Регистрация Дневники
Игры Обсуждаем игры разных жанров

21.10.2012, 10:51  
BioShock Infinite (2013)
Kore
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473

Разработчик: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: 26 марта 2013

BioShock Infinite - третья часть в серии, и вторая, которую разрабатывает Irrational Games вот уже 5 лет. События игры происходят примерно за 60 лет до событий первой части. В 1900 году Америка, находясь на высоком технологическом развитии, построила летающий город, Колумбию, который должен был стать гордостью американской нации и большим чудом среди человеческих изобретений. Однако, спустя время, в городе произошло восстание. Колумбия вышла из под контроля и исчезла из поля зрения.

Главным героем является Букер ДеУитт. В 1912 году к нему обращается некто, знающий местоположение города, и за высокий гонорар просит его освободить оттуда девушку Элизабет, обладающую сверхъестественными способностями. Они должны выбраться из города, вместе противостоя разнообразным врагам.





















Последний раз редактировалось Kore; 07.08.2013 в 11:00..
11 благодарности(ей) от:
CalmDen, DAVID31RUS, deadmoroz14, DOSVIDOS, Driftage, Ensdeil, Filin, Jakzon, Kambal, mihxser, SteelHawken
  #81  
24.04.2013, 20:38
не смог я в неё играть, никак не смог
  #82  
25.04.2013, 12:29
поиграл 15 минут и удалил, сразу чем то не понравилась
__________________

  #83  
25.04.2013, 12:49
Цитата Сообщение от antonella Посмотреть сообщение
поиграл 15 минут и удалил, сразу чем то не понравилась
Очень зря.
Сюжет просто лучший, из всего, что я видел.
__________________
Поблагодарившие пользователя SeonJ:
DOSVIDOS
  #84  
22.06.2013, 00:08
Как вы только прошли последний эпизод на дерижабле при сложности 1999???
_____
С утра на свежую голову всё таки смог пройти.
Вспомнил, что у меня Вороны на максимум вкачаны, ну и устроил народникам "вечный стан".

Через год, думаю ещё раз пройду.
__________________

Последний раз редактировалось SeonJ; 16.07.2013 в 19:33.
  #85  
16.07.2013, 19:35
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Через год, думаю ещё раз пройду.
Я никогда ещё так не ошибался. Сегодня опять прошёл до конца.
Просто у друга комп не тянет, ну он у меня дома и прошёл её.*
У меня это уже третий раз.

Чую четвёртый не за горами, ибо это величайшее творение игропрома.

Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
жги еще
__________________

Последний раз редактировалось SeonJ; 16.07.2013 в 19:39.
  #86  
16.07.2013, 19:38
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
25.04.2013, 15:49
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
22.06.2013, 03:08
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Сегодня, 22:35
лол
жги еще
  #87  
29.07.2013, 23:00
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
Жги еще
Продолжаем жечь!

Разработчики BioShock Infinite готовятся анонсировать новое дополнение к игре 30 июля.

Кен Левин (Ken Levine), креативный директор BioShock Infinite намекает на готовящийся анонс дополнения к игре. Разработчики обещали анонсировать новый аддон к игре в «конце июля», а значит, самое время представить миру новый контент.
«Я взволнован завтрашним днем»,
- отметил Левин в твиттере.
«Посетите интернет во вторник, в 8 утра по восточному времени, чтобы узнать, что я готовлю. Надеюсь, не придется выходить под конвоем»,
- добавил Левин немногим позже.
Очевидно, разработчики стараются сдержать слово и в скором времени расскажут, над чем трудились последние месяцы. Ждать новостей придется до 30 июля 17 часов по московскому времени. Новое дополнение может стать долгожданным продолжением кампании игры.

Команда Irrational Games планирует выпустить три дополнения к BioShock Infinite, в которых появятся многие «часы дополнительного геймплея и продолжение путешествий игроков по небесному городу с новыми историями, персонажами, навыками и оружием».

Ранее Левин отметил, что разработка дополнение «продвигается хорошо». Он также попросил фанатов проявить терпение, поскольку разработка дополнений началась лишь после релиза игры. По слухам команда работает над новым ИИ компаньоном главного героя игры.
__________________
  #88  
30.07.2013, 13:33


Irrational Games анонсировала два дополнения для BioShock Infinite. Первое носит название Столкновение в облаках, и представляет из себя испытания с волнами врагов. Релиз уже сегодня.

Второе DLC называется Похороненные в море, и является первым сюжетным дополнением для игры. Действие будет происходить в городе Восторг накануне празднования Нового года в 1958 году. Первый эпизод выйдет осенью этого года.


Похороненные в море


Столкновение в облаках

  #89  
30.07.2013, 17:21

Clash in the Clouds будет доступен уже сегодня, возможны задержки для различных платформ/регионов. Стоимость дополнения - 5$.

Официально объявлен состав Season Pass:
  • BioShock Infinite: Clash in the Clouds
  • BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode 1
  • BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode 2




Дополнение Clash in the Clouds уже доступно для обладателей Xbox 360, и будет доступно на PC сегодня после ежедневного обновления Steam.
PSN скорее всего завтра.
Детали:
  • Действия дополнения начинаются 31 декабря, день взрыва в ресторане Кашмир.

    "Женщина приходит к вам в офис и предлагает работу. Она типичная "Роковая женщина". Вы не знаете друг друга, или вам кажется, что вы не знаете её…"

    Как и Infinite, Burial at Sea будет историей о персонажах, а не о городе (как BioShock);
  • Большие Папочки вернутся;
  • Геймплей будет похож на первую часть BioShock;
  • Мы встретим старых знакомых и полюбившихся фанатам персонажей, которые будут играть свою роль в сюжете;
  • Сестрички играют важную роль в сюжете;
  • Во втором эпизоде мы будем играть за Элизабет.
__________________
Поблагодарившие пользователя SeonJ:
timati0901
  #90  
08.10.2013, 14:56
Первые пять минут геймплея Bioshock Infinite: Burial at Sea навевают ностальгию: