Регистрация Дневники
Игры Обсуждаем игры разных жанров

16.04.2012, 14:56  
Игровые новости
Total
 
Аватар для Total
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 4,218


Поблагодарил: 2,598
Поблагодарили: 4,091

Тема для публикации игровых новостей. Без оффтопа, только новости. Для обсуждения новостей создана отдельная тема - "Обсуждение игровых новостей".

За сообщения не по теме буду отправлять в бан без предупреждения.

Обязательно указывать ссылку на источник. Сообщения без источника, будут удаляться.

Большая просьба прятать под спойлер массивную информацию (скриншоты, видео, текст). Для более удобного просмотра темы.
__________________

Последний раз редактировалось Driftage; 18.12.2013 в 19:30..
20 благодарности(ей) от:
Alextorres, APXAH9EL, ARMKO, boom, DAVID31RUS, Ensdeil, Filin, Jetfires, Kenwwod, LIONSTYLEK, LtaS, mihxser, MSTR X, NFS_SKYLINEx500, RunIck, Stic, SteelHawken, VYRUSNIKITA, WroomWroom, НеадЫкваТ
  #81  
06.03.2013, 18:08

Студия inXile Entertainment решила ещё раз попытать счастье в сотрудничестве с сервисом Kickstarter. После более, чем удачной кампании с Wasteland 2 inXile взялась за продолжение не менее культовой ролевой игры, Planescape: Torment.

Сиквел получил название Torment: Tides of Numenera и будет основан на сеттинге Numenera от Monte Cook. Но эта замена не должна вводить в заблуждение, ибо идейно Torment 2 будет сильно напоминать своего именитого предка. Разработчики обещают сделать игру, ориентированную на одиночное прохождение, с глубокой, нелинейной сюжетной линией и с возможностью подбирать компаньонов, которых можно и нужно расспрашивать о прошлом.

В качестве «движка» Torment: Tides of Numenera в inXile выбрали Unity, который обеспечивает максимально широкую поддержку современных платформ. Игру планируется выпустить на множестве языков, включая русский (имеются в виду субтитры).
Поблагодарившие пользователя Svdeness:
AlonsoN1
  #82  
06.03.2013, 20:46
Dead Space 4 отменена


Как сообщает Videogamer, ссылаясь на анонимного информатора, хорошо знакомого с ситуацией, компания Electronic Arts приняла решение отменить четвертую часть Dead Space и теперь будущее всей серии повисло на волоске.

По информации источника, Dead Space 4 уже запустили в стадию подготовки к полномасштабному производству, проработкой различных прототипов и сюжетных идей занималась студия Visceral Montreal. Однако издатель, опираясь на слабые данные по продажам Dead Space 3, отказался от идеи разработки игры и, возможно, дальнейшего развития франчайза.

Visceral Games и ЕА отказываются от комментариев.
__________________



Поблагодарившие пользователя NFS_SKYLINEx500:
MSTR X
  #83  
08.03.2013, 00:28
Take-Two готовится к анонсу сразу нескольких новых игр

Take-Two всегда славилась хорошими играми. Но ждать их порой приходится по два-три года. Что ж, с появлением консолей нового поколения эта традиция может быть нарушена. Выступая на конференции Wedbush Transformational Technologies, операционный директор издательства Карл Слатофф во всеуслышание заявил, что в ближайшие месяцы нас ждет «сразу несколько громких анонсов».

Господин Слатофф упомянул такие проекты, как Red Dead Redemption, Mafia, Borderlands, Max Payne и L.A. Noire, и отметил, что все они крайне важны для Take-Two. "Глядя за пределы 2013 финансового года, могу с уверенностью заявить, что 2014 год станет одним из самых успешных за всю историю нашей компании. И во многом благодаря Grand Theft Auto 5", - говорит операционный директор со сцены WTT Conference.

Как и полагается топ-менеджеру, в детали Карл Слатофф вдаваться не стал. "Большинство игр уже находится в разработке. О них вы услышите в ближайшие несколько месяцев". Какие серии составляют это самое большинство, мы пока можем лишь догадываться. Скорее всего, первой в списке анонсов значится Mafia 3 для NextGEN-консолей.

---------------------------------------------------------------------------------------------

HD-версия Age of Empires 2 поступит в продажу в апреле 2013 г.

Microsoft выпустит HD-версию стратегии Age of Empires 2 в сервисе Steam. Обновленная игра поступит в продажу 9 апреля. Предзаказ уже доступен, а цена вопроса составляет всего $10.79. Все те, кто успеет оформить предварительный заказ, получат доступ в игру уже 5 апреля.

Age of Empires 2 HD будет содержать одиночную кампанию из оригинальной игры, а также кампанию из аддона Conquerors. Разработчики добавили в игру поддержку высокого разрешения (1080p), а также снабдили ее дополнительными визуальными эффектами и улучшенными текстурами. Помимо всего прочего, Age of Empires 2 HD будет поддерживать Steam Workshop. Также в игре появится удобная система матчмейкинга. Достижения и онлайновый рейтинг прилагаются.





5 благодарности(ей) от:
AlonsoN1, mihxser, MSTR X, Svdeness, ОНОТОНЕ
  #84  
08.03.2013, 10:17
На Allgamesbeta было выложено огромных размеров интервью c креативным директором Джонатаном Морином (Jonathan Morin). Вот несколько выдержек оттуда:
За семьей Айдена установлено круглосуточное наблюдение, чтобы защитить от бед его прошлого. Сам Айден помешан на слежке. Несмотря на защиту правительства, семье Айдена вновь угрожает опасность — справиться с ней он решает сам. При этом, судя по количеству слова obsession, промелькнувших в интервью, увлечение Айдена высокими технологиями граничит с паранойей.
Название Watch Dogs, сторожевые псы, это намек на Айдена, на его одержимость наблюдением и слежкой. Почему псы, а не пес? Потому что в современном мире все следят друг за другом. В русском языке каламбур менее очевидный, вспомните, например, игру слов "Who watches the Watchmen?" Здесь имеется в виду примерно то же.

Чикаго выбран в качестве сеттинга, потому что уже сейчас в нем самая развитая сеть устройств видеонаблюдения в Америке, а уровень компьютеризации — зашкаливающий.

В стиле Assassin's Creed вас ждет уменьшенная версия реального города: не такой большой, как в жизни, но со всеми узнаваемыми достопримечательностями.
Проект находится в разработке уже четыре года.
Ваши действия будут иметь последствия. Как минимум, вы услышите о своих преступлениях (или подвигах) в выпусках новостей. Также будет система репутации, но как именно она скажется на Айдене — неизвестно.
"Айден — загнанный в угол герой, который просматривает весь город, как открытую книгу, чтобы спасти своих близких".
Можно сфокуссироваться на произвольном человеке (например, на женщине, делающей покупки в магазине), и это вполне может привести к новой миссии и неожиданным последствиям. Судя по всему, система дополнительных миссий будет схожа с Assassin's Creed.
Символ на маске Айдена означает всеобщую взаимосвязь.
Айден не сразу откроет все возможности управления городом, их придется прокачивать.
ctOS, Central Operational System — ключевое понятие мира Watch Dogs. Эта система есть в каждом электронном устройстве, именно с помощью нее правительство ведет тотальную слежку за каждым гражданином, от дома до работы.
Будет режим замедления времени в стиле Bullet Time из Max Payne. Называется “Фокус”.
Айден сможет карабкаться на крыши зданий и заходить внутрь домов.
Айден следит за всем городом все время. Все время кто-то следит за ним.
__________________



Поблагодарившие пользователя NFS_SKYLINEx500:
MSTR X
  #85  
09.03.2013, 15:50
Electronic Arts решила заморозить серию Dead Space, работа над четвертой частью остановлена

Dead Space 4 заморожена. Будущее серии под вопросом. Анонимный источник внутри Electronic Arts утверждает, что высшее руководство компании крайне недовольно продажами третьей части, поэтому работа над четвертой прекращена.

Источник, само собой, пожелал остаться неизвестным. Поэтому особого доверия он у нас не вызывает. Тем не менее, если его заявление окажется правдой, Dead Space 4 никогда не увидит свет. Аноним говорит, что работа над четвертой частью стартовала сразу же после выхода третьей, а то и раньше. Visceral Games сделала несколько прототипов и приступила к планированию сюжета. Но, как уже говорилось выше, Dead Space 3 не оправдала надежд Electronic Arts, и продолжение серии решили заморозить.

