Регистрация Дневники
23.12.2011, 22:17  
Championship version 2.0
VGS
 
Аватар для VGS Легендарный донатер
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,121


Поблагодарил: 416
Поблагодарили: 2,236

Вам надоело стряхивать пыль с любимой тачки и выезжать на ней из гаража только чтобы собрать камни? Вы считаете, что ЕА незаслуженно занизили гоночные способности вашего авто?
Пришло время доказать, на что способна ваша «ласточка» и ее водитель — мы проведем для вас турнир без надоевших нагибаторов, с ограничением в использовании поверапов, с распределением машин в классах с учетом их характера. Участие принять можно в двух классах, приз 8000 BOOST получит тот, кто окажется сильнейшим в своем классе.
С первого нашего чемпионата Championship version 1.0 прошло два месяца. Мы думаем, вы уже успели соскучиться по настоящему адреналину, любимым тачкам и сумасшедшим гонкам с серьезными соперниками.
Мы начинаем прием заявок на наш второй турнир — Championship version 2.0. Те, кто участвовал в Championship version 1.0, смогли оценить наши способности проведения таких мероприятий: из более чем 100 заявленных участников недовольных два - три человека, и то их сложно понять.
Турнир для первых трех классов пройдет 14-го и 15-го января (один класс будет для игроков, чей уровень ниже 40) , турнир для оставшихся трех классов пройдет 21-го и 22-го января. Принимать участие можно в двух классах при условии, что турнир для них будет проводиться в разное время.
Список разрешенных авто:

класс 1 MUSCLE
Dodge Charger R/T; Dodge Challenger R/T; Pontiac GTO;
Dodge Charger SRT8 Super Bee
класс 2 STREET
Audi RS4; Audi S5; Audi TT RS Coupe; Lexus IS-F; Mitsubishi Lancer Evolution X;
Mitsubishi Lancer Evolution IX MR-Edition; Nissan 350Z (Z33); Nissan 370Z (Z34); Porsche Cayman S;
Subaru Impreza WRX STI`06; Toyota Supra; Volkswagen R32; Mazda Mazdaspeed 3;
Volkswagen Scirocco; Mitsubishi Eclipse GT;
класс 3 EXOTIC:
Dodge Viper SRT-10; Ford GT; Nissan GT-R (R35) `07; Porsche 911 Turbo ; BMW M3 E92
класс 4 SPORT:
BMW 135i Coupe; Nissan Skyline GT-R (R34); Nissan Skyline GT-R (R32); Audi R8 4.2 FSI Quattro; Chevrolet Corvette Z06; Lamborghini Gallardo LP560-4
класс 5 NEW (для новичков):
Toyota Corolla GT-S (AE86); Nissan Silvia (S15); Nissan 240SX (S13); CHEVROLET CHEVELLE SS (1970)

Правила Championship 2:
1) В отборочных субботних заездах игроки будут разделены на группы по 6 человек.
2) Каждая группа проедет три гонки на вылет на трассе "Развязку у побережья" (Seaside interchange) (игрок приехавший последним вылетает, так до тех пор, пока не останется трое игроков, которые пройдут в следующий тур)
3) 12 оставшихся игроков выходят в полуфинал.
4) 12 игроков в полуфинале и 6 игроков в финале проедут несколько гонок с зачислением очков, трассы для полуфинала и финала, а так же количество гонок будут оглашены после отборочных заездов.
5) Среди шести игроков в группе мы выберем одного самого надежного на наш взгляд — он будет тимлидером — ему надо будет собрать всех в группу и пригласить в гонку. Также он должен на финише гонки дождаться всех и сделать скрин, после трех заездов он должен выложить скрин с результатами трех гонок в тему с заявками. Если тимлидер вылетает в одной из гонок, ему надо будет взять более быструю машину (любую на его усмотрение) и проехать оставшиеся гонки вместе с игроками, сначала вырваться вперед, а потом встать в безопасном месте чтобы не мешать и доехать трассу до конца последним. Надеемся на поддержку тимлидеров и благодарим за понимание, без вас этот турнир не возможен. Связь с тимлидерами будем поддерживать в течении всего турнира и решать любые вопросы максимально оперативно.
6) Правило рестарта — если игрока выкидывает из лобби или при загрузке гонки, все игроки должны перезапустить гонку. Отвечает за это тимлидер, рестарт должен проводиться сразу, не надо начинать ехать гонку, если кого-то выкинуло. Всего за одну гонку можно делать два таких рестарта. Если игрока выкидывает в течение гонки, то рестарта нет.
7) В течение одной гонки можно использовать одно нитро и одну рогатку, т.е. всего два поверапа.
8) Принять участие можно в двух классах, если соревнования для них проходят не в один день, в классе для новичков принять участие могут игроки, чей уровень в игре на момент проведения соревнований меньше 40. Игроки с уровнем меньше 40 могут принимать участие и в других классах.
9) Приз 8000 BOOST и авто которое будет идти в подарок при покупке 8000 буст получит каждый победитель в своем классе. Победитель в классе для новичков получит приз 1500 BOOST.
10) Правила подачи заявок.
В теме про классы авто вы должны оставить следующее:
Ник на форуме
Ник в игре
Уровень в игре
Автомобиль на котором хотите принять участие в турнире (полное название)
Скриншот авто.
Способ выдачи приза:
1) мы даем вам пароль от нашего кошелька веб-мани, вы покупаете себе бустов на определенную сумму, скидываете нам скриншот подтверждающий что вы купили именно бусты ( а не заказали пиво через е-bay например) , мы даем вам код подтверждения который придет на наш мобильный на который зарегистрирован кошелек
2) вы даете нам логин и пароль своего аккаунта мы покупаем вам бусты - это способ для тех кто не хочет заморочиваться ,если вы боитесь кражи акка воспользуетесь первым способом.

