Регистрация Дневники
Игры Обсуждаем игры разных жанров

04.11.2012, 14:18  
Battlefield 4 (2013)
Kore
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473


Разработчик: EA DICE
Издатель: EA
Дата выхода: 1 ноября 2013
Платформы: PC, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360

Действия Battlefield 4 развернутся в 2020 году. Нам предстоит играть за сержанта Дэниела Рекера, бойца элитного подразделения, известного как группа Tombstone (Надгробная плита). Отряд получил задание отправиться в Баку, Азербайджан, и получить важную информацию от беглого российского генерала.

Группу обнаруживают, и приходится с боем прорываться назад, сражаясь с превосходящими силами армии России. Возвращаясь на авианосец выясняется, что добытые сведения подтверждают самые худшие подозрения: китайский адмирал Чанг планирует устроить военный переворот в Китае, и Россия готова его поддержать.

В Battlefield 4 прямиком из Battlefield 2 вернулся режим Командира. Командир координирует действия солдат и старается переломить исход битвы в пользу себя и своей команды, причем не только на словах, но и на деле. Так, офицер может вызывать на поле боя поддержку в виде крылатых ракет или, например, вертолетов, но сделать это просто так он не способен - для начала нужно, чтобы его подопечные выполнили какое-нибудь условие - например, захватили контрольную точку, опять же, руководствуясь советами вышестоящей инстанции.



















Последний раз редактировалось Kore; 26.10.2013 в 20:54..
26 благодарности(ей) от:
121REGION, 8NEO8, Alastar, boom, CalmDen, DAVID31RUS, DOSVIDOS, Driftage, GhoST69, GLoud, IYM, Jakzon, Kenwwod, MSTR X, Nazaro4eG, NFS_SKYLINEx500, Reloaded, Shelby163, shizek, show off, silEighty, SninS, SoundEdge, SteelHawken, Zellock, Ник Хайдфельд
  #2091  
14.02.2014, 13:39
Цитата Сообщение от SninS Посмотреть сообщение
Трехлинейка
М16 - Клинит когда грязная
AK47 - Работает когда грязный
Трехлинейка - Не была чистой с момента выдачи в войска в 1932-ом

М16 - Сотни движущихся деталей, скрепленных десятками болтов и винтов
AK47 - Пара десятков движущихся деталей, удерживаемых пригоршней заклепок и уродливыми швами пьяного русского сварщика
Трехлинейка - три движущихся детали, два винта.

М16 - Вы скорее умрете, чем поломаете свою дорогущую винтовку в рукопашной
АК47 - Вашим автоматом можно неплохо отбиваться в рукопашной
Трехлинейка - Ваша винтовка - это классное копье с возможностью пострелять

М16 - если сломается боек, вы оправляете винтовку на завод по гарантии
АК47 - если ломается боек, вы покупаете новый
Трехлинейка - Если ломается боек, вы закручиваете его на пару оборотов дальше в затвор

М16 - Сложнее в производстве чем многие самолеты
АК47 - Используется странами у которых нет денег на самолеты
Трехлинейка - Из нее сбивали самолеты

Любимый напиток владельца
М16 - Коньяк
АК47 - Водка
Трехлинейка - Тормозная жидкость, слитая по замерзшему лому


М16 - Делает маленькую дырочку, все аккуратно, в соответствии с Женевской конвенцией
АК47 - Делает большую дыру, иногда отрывает конечности, не соответствует Женевской конвенции
Трехлинейка - Одна из причин для создания Женевской конвенции

М16 - отлично отстреливает мелких грызунов
АК47 - отлично отстреливает врагов революции
Трехлинейка - отлично отстреливает легкую технику

М16 - попав в реку, перестает работать
АК47 - попав в реку, все равно стреляет
Трехлинейка - попав в реку, обычно используется как весло

М16 - Оружие для обороны
АК47 - Оружие для нападения
Трехлинейка - Оружие Победы!

М16 - Подствольник тяжел, но может положить гранату в окно за 200 метров
АК47 - Если что, гранату от подствольника можно забросить в окно рукой
Трехлинейка - Гранату в окно? Бей через стену, патрон пробивает почти метр кирпича

М16 - Можно поставить глушитель, небольшой патрон не дает много звука
АК47 - В принципе можно поставить глушитель, но лучше просто прижимать врагов к земле непрерывным огнем
Трехлинейка - Зачем глушитель, когда после первого выстрела все по-любому оглохнут?


Цитата Сообщение от KILLKILLA Посмотреть сообщение
титан мод
в двух словах - че ет такое? А то с тьірнета толком ниче не понял.