Издатель намеревался продать куда больше копий игры, чем ему удалось. А это значит, что людям больше не нужна Dead Space в том виде, в котором она сейчас существует. Скорее всего, «электроники» законсервируют серию на несколько лет, чтобы потом с помпой вернуть ей былую славу. Осталось дождаться официального подтверждения.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Вчера в Интернете появился слух о том, что издательство EA собирается заморозить серию Dead Space. Сообщалось, что компания была недовольна продажами последней части игры. С опровержением выступили сами разработчики.

«Слухи о нашей смерти сильно преувеличены», - написал в своем Twitter главный разработчик пользовательского интерфейса Dead Space Дино Игнацио. Ему вторит Иэн Милхэм, креативный директор EA. По его словам, все то, что написано в Интернете о закрытии серии Dead Space, является неправдой.

«Хоть мы и не анонсировали показатели продаж Dead Space 3, мы гордимся игрой, а вся серия продолжает оставаться важной для EA», — заявили другие представители издательства. Таким образом, за будущее Dead Space мы можем не волноваться. По крайней мере пока.

2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, MSTR X
  #86  
12.03.2013, 17:56


Ubisoft: Assassin's Creed IV покажет нам других пиратов
В интервью MCV Карстен Майхил (Carsten Myhill) из Ubisoft заявил, что в Assassin's Creed IV: Black Flag они намереваются поведать реалистичную историю, а также изменить подход к тому, как показываются пираты в видеоиграх.

«Когда вышла Assassin's Creed III и игроки увидели морские сражения, поклонники пиратских игр буквально закричали о том, что они хотят пиратскую игру. Несомненно, у такого проекта есть целевая аудитория».

«Но создать такую игру непросто. Для этого нужна очень талантливая команда, огромный опыт и отличные технологии. Одно дело - создать неплохие морские сражения, совсем другое - связать их неразрывно с интересными миссиями на суше, реализовать зрелищные абордажные схватки и так далее».

«Мы держимся подальше от клише вроде попугаев на плече и крюков вместо рук. Мы используем для пиратов серьезный, реалистичный подход. Это позволяет нам изменить то, как изображаются пираты в играх. Это вовсе не детская тема».

Выход Assassin's Creed IV: Black Flag ожидается 29 октября.
__________________



2 благодарности(ей) от:
AlonsoN1, MSTR X
  #87  
17.03.2013, 12:04
Неплохо так, RAMBO The Video Game
http://vk.com/thegamers?w=wall-17926907_33380
  #88  
17.03.2013, 23:40
Mortal Kombat (2011) может выйти на PC


За последние три месяца на компьютерах неожиданно появились такие консольные проекты, как Ace Combat: Assault Horizon и Brutal Legend. Британское подразделение магазина Amazon начало принимать предварительные заказы PC-версии Mortal Kombat, вышедшей в 2011 году.

Причём разговор идёт об издании «Игра года» (Game of the Year Edition), в состав которого вошли четыре новых персонажа: Кэнси (Kenshi), Скарлет (Scarlet), Рейн (Rain) и Фрэдди Крюгер (Freddy Krueger), а также множество классических костюмов для других героев. Выход игры на компьютерах, если верить магазину, состоится 14 июня этого года.

В данный момент разработчики Mortal Kombat из NetherRealm Studios занимаются созданием нового супергеройского файтинга Injustice: Gods Among Us. Когда Эду Буну (Ed Boon), начальнику студии, задали вопрос в Твиттере о возможном выходе Injustice: Gods Among Us на персональных компьютерах, он сообщил, что думает над этим.


3 благодарности(ей) от:
Avaddonica, AlonsoN1, Bloodrider777
  #89  
18.03.2013, 16:45
Take-Two не позволит мошенникам заработать на GTA 5



Такое знаменательное событие как выход Grand Theft Auto 5, не может не привлекать к себе внимание мошенников, которые хотят нагреть руки на наивных и беспечных фанатах серии. Take-Two Interactive объявила всем им тотальную войну.

На текущий момент в интернете можно найти больше сотни сайтов, предлагающих за деньги получить доступ к бета-тестированию Grand Theft Auto 5 или получить копию игры на несколько недель раньше. Впрочем, большинство мошеннических сайтов просит не заплатить им за доступ к бета-тесту, а бесплатно зарегистрироваться, разумеется, указав номер вашей кредитной карты, номер паспорта и водительского удостоверения, а также другую личную информацию.