Даты и время проведения турнира
14-15 января будет проводиться турнир для классов MUSCLE , STREET и NEW
21-22 января будет проводиться турнир для классов SPORT и EXOTIC
Каждый день соревнований начинается в 16-00 по МСК и длится до завершения заездов (приблизительно до 20-22 ч. По МСК)

Организаторы турнира: Merrica, VGS, Skeletoff, Stig и 6ODRA9IKENTYXA.
Более подробная информация о правилах, способе получении приза и классификации авто в теме для обсуждения и в темах подачи заявок.
Подать заявку можно здесь:
Заявки на участие в классах Muscle и NEW
https://nfs-world.com/forum/showthrea…137#post204137
Заявки на участие в классе STREET
https://nfs-world.com/forum/showthrea…197#post204197
Заявки на участие в классе SPORT
https://nfs-world.com/forum/showthrea…173#post204173
Заявки на участие в классе Exotic
https://nfs-world.com/forum/showthrea…170#post204170

По многочисленным просьбам игроков, мы решили заменить трассу на "Развязку у побережья" (Seaside interchange)

Правила подачи заявок.
В теме про классы авто вы должны оставить следующее:
Ник на форуме
Ник в игре
Уровень в игре
Автомобиль на котором хотите принять участие в турнире (полное название)
Скриншот авто.

Заявки принимаются до 11 января для первых двух классов,и до 18 остальным классам.В случае всех изменений мы вас об этом уведомим.Все изменения будут указаны здесь.


Срочное обращение
Не не пугайтесь.Всё уже прошло.Просто я забыл закрыть чемпионат в шапке темы.Так вот,чемпионат окончен всем спасибо....ой..Щас как положенно.
Турнир успешно завершен. В это й теме продолжается его обсуждение и пожелания к будущим нашим чемпионатам.

Последний раз редактировалось VGS; 31.01.2012 в 18:54..
21 благодарности(ей) от:
0LC, alexcross, ArA, ARRANGE, Molafe, BoomBox_S, DarkPoweR, DAVID31RUS, deadmoroz14, eclipse314, KPEKEPOKS, MacTavish, Merrica, mihxser, NIK5, Stic, Stig, Sunsetvalley, Total, ZZZ, ОНОТОНЕ
  #1651  
22.01.2012, 15:18
Так народ.А вы не заметили одну тенденцию?В игре большая часть скажет что скайлайн лучше корвета,что ТТ бревно,а Е92 таз и ему конкурент только трафик
Поганые стереотипы!
  #1652  
22.01.2012, 15:18
Первое видео. По мере заливки на ютюб буду дополнять





Все видео залил
__________________


Последний раз редактировалось Molafe; 22.01.2012 в 16:28.
6 благодарности(ей) от:
0LC, ArA, Merrica, mihxser, Sunsetvalley, Total
  #1653  
22.01.2012, 15:25
Хочу сказать всем спасибо. В первую очередь - всем организаторам, за прекрасную возможность проявить себя, с вашей стороны все было если не идеально, то на отлично так точно.
Далее. Соперники. Самый сильный соперник это Lutembo, мы с ним уже не раз сталкивались, и наше дружеское соперничество не ограничивается рамками чемпионата, нас ждет ещё один турнир Alastar - отличный соперник, но как по мне, прогадал с деталями на авто, ну и тебя пораммили прилично) SGTSCAR - заставил меня изрядно понервничать пару раз, но тоже спасибо, за достойное сопротивление. FLAME96RUS - тебе как я видел, чуть ли не больше всех доставалось, сильно не везло. Ну и наконец, DINIA,я боялся честно его нафаршированой М3 и её нитробуста, но все-таки она бревно и это дало о себе знать + ко всему его в каждой гонке убивал кто-то жестоко( епическое невезение…
__________________
4 благодарности(ей) от:
Alastar, ArA, mackto, Merrica
  #1654  
22.01.2012, 15:30
Цитата Сообщение от BMW M3 Посмотреть сообщение
Первое видео. По мере заливки на ютюб буду дополнять
НЕ СУДИТЕ СТРОГО!!!!!!!!
но ездить по стенкам разве это професионализм???
вообще не понимаю ВАС....
ТРЕБУЮ от ЕА прозрачных заграждений епта как в Ране
-------------------------------------------------
меня это убило
__________________
Ник в NFSW:
"MJOLLN1R"

