Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #21  
27.09.2011, 16:23
у меня тоже карте 2 года сейчас температура в простое 45-46 гр. в игре 50-54 гр. помню был случай, что резко скакнула температура до 70, комп. автоматом отключился, выяснил, что максималка для нее 95 гр.
__________________
  #22  
27.09.2011, 16:25
Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Через ещё какое то время при включении игры видео карта начала издавать что то типа треска (похоже на звук когда провода искрят) и вот вчера оставил комп на ночь включенным без большого вентилятора
Так значит у меня все это время в играх коротило видюху? И какого хера я новый БП покупал?
У меня 9800 GTX+, тоже самое, до обновления железа, по видимому, вся нагрузка шла на нее, и шел треск и паленый запах, мне казалось из БП, а теперь видимо понятно, что это видеокарта того.
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Пашет нормально, но боюсь блок питания не справляется, или еще что, где ни спрашивал, никто не знает как решить проблему треска при высокой нагрузке (при этом например, начинает трещать как при коротком замыкании и поднимается температура в таких не очень то требовательных играх, как например Lost Planet), а так вроде полет нормальный. Разобраться бы еще что там трещит, а то поиграл 10 минут, начинает коротить, приходится вырубать игру, и кстати сразу резко перестает трещать...

Но, к счастью, она еще жива. После генеральной замены элементов ПеКа треска больше нет.
Ну все равно заменять буду, так что фиг с ней.

Последний раз редактировалось Arrjo; 27.09.2011 в 16:28.
  #23  
27.09.2011, 16:25
Ну если по делу: сдай в ремонт и не парься, если ценник будет большим то купи другую, хотя, если проблема лишь в конденсаторах то много не будет ))

ну а если соберешься другую брать, то бери только с активным охлажением, я уже купил разок пассив 2х 8600, они мне тепло год отводили на южный мост, и он благополучно тюкнул, пришлось в сц тащить тяжеленный системник...

p.s. видел у себя GTX460 за жалкие 4000р, причем не абы какую, а от Gainward ^^, аж слюнки потекли...
__________________
  #24  
27.09.2011, 16:26
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
И какого хера я новый БП покупал?
я их два сменил ))
__________________
  #25  
27.09.2011, 16:27
Цитата Сообщение от ARRANGE Посмотреть сообщение
p.s. видел у себя GTX460 за жалкие 4000р, причем не абы какую, а от Gainward ^^, аж слюнки потекли...
у меня Palit вроде ничо, уже почти год стоит и не Палится зараза ))
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
  #26  
27.09.2011, 16:33
Ну я думаю что NFS W на этой видюхе должна норм идти, но она жутко тормозит даже на минимуме(


P.S. это моя встроенная видюха
  #27  
27.09.2011, 16:35
To Arrjo какой фирмы стоял блок питания !? Когда я 4 года назад комп брал - у меня 500W стоял Cooler Master, я просто молюсь на эту фирму, лучшие кулеры и блоки, потом правда на 1.25 кВт сменил, но это не суть...

To RACERDEN у меня 2х Msi GTR 260 - мясо, правда говорят у микростар качество сборки и материалы уг, но обе пашут уже 1,5 года как часы, бывают только с дровами небольшие сбои при отключении питания ))
__________________
  #28  
27.09.2011, 16:44
Цитата Сообщение от ARRANGE Посмотреть сообщение
какой фирмы стоял блок питания !?
Уф... Найти бы еще его, где он у меня валяется. Суть то все равно не в нем, коротило, скорее всего, видюху. Стоял какой-то обычный, на 550W. Ща поищу производителя, напишу.
  #29  
02.11.2011, 08:28
у меня на днях у данной видюхи накрылся кулер, пришлось мне всю видюху разбирать и кустарным способом крепить к ней другой, но большой кулер, зато работает норм
__________________
Game Over
  #30  
07.11.2011, 10:46
Оказывается дело не только в видео карте, выяснилось что у меня сгорел порт под видюху, придётся покупать новую материнку :(
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права