Однако Take-Two Interactive будет бороться с каждым выявленным случаем мошенничества и никому не позволит заработать на популярном бренде Grand Theft Auto. Две жалобы уже поданы во Всемирную организацию охраны интеллектуальной собственности и в ближайшее время будет подано еще больше. Если запрос Take-Two будет удовлетворен, то у мошенников будут изъяты права на использование доменных имен для сайтов, предлагающих поучаствовать в бета-тестировании Grand Theft Auto 5.

Активную борьбу Take-Two Interactive развернет и в социальных сетях, которые также изобилуют фальшивыми предложениями. В ближайшее время издатель обратиться к руководству крупнейших социальных сетей и попросит модераторов удалять все страницы, которые предлагают поучаствовать в бета-тестировании игры.

Так что, в интернете надо быть вдвойне более бдительным. Не попадитесь на крючок мошенников, ведь Grand Theft Auto 5 можно будет купить только после ее сентябрьского релиза!

---------------------------------------------------------------------------------------------

Activision делает игру по фильму «Форсаж 6»


Благодаря утечке информации из Австралийской системы рейтинга стало известно, что шестой фильм «Форсаж» обзаведется одноименной игрой, которую выпустит Activision.


Игра будет называться Fast & Furious: Showdown и выйдет на консолях PlayStation 3, Wii U и Xbox 360. Ее разработкой занимается Firebrand Games. Два года назад эта студия успешно портировала Need for Speed: The Run на консоли Wii и 3DS.

Сюжет игры будет тесно связан с фильмом и предыдущими частями. Возможно, разработчики посадят игрока на место главаря банды стритрейсеров Доминика Торетто (Dominic Toretto), которого сыграл Вин Дизель (Vin Diesel).

Судя по краткому описанию, в игре нас ждут не только гонки, но и кражи крутых автомобилей, а также кооперативный режим и мультиплеер.

Дата релиза Fast & Furious: Showdown не известна, однако скорее всего она выйдет в конце мая. Именно тогда в кинопрокате начнется показ фильма «Форсаж 6»

---------------------------------------------------------------------------------------------

Battlefield 4 представят 26 марта




EA официально подтвердила. что Battlefield 4 будет представлен на GDC в Сан-Франциско 26 марта 2013 года. Electronic Arts и DICE представят Battlefield 4, 'новую эру в серии Battlefield', на конференции Game Developers Conference 26 марта этого года. "Пожалуйста присоединяйтесь к нам, чтобы отпраздновать новую эру Battlefield.", - так гласит приглашение компании.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Ubisoft готовится к анонсу Might & Magic X


Ubisoft украсила свой официальный сайт (ссылка) серии Might & Magic большой римской цифрой «Х». А в качестве сопровождения к картинке выступила многообещающая фраза «Встретимся на PAX East».

Бренд Might & Magic породил на свет массу самых разных игр, стратегия Heroes of Might and Magic в их числе. Но со дня выхода девятой части некогда основной RPG-серии прошло вот уже десять лет. За разработку проекта отвечала студия New World Computing, а за издание — компания 3DO, объявившая себя банкротом в 2003 году. С 2006-го всеми правами на вселенную Might & Magic владеет Ubisoft. А это значит, что последнее слово в вопросе выпуска новых игр остается за ней.

Велика вероятность, что в рамках выставки PAX East — с 22 по 24 марта — состоится анонс полноценной десятой части Might & Magic.


Последний раз редактировалось Driftage; 18.03.2013 в 16:51.
5 благодарности(ей) от:
AlonsoN1, DOSVIDOS, Svdeness, SteelHawken, Тэйлон
  #90  
18.03.2013, 19:17
PC-версия Halo 3 попала в файлы обновления AMD Catalyst


PC-версия Halo 3 снова замаячила на горизонте. На этот благодаря драйверу к видеокартам от AMD. Обитатели сайта kn00tcn.net случайно наткнулись на файл в бете 13.3 Catalyst с упоминанием игры и тем самым породили в Сети новую волну слухов.

Между тем, Microsoft продолжает настаивать на своем. В короткой беседе с редакцией сайта Eurogamer представители корпорации открыто заявили, что Steam-версия Halo, будь то третья часть или какая-нибудь другая, в их планах не значится. «Мы не собираемся выпускать Halo 3 на персональных компьютерах», — пояснил издатель.

Напомним, в первых числах февраля игру нашли в базе данных Steam. Но Microsoft поспешила сообщить, что все это — банальный тест, не имеющий никакого отношения к релизу.

2 благодарности(ей) от:
AlonsoN1, DOSVIDOS