Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
30.05.2012, 01:16  
Система модифицированных навыков в NFSW!
Sidewave
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503


Одной из главных просьб, которые в последнее время исходили от комьюнити была просьба о введении возможности сброса навыков водителя. Мы прислушались к этим просьбам и рады объявить вам о нововведении в игре - Системе модифицированных навыков!

Что такое Система модифицированных навыков?

Система модифицированных навыков дает возможность настроить навыки водителя в любое время. Вместо очков навыков водителя игроки получат Систему модифицированных навыков. Существующая система очков навыков водителя будет полностью убрана. Вместо очков игроки получат Систему модифицированных навыков, похожую на систему деталей и запчастей, которые можно выиграть в гонках или приобретать в пакетах карт. Система модификации навыков применяется к конкретному автомобилю.

Будет ли Система модифицированных навыков совпадать с системой очков навыков?

При старой системе очков навыков было в общей сложности было 24 навыка; Система модифицированных навыков будет иметь в общей сложности 30 навыков. Тем не менее, некоторые навыки были убраны - в первую очередь на управляемость, ускорение и максимальную скорость , которые увеличивали производительность автомобиля в гонках на 20% в каждой категории. Качество новых навыков построено на "звездном рейтинге", от 1-ой звезды до 3-х звезд (высший).

Как я могу воспользоваться Системой модифицированных навыков?

Навык могут быть выиграны из Lucky Draw после завершения гонок и погонь, путем приобретения за SpeedBoost и индивидуально через Skill Workshop. Важно отметить, что каждый навык может быть выигран из Lucky Draw после завершения гонки/погони, за исключением Treasure Hunter и Heavy Mass, которые предварительно установлены на некоторые автомобили.

Что произойдет со всеми очками навыков, которые у меня уже есть?

Мы знаем, что сообщество положило массу времени на создание своих сетапов навыков, поэтому, когда новая Система модифицированных навыков появится в игре, игроки получат:
- Модифицированные навыки, соответствующие очкам навыков;

- Количество модифицированных навыков будет умножено на количество автомобилей в гараже, но с лимитом в 125 модифицированных навыков и 50 деталей производительности;
- Качество детали, которую получат игроки, будет на 150% лучше по характеристикам, чем было соответствующие очко навыка;
- Потеря в управляемости, ускорении и максимальной скорости, из-за удаления соответствующих навыков, будет восполнена соответствующими деталями производительности для каждого класса (следуя тем же правилам, указанны выше);
- Вместо других очков навыков водителя, которые были изъяты, игрокам будут предоставлены ​​модифицированные навыки, которые наиболее схожи по своим функциям с соответствующими очками навыков;
- Важно отметить, что игроки получат компенсацию только за распределенные очки навыков. Поэтому, если у вас есть не распределенные очки навыков, то распределите их сейчас, что бы получить больше модифицированных навыков и деталей производительности.

И так, у меня есть модифицированные навыки, как поставить их на мою машину(ы)?

Модифицированные навыки ставятся на автомобили также как и детали с запчастями, то есть конкретный автомобиль будет пользоваться преимуществами только тех модифицированных навыков, которые на него установлены. После того, как модифицированный навык удаляется, автомобиль перестает использовать его преимущества.

Мы вводим в игру новый магазин под названием ‘Skill Workshop’, это место, где вы можете устанавливать модифицированные навыки. Вы можете попасть в него через Базу.



1.
Инвентарь модифицированных навыков
Здесь хранятся все неиспользованные модифицированные навыки. Вместимость инвентаря - 200 навыков. Инвентарь Гоночного магазина увеличен до 150 частей.

2.
Магазин модифицированных навыков
Позволяет игрокам купить 1-звездочную версию любого модифицированного навыка за внутриигровую валюту.

3.
Продажа модифицированных навыков
Позволяет игрокам продавать модифицированные навыки, перетаскивая их из инвентаря на область продажи. Снять модифицированные навыки не получиться, при их замене они будут автоматически продаваться. Модифицированные навыки, так же как и детали производительности не могут быть возвращены в инвентарь после их установки на автомобиль.

4.
Эффекты от использования модифицированных навыков
Отображает увеличение характеристик автомобиля.

