Регистрация Дневники
Игры Обсуждаем игры разных жанров

17.04.2012, 11:01  
Crysis 3
ROXYMAN
 
Аватар для ROXYMAN Постоялец
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 1,722


Поблагодарил: 533
Поблагодарили: 1,030


Год выхода: 2013
Разработчик: CryTek
Издатель: Electronic Arts (Origin)
Жанр: FPS
Платформа: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Игровой движок: CryEngine 3
Системные требования: Неизвестно

Описание: Компанией Electronic Arts и студией Crytek GmbH была проанонсирована игра Crysis 3. Этот первый боевик-блокбастер 2013 года был создан упомянутой студией на основе программного ядра CryENGINE. Игра обладает потрясающими визуальными эффектами и динамичным игровым процессом. Вы выступите в роли вернувшегося в Нью-Йорк персонажа Prophet, который обнаружил, что город спрятан созданным коррумпированной компанией Cell Corporation куполом Nanodome. Город стал неузнаваем. Теперь это непроходимые джунгли с гигантскими деревьями, бурными реками и топкими болотами. Семь самых опасных районов города стали называться Seven Wonders. Для путешествия по такому опасному миру Prophetу понадобиться совершенное оружие, такое, как, например, улучшенный Nanosuit, композитный лук, а также инопланетные технологии для совершенной тактики









В этой теме допускается только обсуждение новостей и игры Crysis 3, все сообщения не имеющие отношения к данной теме будут удаляться, а их создатели наказываться.
__________________


Последний раз редактировалось Soopka =); 24.04.2012 в 14:25..
7 благодарности(ей) от:
DarkPoweR, DAVID31RUS, MSTR X, show off, silEighty, SoundEdge, Андрей
  #181  
22.02.2013, 20:02
Цитата Сообщение от MonsteR_Rus Посмотреть сообщение
GTX Titan на максималках со сглаживанием, ну и со всеми другими свестелками-перделками хоть она то потянет?
Сомневаюсь что в одиночку она сможет выдать стабильные 60 фпс…
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #182  
22.02.2013, 20:05
не забываем первый крайзис досихпор на макс не тянет
__________________
  #183  
22.02.2013, 20:09
Цитата Сообщение от Shelby163 Посмотреть сообщение
не забываем первый крайзис досихпор на макс не тянет
Что не тянет? Ну на моем железе на самом максимуме со сглаживанием в 4х, спокойно играется…В среднем 40 фпс…
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #184  
22.02.2013, 20:14
Если объектов много, то сглаживание очень много сжирает, особенно в full hd.
Ну еще больше количество теней от этих же объектов.
А вообще потребление ресурсов намеренно завышено, как это принято делать.
Производителям железа надо же продовать топовые новинки, когда есть такой предлог.
  #185  
22.02.2013, 20:16
В Крайтек походу специально оптимизацию не очень хорошо делают, чтобы игроки покупали самые топовые видюхи… И им за это копеечка от Nvidia и AMD.
  #186  
22.02.2013, 20:35
Так что?
Крузис 3 на данный момент самая графонистая игра или не?
Цитата Сообщение от MonsteR_Rus Посмотреть сообщение
А мне больше всего трава понравилась
трава всем нравится

Последний раз редактировалось NIK5; 22.02.2013 в 20:52.
  #187  
22.02.2013, 20:41
А мне больше всего трава понравилась На данный момент это самая высокополигональная трава абсолютно во всех играх, которые существуют. Так она и еще двигается под действием ветра После CryEngine 3 фростбайт 2.0 кажется дерьмом
  #188  
22.02.2013, 21:14
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Так что?
Крузис 3 на данный момент самая графонистая игра или не?
Не знаю, смотря что оценивать. По количеству мигалок всяких, она определенно на 1м месте. А так ни чем не лучше 2й части. Просто теперь на 1 м2 приходится 100000е+150 предметов....Все буквально заполнено всякой мелочью…

В общем хватило на 59 минут игры меня, больше не могу....Как-то не затягивает, клавиатуру сейчас почистить будет гораздо интересней!

Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Это в рокстар обычно оптимизацию "не очень хорошо" делали, а крайтек просто пичкали самые передовые технологии (в первом крайзисе по крайней мере).
Нет, тут реально они намеренно все затормозили, что бы самые топовые видики визжали как…ну вы поняли)) По графону, ну точно 2я часть, немного улучшенная, а требовательнее ровно в 2 раза!
__________________

Я хочу воздушный шар.

Последний раз редактировалось Kenko; 22.02.2013 в 21:19.
  #189  
22.02.2013, 21:16
Цитата Сообщение от MonsteR_Rus Посмотреть сообщение
В Крайтек походу специально оптимизацию не очень хорошо делают
Это в рокстар обычно оптимизацию "не очень хорошо" делали, а крайтек просто пичкали самые передовые технологии (в первом крайзисе по крайней мере).
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
  #190  
22.02.2013, 21:59
Цитата Сообщение от MonsteR_Rus Посмотреть сообщение
После CryEngine 3 фростбайт 2.0 кажется дерьмом
жди 4 батлу

Игрушка классная, жрала бы меньше. Вон метро 2033 выглядит [mod] а требует мало

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 12.03.2013 в 14:05.