Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
01.06.2012, 21:57  
Ask Marc - Эпизод 65
Sidewave
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503



Содержание эпизода:
  • Со временем новая система навыков приживется, просто дайте ей время.
  • Предыдущая система навыков была даже не навыками, а по большей части деталями производительности (имеются ввиду навыки максимальной скорости, управления, ускорения). Новую же систему можно в полной мере назвать именно навыками, теперь игрокам придется придумывать различные тактики, чтобы использовать их максимально эффективно. Кроме того игроки получили некую компенсацию ввиду деталей производительности и новых навыков.
  • Навыки Dragster, Need for speed, Nerves of Steel в игру возвращены не будут.
  • Машины с плохим управление, как например, Ford GT, Lamborghini Gallardo и Nissan GT-R постоянно проходят исправления чтобы максимально нивелировать отсутствие соответствующих навыков.
  • Разработчики не дали прямого ответа на вопрос об увеличение слотов под навыки, лишь посоветовали найти для себя наилучшие сетапы навыков.
  • Ограничение на процент, который могут увеличить навыки (в частности нитро), установлено для того чтобы не превратить игру в какой-то Sci-fi, при тестировании новой системы навыков разработчики увидели что может произойти и сознательно поставили это ограничение.
  • Хотите больше денег в Командной погоне? Ставьте соответствующие навыки, тоже самое относится и к мультиплеерным гонкам.
  • Навыки Heavy Mass и Ram отлично работают вместе.
  • Если копы в погонях вас сильно толкают - качайте навык Ram. В тоже время если разработчикам покажется что копы действительно слишком сложные - их понерфят.
  • В будущем могут появиться новые навыки.

Кроме того Marc и Drew просят не забывать о голосовании по поводу сброса лидербордов , в связи с появлением новой системы навыков. Также они планируют занятся лидербордами и, возможно, в будущем проводить сбросы раз в месяц, устраивая таким образом соревнования.

Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Ask Marc - Эпизод 65
27 благодарности(ей) от:
ArA, ARMKO, AYRTONSENNAFAN, Molafe, byAlex, DAVID31RUS, DenEvrei, Driftage, harley777, Jakzon, Jetfires, KBA3AP, Kenwwod, LocDog, LtaS, M.A.R.K., nitricstorm, RomaBender, RunIck, SninS, Stig, SteelHawken, VITALIK73, ximairon, ZlobnyiAngel, ОНОТОНЕ
  #121  
02.06.2012, 14:12
Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
И что, я зря тратила часы своей жизни на улучшения, теперь меняются навыки, меняется управление, и все заново???
В том-то и дело, что заново не получится никогда уже. Нас подрезали так, что просто теперь все детали не имеют значения вообще, секунда-две прибавки на трассе. А вот прямые руки стали ооочень важны.
__________________


Поблагодарившие пользователя Amfibiya71:
Хонор_1928
  #122  
02.06.2012, 14:13
583 дислайка на ютабе, пора мне сваливать из сраного ворлда
__________________
Поблагодарившие пользователя RomaBender:
MonsterDriving
  #123  
02.06.2012, 14:13
А я считаю что эта система навыков лучше чем старая. Как-то поинтересней стало, каждой машине свои навыки ставить, возможность их убрать и т.д. А набирать целый уровень ради одного очка навыков не очень хотелось раньше
__________________


LIVE TO WIN!
Поблагодарившие пользователя STELLS:
Хонор_1928
  #124  
02.06.2012, 14:25
Цитата Сообщение от moonfulblr Посмотреть сообщение
Brunetka, ты я смотрю уже жизнь связала с игрой полностью трагедия .
Раньше у меня был раж, гонка за статистикой. Потом появились читеры в неимоверных количествах. Теперь ломают статистику.
Да, может я и утрирую, но неприятно, когда долбишься над рекордом, долбишься, улучшаешь рекорд, а потом вся информация стирается.
Да, я сейчас намного реже захожу в игру хотя бы потому, что у меня нет желания кататься с читерами, я уже не рвусь сюда.
Мне было интересно соревноваться с людьми, качать машины и видеть результат хоть какой-то.
Друзей в сети все меньше и заходят все реже - и то, когда какое-то странное обновление выйдет, только глянуть на него, удостовериться, что ничего интересного не произошло и выйти до следующей новости на нфс-ворлде.

ЗЫ. Сори, наболело, ностальгический ответ получился.
__________________


  #125  
02.06.2012, 14:33
игра есть игра. а статистика , есть статистика. я теперь очень редко буду играть ворлд или даже вообще не смогу. но то что будут сбросы каждый месяц , это даже очень не плохо . кому не нравится - удаляйте игру и играйте в другие игры он-лайн
а насчет читеров забейте ) да , будут приходить первыми , но эти игроки , это же дети ) им же тоже хочется поиграть ) та и то ) если даже я приеду последним то я не обижусь )
__________________


СССР : ИС-4 , ИСУ-152 , Об.261
Германия : Maus , E75 , Jg.Pz. E100 , Panther II, Pz.Sfl. IVc , G.W. Tiger
США : T7 Car , T110E4 , T34 , M48 Patton
Франция : AMX 13 90 , AMX 50 Foch
Великобритания : AT 8

Последний раз редактировалось ANDREY11031991; 02.06.2012 в 14:36.
  #126  
02.06.2012, 16:37
Цитата Сообщение от Ask Marc 65
Со временем новая система навыков приживется, просто дайте ей время.
И это так. По мне, такая система лучше.
Цитата Сообщение от Ask Marc 65
В тоже время если разработчикам покажется что копы действительно слишком сложные - их понерфят.
О_о. ИМХО: кем, простите, надо быть, чтобы копы были сложными? Единственное что мне нравится, это когда коп прижимается к боку и кроме как повером его не скинешь.

Лидерборды естественно надо скидывать. И раз они уже занялись статистикой, то пусть внесут в неё статистику командных погонь, а то как гланешь мой акк, так сразу думаешь что кликером натыкал. 100 гонок, а за игру заработано 12 000 000.
  #127  
02.06.2012, 16:55
Я раскусил план этих козелов насчет сброса лидербордов, так они хотят подгрести бабла, каждый месяц будут кидать плюшку за буст, которая поможет продвигаться в лидербордах, и так каждый месяц…
Кто еще надеется что эта игра когда то станет нормальной, не надейтесь, эта игра созданна для выкачки бабла, лучше забросить её сейчас, чем потом, истратив кучу бабла, и после думать вот я идиот был слив столько денег в этот шлак

Кстати на видео марк и дрю, а что за 3-я лохня среди них кружит? Новый клоун?

Последний раз редактировалось GRQ; 02.06.2012 в 16:59.
Поблагодарившие пользователя GRQ:
SNATCHHH
  #128  
02.06.2012, 17:18
Цитата Сообщение от GRQ Посмотреть сообщение
эта игра созданна для выкачки бабла
Спасибо, кэп. Это уже года так полтора как стало очевидно.
Цитата Сообщение от GRQ Посмотреть сообщение
что за 3-я лохня среди них кружит?
Azlan Mustapha - на все руки мастер и чуть ли не единственный в их шараге, кто может запилить трассу.
__________________
The stuff you know…
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #129  
02.06.2012, 17:24
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
Azlan Mustapha - на все руки мастер и чуть ли не единственный в их шараге, кто может запилить трассу.
Судя по всему - как раз единственный.
__________________
  #130  
02.06.2012, 18:27
оно что ещё живые я уж думал что их вальнули гденить