Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Представляем NISMO R34 GT-R Z-TUNE!


Сегодня мы счастливы Вам представить еще одного производителя, присоединившегося к растущему списку автомобилей NFS World! NISMO R34 GT-R Z-tune просто самый быстрый, проворный R34 из когда-либо построенных!

Z-Tune был представлен Nismo в 2002 году, когда Nissan уже заканчивал производство R34. Nismo, на самом деле, пришлось выкупить 20 бывших в употреблении Skyline (все меньше чем с 29,000 км пробега), чтобы построить прототипы и конечные версии этого R34-монстра. Всего было выпущено только 19, включая 2 прототипа. Все они были построены вручную, разбирая машину-донор до основания и буквально собирая заново. Примечательно, что продавались R34 Z-Tune по цене 180,000 USD.

Его 500-сильный мотор снабжен IHI турбокомпрессором и был переработан, чтобы достигать 8000 оборотов в минуту! Также он был улучшен подвеской Sachs и специально разработанной электронной тормозной системой от Brembo. Помимо этого было проведено много другой работы, включая полную переработку подвески, силовой части, трансмиссионного туннеля, подкапотного пространства, коробки передач и других компонентов. Это позволило Nismo дать Z-Tune более агрессивную стойку и расширенные арки для возросшей колеи.

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: deadmoroz14   |   22-09-12, 15:51   |   Просмотров: 5147   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Техобслуживание серверов 3.10.2012
  • Техобслуживание серверов 17.10.2012
  • Съезд NFS-World.com - Подробности и правила
  • Представляем Автомобильные Призовые Наборы! Машина в каждом наборе!
  • 150-й автомобиль в Need for Speed World!