Контактные данные:
"Skype": vitaliy.shramenko
"VK": http://vk.com/VitalyShramenko

Скорость интернета:

Поблагодарившие пользователя Shramenko:
121REGION
  #1655  
22.01.2012, 15:32
Цитата Сообщение от Shramenko Посмотреть сообщение
НЕ СУДИТЕ СТРОГО!!!!!!!!
но ездить по стенкам разве это професионализм???
вообще не понимаю ВАС....
ТРЕБУЮ от ЕА прозрачных заграждений епта как в Ране
-------------------------------------------------
меня это убило
Shramenko, Чтож поделаешь. Так быстрее всего. Это же чемпионат
__________________

  #1656  
22.01.2012, 15:37
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Alastar - отличный соперник, но как по мне, прогадал с деталями на авто, ну и тебя пораммили прилично)
Спасибо.
Да я детали на него и не подбирал,какие были про импрувед такие и пихнул
В любом случае какие детали бы не были синхра сказала своё слово,я летал от первых позиций и до последних во время гонки
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #1657  
22.01.2012, 15:40
Цитата Сообщение от BMW M3 Посмотреть сообщение
но ездить по стенкам разве это професионализм???
Посмотри WCG.

Поздравляю Bambie с победой в классе SPORT!
Турнир очень понравился, соперники очень сильные и вообще мне это Формулу 1 напомнило, только там пит стопы, а тут повер апы. Жду следующего турнира. Видео залью в течении ближайших 48-ми часов.

Последний раз редактировалось Sidewave; 22.01.2012 в 15:43.
4 благодарности(ей) от:
ArA, Molafe, deadmoroz14, sn4ke
  #1658  
22.01.2012, 15:41
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
я летал от первых позиций и до последних во время гонки
И занял третье место..С чем тебя и надо поздравить,ведь плохой результат тоже результат.Да и это первый твою дебют на форде.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
Поблагодарившие пользователя VGS:
Alastar
  #1659  
22.01.2012, 15:55
неожиданно, после первой гонки думала что все растеряла
пару любимых трасс я конечно вымучала до победы, а вот дальше началось нечто
все начали жутко лагать, поэтому я не стала рисковать обгонять лидеров и просто ехала 2й
финальная гонка стала самой волнительной для меня. марина любимая трасса, стартовала и ушла вперед, казалось бы все победа в гонке и в финале в кармане, но нет, трафик распорядился иначе, в результате в считанный миг я стала последней, но всетаки на финише вырвала 1е место, но синхра распорядилась иначе, и я стала 3ей.
для победы мустангу нужно было брать 10 очков, а мне приехать последней. и в один момент он уже был победителем финала.

обидно за 800рпм, надеялась на его победу.
ну конечно очень очень сильно удивил мустанг на своей "хиленькой галлардо" он просто не давал нам спать спокойно, ну и + "спасибо его 3г модему"

ну и спасибо моему малышу vette Z06 моей первой машине в Т3 классе, купила я его в октябре 2010)) многое он повидал, но вот и порадовал свою хозяйку )) ехать на велосиком корвете сложно, поворачивать он отказывается. могла бы ехать на другом, но этот мой первенец..и было както неправильно ехать на другом.

пс должна была выиграть )) Ерстегу пообещала

спасибо организаторам )) увидимся на след. чампионате
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам

Последний раз редактировалось Bambie; 22.01.2012 в 15:59.
Поблагодарившие пользователя Bambie:
Sunsetvalley
  #1660  
22.01.2012, 15:56
Bambie С победой, к которой ты шла через голливудские прыжки, китайские лаги и московские пробки на трассах Ворлда.
Что сказать… Умница, красавица, отличная пилотесса
Ты любила свою машину и она отплатила тебе сполна.
Поздравляемс…


Мустанг. Тебя тоже поздравляю со вторым местом. Честно говоря ты совершил маленькое чудо на своей непрокачанной ламбо. Пряморукий ты парнишка
__________________

Последний раз редактировалось ArA; 22.01.2012 в 15:59.
2 благодарности(ей) от:
ERSTEG, Sunsetvalley