---------- Сообщение дополнено в 14:39 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:37 ----------

Цитата Сообщение от iStars Посмотреть сообщение
не надо мой любимый класс так называть
к 95% игрококов ет весьма таки точное определение. Язьік не повернеться их разведчиком обозвать.
__________________
  #2092  
14.02.2014, 13:44
Цитата Сообщение от GhoST69 Посмотреть сообщение
Язьік не повернеться их разведчиком обозвать
ну я никогда разведчиком не играю и крысятничеством не занимаюсь. играю с болтовками онли. кто же я?
Цитата Сообщение от GhoST69 Посмотреть сообщение
че ет такое
Титан — Новый режим игры. Вовлекает противоборствующие стороны в битву двух Титанов (смесь воздушного линкора, десантного корабля и палубного авианосца). Титаны перемещаются над поверхностью на высоте нескольких сотен метров и могут как вести обстрел, так и высаживать войска на поверхность. Цель сражения — сбить вражеский Титан. Захватывая расположенные на земле шахты, можно запускать противотитановые ракеты Блок-3. С их помощью сначала уничтожаются щиты Титана, не позволяющие противнику проникнуть на борт, а затем и сам Титан. После уничтожения щитов можно пойти на штурм титана: уничтожив четыре консоли управления получить доступ в реакторный зал и попытаться уничтожить сам реактор. Через некоторое время после подрыва реактора ракетами или изнутри Титан взорвётся, так что надо сразу бежать или вы взорвётесь вместе с ним.
__________________
Кто прочитал тот хуемразь

Поблагодарившие пользователя iStars:
GhoST69
  #2093  
14.02.2014, 14:19
Цитата Сообщение от SninS Посмотреть сообщение
Рельсы пробивать?
АК-12го хватит. Не холодная война же. И не с нигрой воюем.

Лично я хотел бы там видеть АН-94, G3, МP5 в любом виде, HK21E и Diemaco C8. Только АБАКАН АДИН НИПАТРИАТИЧНА!!!111 Но что ж поделать, ибо в наши дни у нас в стране с оружейкой - бидапичаль.
Ну или долбанутые всеми забытые прототипы типа MR-C.

Но то что Титаны камбэкаются, это здорово. Жалко что на море а не в воздухе (в наши дни сие невозможно), как в 2142, но… это Титан. Нет слов.
Да,абакана не хватает конечно,но я думаю он все же будет в одном из длц
Ещё бы не помешали UZI и Desert Eagle,а то в сериях батлы их вообще не было
Ну и техники бы новой не мешало поднакидать

Цитата Сообщение от iStars Посмотреть сообщение
ну я никогда разведчиком не играю и крысятничеством не занимаюсь. играю с болтовками онли. кто же я?
Кемпедрист
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #2094  
14.02.2014, 14:33
GhoST69, в бф 3142 было так, у каждой команды был свой титан, это были воздушные корабли с защитным щитом, задача была уничтожить защитный щит, пробраться на титан и взорвать реактор, но прежде чем можно было взорвать реактор, нубно было взорвать пульты которые отвечали за двери ведущие к реактору. Щит уничтожался захватом точек, на каждой точке столи ракетные установки которые стрелили по вражескому титану. Там на титане всегда такое месево было когда щит отключался, что просто ппц.




__________________
Поблагодарившие пользователя KILLKILLA:
GhoST69
  #2095  
14.02.2014, 14:44
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
Ещё бы не помешали UZI и Desert Eagle
С Узи согласен (продукция IWI (IMI в прошлом) в игре есть, почему бы и нет. К слову и Mac-10 бы подошел под эту гребенку ПП такого типа).
А ДИгл слишком понтово. Тот же Jericho 941 бы еще подошёл.
__________________

Последний раз редактировалось SninS; 14.02.2014 в 14:50.
  #2096  
14.02.2014, 16:56
лал))) 18+
__________________
  #2097  
16.02.2014, 08:29
Или изза достижения 110 лвла, или после патча последнего, но пропало все в окошке "Активность в игре". Че ет такое?
__________________
  #2098  
18.02.2014, 04:33
в SA нам так и не дадут самолеты из бф3?

и кто знает как учинить пожар на фаирсторме, что бы выполнить задание на камуфляж? зажигательную гранату бросить в нефть?
__________________
Кто прочитал тот хуемразь

  #2099  
18.02.2014, 06:30
дак SA пока нету даже, патча покрайней мере..
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам
  #2100  
18.02.2014, 08:10
Цитата Сообщение от iStars Посмотреть сообщение
и кто знает как учинить пожар на фаирсторме, что бы выполнить задание на камуфляж? зажигательную гранату бросить в нефть?
Я думаю там не только эта карта упоминается) Вот к слову на Взаперти, около точки В, можно прострелить трубу под потолком и она зажжет весь коридор…

Так наверное и тут, где то бочка, где то труба. Стреляешь и вуаля, пожарище)
__________________