Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Презентация раздела Трансляции

Презентация раздела Трансляции


Друзья, настал тот день, когда вы сможете радовать всех игроков NFS World, своими FP-стримами на Русскоязычном комьюнити сайте игры Need For Speed World. В разделе "Трансляции", вы сможете создать тему, посвященную вашему стриму, содержащую всю необходимую информацию и анонсы ваших будущих стримов, а самым активным и популярным стримерам будут выдана награда "стример".

Если вы имеете довольно производительный компьютер, быстрый исходящий интернет, огромное желание поделиться опытом игры в NFS World. Тогда, все что вам необходимо - это ознакомиться с F.A.Q-ом по разделу в данной теме. У раздела имеются свои требования и правила к стримерам.
Презентация раздела Трансляции

Правила раздела "Трансляции":
- Стример не должен нарушать правила сайта, на стриме;
- Запрещено использовать нецензурные выражения и оскорбления, касается всех участников вашего стрима;
- Запрещена реклама каких либо услуг;
- Запрещено использование (продажа) читов, хаков на стриме и их пропаганда;

Большая просьба сначала прочитать F.A.Q по разделу "Трансляции", а уже потом оставлять свои заявки тут.

Автор: RunIck   |   10-04-12, 01:58   |   Просмотров: 2912   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Первый стрим на главной
  • Серия стримов по NFS Porsche Unleashed
  • Journalism Contest #1
  • Community Contest #1 - Сам себе режиссер
  • Поддержи NFS-World.com - Выиграй игры в Steam!