Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #71  
21.10.2011, 15:15
Это ты классно про комара заметил!Для меня это самая злая шляпа на свете-тролокомар ночью в комнате.
2 благодарности(ей) от:
Kenko, RockJumper
  #72  
13.02.2012, 22:39
итак.. с ф*стами мы разобрались...

панеслась байда с с**бществами !
__________________
7 благодарности(ей) от:
HOT_PEPPER, NoVick, NSX, RMBPRM, RONO, SeonJ, sn4ke
  #73  
14.02.2012, 00:18
Цитата Сообщение от TunerBoy Посмотреть сообщение
итак.. с ф*стами мы разобрались...

панеслась байда с с**бществами !
TunerBoy, и че такого ужасного в обьединении людей по интересам? Норм група будет жить, если делаеться *для галочки* - и так сама умрет... Мне вот тож много чего не нравиться, но я ж цельіе теми с жеванием соплей не устравиваю... Один фиг кому не дано, тому хоть на лбу вьісечи - не поймет, а кто с соображалкой - тот и без подобной темьі обойдеться.
__________________
  #74  
14.02.2012, 03:35
Предлагаю разделить сайт на 2 части: флудильню для тех кому нет 21, и нормальную для тех кому свыше.
вот это дело......
__________________
Everything that has a beginning has an end.......
  #75  
14.02.2012, 04:05
Думайте сами, решайте сами - читать или не читать.
Цитата Сообщение от GhoST69 Посмотреть сообщение
че такого ужасного в обьединении людей по интересам?
Да ничего. Ужасно то, с какой регулярностью нам эти объединения предлагают. Сначала появился GT-R Club. Были конечно возгласы "лолчто" и так далее. В итоге легализовали. Но буквально через пару дней появляется Nissan Club. ЗАЧЕМ? Это напоминает мне Коляна с его еженедельными фестами и идиотскими клубами.

Причём примерно в это же время появляется другой клуб, с названием из трёх букв, которое я забыл помнить не обязан. Окей, вот клуб. Что за клуб? НИЗНАЮ. Какие общие интересы? НИКАКИХ. Какая-то общая цель? НИКАКОЙ. Простите, а нах@я нужны такие клубы? Я конечно знаю такие примеры, как RL9, BMW Club или Smotra.NFS - но блин, у одних есть цель (в данный момент выполненная) и команда, у других - общие интересы, у третьих - целый сайт, посвящённый общим интересам. А когда у тебя ничего этого нет - попробуй сначала вступить в другие сообщества, посмотри на их организацию и делай что-то своё. Но конечно никому это нахер не нужно, надо сразу что-то создать - чтобы из грязи в князи. Конечно же, это оказывается никому не нужной тратой времени и нервов. Sad, but true.

Причём огранизаторы с вероятностью в 99,9% не обладают каким-то опытом руководства. Ладно, одно дело когда и делать-то особо ничего не нужно: создал красиво оформленный топан - и сиди разбирай заявки. Остальное за тебя могут сделать инициативные участники. Другое дело, что событиям в клубе нужно знать меру, а не как у Black Box с апдейтами (то их слишком много, то их слишком мало). Поэтому всё добро быстро надоедает либо быстро приедается, причём в любом случае это выматывает людей.

Хотя на моей памяти есть исключение (даже два), когда человек только-только пришёл на форум, замутил что-то своё и в итоге ВНЕЗАПНО все остались более чем довольны, а их идеи получили развитие. Жаль, что таких исключений становится всё меньше и меньше.

Какие выводы несёт за собой это сообщение? Посыл прост:
- не засорять клубную тему.
- не делать копию того, что уже существует.
- не создавать того, что никому не интересно.
- не подчиняться правилу 4.18 ну это так, мелочи.
13 благодарности(ей) от:
Alastar, ArA, Molafe, CriticX, DRAG0N74, Kenko, KseniaArt, Ермак, Svdeness, sn4ke, Stig, TunerBoy, ОНОТОНЕ
  #76  
14.02.2012, 04:18
Абсолютно согласна с Тэйлоном. Более всего убивает,когда человек создает тему про клуб так: название клуба, а потом пишет, что заявку на вступление и полную инфу о клубе допишет позже!!! че за н@x Лишь бы клуб застолбить, лишь бы эрекцию спасибками поднять. И вообще! Откровенно раздражают супостаты,которые капсят без конца (нарушая одно из правилд форума) и флудят для набивания определенного количества постов, причем не стесняются! Заходишь на форум, а там во всех темах один и тот же человек написал последнее сообщение, причем полную чушь,так чтобы отметиться.
__________________
Game Over
  #77  
14.02.2012, 04:28
Возможно следует внести в правила - что то вроде:
"создание треда клуба, сообщества или команды, только с одобрения администрации сайта, при нарушении данного правила тема будет удалена, а топистартер получит недельный бан"
__________________
2 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Stic
  #78  
14.02.2012, 04:32
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
недельный бан
вечный,ок
__________________
Game Over
  #79  
14.02.2012, 04:55
Скоро начнётся такой же рак как и в соц сетях,клуб для любителей читать в туалете этикетки аэрозолей или смотреть время на мобильнике,а потом забыть что посмотрел и опять посмотреть
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
2 благодарности(ей) от:
Inj, KseniaArt
  #80  
14.02.2012, 05:24
а мне смешно видеть, как эксперт, гуру и флудераст флудят возмущаются флудом других людей, которые (скорее всего) тоже хотят стать экспертами, гуру и флудерастами
__________________
5 благодарности(ей) от:
Aleksei888, ARRANGE, CriticX, GhoST69, sheendor
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права