюзивные номерные знаки "Shatter" и покрашенные 21 дюймовые диски "KONIG" и вы получили один очень привлекательный автомобиль!

Добавьте этот турбированный, полноприводный седан в вашу коллекцию уже сегодня!


Ключевые теги: AstonMartin V12 Vantage, NFS World

Автор: Sidewave   |   14-09-11, 03:31   |   Просмотров: 9985   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Представляем Aston Martin Vantage Cop и Audi R8 Shift!
  • Представляем Aston Martin DBS
  • Новые автомобили за внутриигровую валюту! (19.02.2013)
  • Новые автомобили за внутриигровую валюту! (02.05.2013)
  • Представляем Lotus Exige Cup 260!