5.
Слоты модифицированных навыков
Каждая машина будет иметь до пяти слотов под модифицированные навыки. Допускается установка одного типа модифицированных навыков, то есть вы можете установить несколько навыков одного типа на автомобиль. Например, можете поставить 5x NOS что бы усилить эффект от нитро. Однако существует предел прокачки каждого навыка и когда он будет достигнут, навык будет указан как ‘MAXED’. Опять же, удалив навык с автомобиля, вы автоматически продадите его.

Когда в NFS World будет внедрена Система модифицированных навыков?

В патче, в ночь с 30 на 31 мая.


Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Система модифицированных навыков в NFSW!

Последний раз редактировалось Sidewave; 30.05.2012 в 01:18..
73 благодарности(ей) от:
=GERGAR=, AntonSimCrimea, ArA, ARMKO, BLIZNETS, Molafe, Brunetka, byAlex, DAVID31RUS, deadmoroz14, dedmorox007, Den_games, Driftage, AlterEgor, expresso07, facemanak, Filin, Flankerr, Gancher, GoIIIarik, GreatMaker, harley777, Hunter, HYPER, icemandron, Jetfires, KAN3000, KBA3AP, Kenwwod, killa k., KOHCTAHTA, KseniaArt, leshiy123, Lion_Smith, LocDog, LtaS, MaksBarry, Merrica, MobiLux, MonsterDriving, Montano, MrTazzzik, Naglfar, Ник Хайдфельд, nitricstorm, Optimus Prime, Paul Wall, Ермак, RE†N, RomaBender, Romagoa, RunIck, RИDMC, Svdeness, Скофи, SeonJ, show off, SKELETOFF, SninS, SoundEdge, stenocactus, Stig, Sunsetvalley, T0PM0Z, SteelHawken, Udaroff, whinstler, WroomWroom, xb0x360, ximairon, ZBot, ОНОТОНЕ
  #81  
30.05.2012, 06:42
Напрашивается только одно WtF, куда катится игра
  #82  
30.05.2012, 06:42
Цитата Сообщение от EVNS Посмотреть сообщение
без каких либо выкачиваний бабла.
Размечтался.
Поблагодарившие пользователя Razorback:
icemandron
  #83  
30.05.2012, 06:45
сегодня вечером глянем что и как и какие цены
мне вот интересно как рейтинг звез заробатывать чтоб поставить плюшку
  #84  
30.05.2012, 06:48
Очередной развод от ЕА
А вот я уже отвык от игры, и вообще больше не интересует эта игра меня, наконецто я перестал быть нарком:new-2:
2 благодарности(ей) от:
gas113, PGN
  #85  
30.05.2012, 06:48
Цитата Сообщение от TorresX Посмотреть сообщение
мне вот интересно как рейтинг звез заробатывать чтоб поставить плюшку
это как детали производительности. Стрит, рейс, про.
__________________

  #86  
30.05.2012, 06:48
О ДАААА!!! FREE2PLAY!!! =))))))))))))))))))))))))))))))
Народ, кто за то что бы нанять отряд геев-командос и заказать им Марка и Дрю?! =)
__________________
Bugatti Veyron SuperSport
свергнут со скоростного олимпа
http://www.menshealth.com.ua/bugatti-veyron-supersport-svergnut-so-skorostnogo-olimpa/

Поблагодарившие пользователя NEWLIFE:
PGN
  #87  
30.05.2012, 06:49
Цитата Сообщение от kraft Посмотреть сообщение
Кстати если не будет нитробуста, теперь я представляю себе возможным режим дрэг.
Где это написано в статье? Я чего то не вижу.
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #88  
30.05.2012, 06:49
а все зарабатывать не надо захотел трех звездочную плюшку плати буст
  #89  
30.05.2012, 06:54
Цитата Сообщение от EVNS Посмотреть сообщение
2. хорошо, допустим есть те, кто действительно по каким - то невероятным причинам неправильно разместил скилы, можно же было дать игроку возможность сброса и переустановки, без каких либо выкачиваний бабла.
это для них оказалось непосильным трудом

__________________
  #90  
30.05.2012, 06:57
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Где это написано в статье?
Я же написал если
__________________
Bambie только что ответил в теме, на которую Вы подписались