Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Празднование второй годовщины игры - День 2


Настало время второго дня празднования годовщины Need for Speed World! Сегодня один из наиболее насыщенных дней праздника, потому что мы собираемся добавить в игру новую функцию, начать конкурс для игроков, подарить автомобиль игровому сообществу, начать неделю удвоенной репутации в игре и многое другое!

Сегодня пройдет техобслуживание серверов, так что убедитесь, что вы выполнили сегодняшнюю охоту за сокровищами до того, как сервера отключат (примерно в 23:00 по МСК). После завершения техобслуживания мы начнем конкурс фотографий. Следите за новостями, чтобы узнать больше о нем, но мы предупреждаем, что для участия вам придется воспользоваться новой игровой функцией!

Вы также получите новый автомобиль, но пока мы не скажем какой… Вы должны сами догадаться, пока мы не опубликовали информацию о техобслуживании. Во время техобслуживания мы также опубликуем вторую часть блога о создании автомобилей в игре, в которой мы немного расскажем сообществу о моделлинге машин, вводимых в игру.

Другой большой подарок недели празднования - неделя удвоенной репутации! Следующие семь дней все игроки будут получать в 2 раза больше репутации, так что это отличный шанс достигнуть максимального уровня!

У нас заготовлен еще один сюрприз на сегодня, но вам придется подождать, чтобы увидеть его…

Грядет еще один великий день, так что не забудьте подписаться на @NFSWorld на Твиттере, нажать "Нравится" на Facebook и присоединиться к общению на форумах, чтобы полностью поучаствовать в праздновании второй годовщины игры!

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: Arrjo   |   24-07-12, 21:45

Другие новости по теме

  • Празднование второй годовщины игры - День 1
  • С Днем рождения, Need For Speed World!
  • Награда охотникам за сокровищами
  • Неделя Игр - День 1
  • Празднование второй годовщины игры - Конкурс 'Красивый снимок'