Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
30.01.2013, 22:24  
Внимание! Распродажа Элитных автомобилей!
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 30.01.2013, 22:24
Рейтинг: ()

Мы редко ставим Элитные автомобили на распродажу, но следующие 48 часов вы сможете приобрести их со скидкой 40%! В распродаже участвуют:

Koenigsegg CCX Elite - Koenigsegg CCX Elite поднимает автомобиль на новый уровень и даже выше, превращая макет с центральным расположением двигателя в свирепый суперкар с помощью углеродной конструкции!

Dodge Viper ACR Elite Cop - Преследуйте ваших противников вместе с первым Элитным полицейским автомобилем в Need for Speed World! Прохождение поворотов на высоких скоростях и самые сложные трассы будут всего лишь легким бризом для этого зверя! Dodge Viper SRT-10 ACR - служить и защищать!

Chevrolet Camaro ZL1 Elite - Вместе с превосходной аэродинамикой и мощностью 550л.с., Chevrolet Camaro ZL1 является быстрейшим Camaro, представленным Chevrolet. Эта специальная версия обладает внушительным внешним видом и мощной начинкой. Полностью вдохновленный дрег-рейсингом, он готов показать свои силы в любом соревновании.

Mitsubishi Eclipse Elite - Агрессивно расширенный кузов Eclipse Elite, специальный капот и антикрыло позволят вам легко произвести хорошее впечатление на окружающих!

Как было сказано выше, скидка будет действовать лишь 48 часов, так что поторопитесь приобрести свой Элитный автомобиль!
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Внимание! Распродажа Элитных автомобилей!
Просмотров: 8288
9 благодарности(ей) от:
Apostle, ARMKO, deadmoroz14, DeniSS, Kenwwod, LadyMarmalade, LIONSTYLEK, MSTR X, Oleg1997
  #11  
31.01.2013, 05:55
Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
Они даже цены по человечески не убавили
Ну как же не убавили, 8 000 буста сняли с вайпера например. Учитывая за сколько они сейчас продают свои спецверсии, то цена вполне адекватная.

Но я думал ЕА догадается снизить и на Мак, это принесет неплохих денег, если раздавать его сутки по 15-17k SB.
__________________
  #12  
31.01.2013, 05:57
Скидки это хорошо,тем более донат
  #13  
31.01.2013, 06:06
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Учитывая за сколько они сейчас продают свои спецверсии, то цена вполне адекватная.
Ну лично я вообще их цены просто не понимаю)))Налепили нацепили и за огромную цену выставили))
Понимаю что типо только для элитных людей, у которых много бустов)))Но я не такая может поэтому и не понятно))
А хотя я как то покупала на распродаже камаро елит...Но просто тогда не было его обычного))
__________________
Ник в игре: christinchick



  #14  
31.01.2013, 07:07
а смысл за 30500 можно купить весь пак это экономия более 50% если покупать по отдельности
а сейчас с учетом распродажи все равно дешевле паком ..
а на мак надо цену поднять до 50 хотябы, а то школота напокупала понимаешь..а ездить все равно не могут
Поблагодарившие пользователя Bambie:
RolleN
  #15  
31.01.2013, 07:37
Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
Самую большую глупость совершил, митсубиши элит купил
Чувствую себя упртм
Почему? Единственная машина из всего этого которая меня привлекает.
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Ну как же не убавили, 8 000 буста сняли с вайпера например. Учитывая за сколько они сейчас продают свои спецверсии, то цена вполне адекватная.

Но я думал ЕА догадается снизить и на Мак, это принесет неплохих денег, если раздавать его сутки по 15-17k SB.
Я раньше Элитный Эклипс за 4ххх покупал. Всё жду такой же скидки.
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
а смысл за 30500 можно купить весь пак это экономия более 50% если покупать по отдельности
а сейчас с учетом распродажи все равно дешевле паком ..
Так и есть. Но всё там нафиг не нужно.
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
а на мак надо цену поднять до 50 хотябы, а то школота напокупала понимаешь..а ездить все равно не могут
Вот покупала бы ты бусты по 110$ за 50000 и я бы посмотрел на тебя. Мне например даже за такую цену он недоступен, а таким миллионерам как ты и за 200000 положи они съедят это. Потому такие цены и ставят.

Последний раз редактировалось Lion_Smith; 31.01.2013 в 07:41.
  #16  
31.01.2013, 07:55
Bambie, а вот Dodge Viper ACR в гараже будет отображаться как элитный, или просто как коповский? Чувствую не дождусь я стокового ACR, но вот элиту в гараже иметь не хочу.
__________________

  #17  
31.01.2013, 08:12
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
школота напокупала понимаешь..а ездить все равно не могут
Ну и нет проблем же.

Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Единственная машина из всего этого которая меня привлекает.
Согласен, самая не испорченная элита.
__________________
  #18  
31.01.2013, 08:23
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
а то школота напокупала понимаешь..а ездить все равно не могут
тебе это каким то боком выходит? что они ездить не умеют.
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Вот покупала бы ты бусты по 110$ за 50000 и я бы посмотрел на тебя. Мне например даже за такую цену он недоступен, а таким миллионерам как ты и за 200000 положи они съедят это. Потому такие цены и ставят.
соглашусь с лионом, миллионеры совсем охамели. ты о других то подумала?
__________________
Кто прочитал тот хуемразь

  #19  
31.01.2013, 09:26
Есть все, кроме ссх'а. Мое мнение, зря потраченные деньги на ветер. Как уникальность - красиво, но душу не задевают.
Lion_Smith, ну знаешь ли, нагибать и катать в удовольствие это разные вещи, имхо. Лично я катаюсь в удовольствие, оно индивидуально
__________________
Украина-Россия-Беларусь

Последний раз редактировалось ARMKO; 31.01.2013 в 09:42.
Поблагодарившие пользователя ARMKO:
Lion_Smith
  #20  
31.01.2013, 09:40
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Единственная машина из всего этого которая меня привлекает.
имхо, обычный Эклипс едет интереснее, чем Илитный
Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
А хотя почти все игроки ворлда грезят этим смотря на свою любимую машину которая за бусты - "за кэш бы"))
Я бы рад так грезить - но беда в том, что осталась всего одна машина, которая мне нравится и еще не продавалась за кеш - Plymouth Hemi'Cuda - но он ввобще убран из автодилера
Поблагодарившие пользователя ERTYUHI:
ARMKO
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права