Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Новые автомобили за внутриигровую валюту! (17.03.2013)


Почти пришло время нового патча в Need for Speed World, а это означает, что появятся новые автомобили за внутриигровую валюту. Это также означает, что некоторые автомобили станут недоступны для покупки.

После этого патча вы сможете приобрести следующие автомобили за игровые деньги:

BMW M6 Coupe - Не будьте обманутыми классическими пропорциями и элегантным дизайном BMW M6 Coupe, за ними скрывается автомобиль с выдающимися характеристиками. Сядьте за руль это аэродинамически совершенного автомобиля уже сегодня!

Lotus Evora - Эволюция. Мода. Аура. Lotus Evora обладает идеальным балансом между формой и содержанием. Легкий, оснащенный двигателем V6, Lotus Evora доставит Вас на финишную прямую.

Nissan Skyline (R32) GT-R - Одобрительные отзывы в прессе закрепили за этим автомобилем не только звание движущей силы японского автопрома, но и прозвище Годзилла. Nissan Skyline GT-R - очевидный выбор, чтобы сеять беспредел на улицах и быть все выше и выше!

Вместе с новыми автомобилями за игровую валюту, мы уберем некоторые старые с продажи. Pontiac Firebird Formula, Subaru Impreza WRX STI и Nissan GT-R (R35) SpecV станут недоступными для покупки после патча, так что если вы хотели получить их в свою коллекцию - лучше поторопитесь!
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: deadmoroz14   |   17-03-13, 18:55   |   Просмотров: 7647   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Новые автомобили за внутриигровую валюту! (09.04.2013)
  • Новые автомобили за внутриигровую валюту! (19.02.2013)
  • Новые автомобили за внутриигровую валюту! (21.01.2013)
  • Новые автомобили за внутриигровую валюту! (02.05.2013)
  • Новые автомобили за внутриигровую валюту! (07.01.2013)