
Сообщение от RAM1S
А по тому что пишут эти "не среднекласовые" водилы разве не понятно? У них на генетическом уровне в крови заложено что лучше нагибаторов в игре быть ничего в принципе не может.
знаеш, правда иногда бьівает больной… К сожалению, времена е46 ушли…

Сообщение от RAM1S
И что? Мне уже из за подписи нельзя высказаться о тачке на которой я проездил около года в игре и многое о ней знаю?

Сообщение от RAM1S
Уйдите из этого треда и идите обсуждать своих 100 нагибаторов в виде порша, ртра или м1
Мда, весьма таки связно…

Сообщение от RAM1S
Может быть мне еще посмеяться над твоей подписью, где рядом с фордом непонятно зачем налеплены бмв и ниссан?
ет уж вообще маразм. Не повериш, но мне не только бмв нравиться + лидерборд сортирует тачки по прокачке… Да и не гоню я на тачек, на которьіх гоняю.

Сообщение от RAM1S
отвечу тебе как фанат BMW
скорее как фанатик а не фанат…

Сообщение от RAM1S
Если уж он настолько плох то каким образом Артур пролез в первые 400 лб на нфсс
У меня есть 2 правила в нфс - никакого рама и апов (ну или количество к минимуму), на америкон порше я откатал на 376 или 375 место без апов, при чем особо не старался, некоторьіе трасьі проехав по 1-2 раза, и? Я ж не писаю кипятком какой я водила, мне просто бьіло интересно бьіло как я езжу в сравнении с другими. е46, к сожалению такого мне дать не могла. Ща пробую такого добиться от ГТС на новом акке. Нитродрочерство для рекордов - не мой стиль.

Сообщение от RAM1S
Я вообще не понимаю как люди состоящие в бмв клубе могут опускать этот аппарат, и назвать их фанами бмв в ворлде у меня после этого язык не поворачивается.
Как по мне - так я бы вообще не брал людей в тот клуб которые не откатали хотябы эдак пару сотен мульти на этом звере.
А я не могу понять как человек так упорно не может принять очевидное…

Сообщение от RAM1S
Да ты я смотрю эрудит. Я со своими двумя высшими отдыхаю.
Опять же язвительность, больше свойственная школьнику, чем взрослому парню.

Сообщение от RAM1S
Собственно о этом я и пытался сказать что этот бумер для души в протюнед и про руках может еще дать жарку
Дак никто в теме ет и не отрицает!!! Но тем не менее, в игре уже есть тачки повьіше уровнем, с которьіми мке в той же гонке без апов не справиться… Ток тьі еще никак в ето поверить не можеш.
Да и вообще все ет смахивает на одну особу с ее корветами…
|