Регистрация Дневники
Игры Обсуждаем игры разных жанров

01.12.2011, 17:45  
The Elder Scrolls V: Skyrim
Total
 
Аватар для Total
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 4,218


Поблагодарил: 2,598
Поблагодарили: 4,091

Название: The Elder Scrolls V: Skyrim
Год выпуска: 2011
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
The Elder Scrolls V: Skyrim повествует о будущем Тамриэля. После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг потенциальных претендентов на престол сплотились новые союзы и разгорелся конфликт. Но судьбе было этого мало, и вскоре, как и предсказывали Древние Свитки, в мир вернулось почти забытое зло — жестокие и беспощадные драконы. Теперь будущее Скайрима в руках драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных чудовищ.

Skyrim выводит фэнтезийные ролевые игры с открытым миром на новый уровень, поднимает планку на недосягаемую высоту. Новый игровой движок позволил разработчикам воплотить целостный виртуальный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям. Игроки могут создать уникального персонажа и делать в волшебном мире буквально все, что им захочется. Именно в Skyrim по максимуму проявляются фирменные черты серии The Elder Scrolls — эта игра дарит подлинную свободу выбора и возможность творить собственную историю.
Особенности игры:

» Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что вам захочется. Skyrim вобрала в себя все фирменные особенности серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.
» Новый игровой движок, на основе которого создается Skyrim, позволил разработчикам создать целостный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям.
» Выберите то, что подойдет именно вам, из сотен типов оружия, заклинаний и способностей.
» Сразитесь с чудовищами, которые угрожают землям Тамриэля. Сыграв роль драконорожденного, познайте секреты героев древности и обретите их силу.
» Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
» Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon64x2 2,2 ГГц
» Оперативная память: 2 ГБ для Windows® XP / 3 ГБ для Windows® Vista/7
» Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с
» Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
» Свободное место на жёстком диске: 6 Гб


P.S., игра очень понравилась, очень большой мир, есть где разгуляться, хорошая сюжетная линия, большой выбор персонажей, возможностей, все продумано, в последних версиях нет багов
Мой вердикт - игра стоит того, чтобы убить на неё свое время
__________________
15 благодарности(ей) от:
Cardinal, DAVID31RUS, deadmoroz14, ERSTEG, facemanak, Gancher, MaksBarry, MSTR X, NSX, Qoncept, RE†N, Sidewave, SninS, SteelHawken, ZIRZ
  #341  
18.12.2012, 22:14
Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Казалось бы, что здесь не так?
Ленин с прозрачными ногами
ну, еще шмотки не по-скайримски летние и деревья, которые ветер походу обдувал только в одну сторону
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #342  
18.12.2012, 22:30
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
Ленин с прозрачными ногами
Ленин какого-то фига в фундамент провалился. На скриншотах оригинала он был на ногах
Собственно, он и есть особенность. Наркомания так скзть.

Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
ну, еще шмотки не по-скайримски летние и деревья, которые ветер походу обдувал только в одну сторону
Претензии к авторам мода Шмот мне нравится. Есть ещё один хороший, но я пока в этом бегаю.
  #343  
26.12.2012, 08:08
  #344  
19.01.2013, 08:04
Dragonborn выйдет на ПК 5 февраля.

Только что в официальном блоге Bethesda Softworks была оглашена дата релиза Dragonborn на ПК — дополнение появится в Steam во вторник, 5 февраля.
Кроме того, в феврале все три дополнения для Skyrim посетят и многострадальную консоль Playstation 3 - первым выйдет Dragonborn, а за ним Dawnguard и Hearthfire. В первую неделю продаж DLC в сервисе PSN будут продаваться со скидкой в 50%.

Источник: elderscrolls.net
Поблагодарившие пользователя Svdeness:
Razorback
  #345  
06.02.2013, 12:59
Вышла ПК-версия дополнения The Elder Scrolls V: Skyrim — Dragonborn

Скачиваемое дополнение The Elder Scrolls V: Skyrim — Dragonborn со вчерашнего дня (5 февраля) доступно на ПК, информирует издательство Bethesda Softworks.


зы уже скачал репак,пойду исследовать
__________________
Поблагодарившие пользователя Evangelion:
Razorback
  #346  
14.02.2013, 13:49
прошел даунгард и драгонборн
ребятушки, кто кого выбирал в даунгарде? я за стражу рассвета гонял ,а Серану так и не вылечил от вампиризма
__________________
Все мои сообщения - это сугубо мое личное мнение, не претендующее на звание истины в последней инстанции
помог коммент ставь + , тебе не трудно, мне приятно
тот самый DiniaOne
  #347  
14.02.2013, 14:05
Вылечил ее.Ненавижу вампиров.Всех истреблю.Вредителей
__________________

Nissan Motorsport
  #348  
14.02.2013, 14:36
Цитата Сообщение от Ensdeil Посмотреть сообщение
лечил ее.Ненавижу вампиров.Всех истреблю.Вредителей
Они придут за тобой
Изображения
Тип файла: jpg tatsumimegumivampireowls.jpg (75.1 Кб, 9 просмотров)
__________________
  #349  
15.04.2013, 05:21
Ребят, если кто то знает, где на трекерах завалялась версия, сразу со всеми DLC (Dragonborn, Dawnguard и Hearthfire) то скиньте пожалуйста ссылку в ЛС. А то ставить всё отдельно неохота.
__________________
  #350  
15.04.2013, 07:03
Цитата Сообщение от IYM Посмотреть сообщение
я за стражу рассвета гонял ,а Серану так и не вылечил от вампиризма
Серана бесит другим - она постоянно воскрешает разные трупы. Я, например, предпочитаю бегать с Мьол или с Лидией.

Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Ребят, если кто то знает, где на трекерах завалялась версия
Воруй, убивай, личку проверяй.

Цитата Сообщение от Eastwoody Посмотреть сообщение
Но арбалеты - не впечатлили, зато радуюсь, что можно стрелы в кузне делать самому
А я ещё скачал мод, добавляющий арбалет Ван Хельсинга. Доставил тем, что стреляет очередями. Правда, быстро ест болты и поэтому просто пылится у меня в инвентаре.