Регистрация Дневники
Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

04.11.2015, 16:12  
Need for Speed Edge (2016)
Kore
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473


Издатель: Electronic Arts, Nexon
Разработчик: Spearhead
Дата релиза: 2016
Платформы: PC

Need for Speed Edge является заменой закрытой Need for Speed: World. Edge предлагает игрокам погрузится в мир гонок с современной графикой на движке Frostbite, специально оптимизированным для игры онлайн. Сама игра базируется на наработках Need for Speed: Rivals.

Игроки смогут обмениваться и торговать автомобилями, настраивать и тюнинговать их, а также производить свои собственные машины. А опробовать весь парк авто можно в нескольких игровых режимах: Speed Battle, Item Battle, Time Attack, и Hot Pursuit.


Минимальные требования:

Windows Vista
Core i3-2120 @ 3.30GHz
4GB
GeForce GTX 550 Ti
DirectX 10.x

Последний раз редактировалось NEOGEN_26; 02.05.2016 в 16:25..
19 благодарности(ей) от:
ABYSS, Alex4446, ARTIKL, boom, DOSVIDOS, EVNS, FACET77, Kenwwod, Maksel, nightman, Arrjo, olegbel, Qoncept, Sidewave, T0H1B4, Total, volt, ОНОТОНЕ, СЕ3АРО
  #81  
07.11.2015, 19:01
Цитата Сообщение от Kenwwod Посмотреть сообщение
Ну и высасыванием очередных денежек у очередных пользователей.
Если что попросим пшехов ломануть еа - у них опыт в этом вопросе уже есть
2 благодарности(ей) от:
Kenwwod, mvv0105
  #82  
07.11.2015, 20:03
Цитата Сообщение от snakey Посмотреть сообщение
Если что попросим пшехов ломануть еа - у них опыт в этом вопросе уже есть
Гетавея не забудьте
  #83  
08.11.2015, 08:14
Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
и каньоны
И каньоны будут готовы на 95%
__________________
Поблагодарившие пользователя Andrey2208:
DOSVIDOS
  #84  
08.11.2015, 15:36
Давеча попросил знакомого, знающего корейский, чекнуть страницы эджа на нексоне и лицокниге на предмет возможной регистрации без физического посещения G-STAR, ответом было следующее:
Frоm whаt I cаn tеll the СВT rеgistеr оptiоn will bе аvаilаble оn the Nоvеmbеr 12th оn thе Nеxоn еvеnt pаge. Lооks likе it's limitеd tо first 5000 pеоplе оr sоmething likе thаt.

Othеr thаn thаt, thеy аrе giving аwау frее СBT tiсkеts in G-Stаr
Для нешпрехающих: в день показа откроется регистрация на сайте нексона, по какой ссылке - пока неизвестно, вроде как попадут первые 5000 человек.
__________________
5 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Kenwwod, Qoncept, ОНОТОНЕ, Тэйлон
  #85  
08.11.2015, 15:41
Цитата Сообщение от Noname1 Посмотреть сообщение
Для нешпрехающих
Нормально, кто-нибудь стрим запилит и можно будет посмотреть.
__________________
  #86  
08.11.2015, 15:43
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Нормально, кто-нибудь стрим запилит и можно будет посмотреть.
Стрим со счетчиком регистрирующихся? С надписью "а у вас ведь был шанс…"
__________________

Последний раз редактировалось Arrjo; 08.11.2015 в 15:49.
  #87  
09.11.2015, 11:00
А представьте, что все профили из ворлда перенесут в этот эдж.
__________________
  #88  
09.11.2015, 11:33
Цитата Сообщение от FACET77 Посмотреть сообщение
А представьте, что все профили из ворлда перенесут в этот эдж.
А представь что игра будет доступна только корейцам - навсегда
  #89  
09.11.2015, 11:34
Цитата Сообщение от Noname1 Посмотреть сообщение
Просто в этом треде сидит толпа человек, не имеющая понятия о корейском Нексоне и один человек, который играл в игры корейского Нексона.
Для танкистов: шансы того, что игра, пиарящаяся на сайте Кореи, окажется доступна вне Кореи, чуть меньше нуля.
Для нетанкистов: вы НЕ сможете поиграть в игры корейского нексона, не купив аккаунт, который стоит от $10. И да, пинг в их играх из прочих стран такой, что вы и играть-то не захотите.
Вот и получается, что я тут сижу, кому-то что-то объяснить пытаюсь, но вы как школотень на ПеГе - "новая нфс, паиграем, втарой ворлд, очередной фритуплей, заценим!!111", в то время как это никакого отношения не имеет к ворлду и вообще не должно касаться людей вне кореи, это просто очередная западная игра, выпускающаяся Нексоном для Азиатской аудитории в формате ММОФ2П, как тот же CS Online. Если игра и станет доступна вне Кореи, то уже не под управлением корейского Нексона, в совсем другом виде и значительно позже.
Про стрим я говорил в случае, если в день, указанный в тизере, игра будет уже доступна (кто их знает, могут и обт пустить). В таком случае я или пущу стрим, или хотя бы запишу видео игры.
Закройте эту тему, в таком случае.
  #90  
09.11.2015, 11:51
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Закройте эту тему, в таком случае.
В каком "таком"?
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Нексон раньше распологались чисто в локале, но потом попробовали поэксперементировать с такими кусками как Combat Arms, и увидев небывалый успех решили не останавливаться.
На данный момент последний их "пахучий шедевр" это Dirty Bomb который не только доступен в рашке через стим, но ещё и имеет русский язык.
"Нешкольник с именем" (обидно такое в свой адрес слушать, когда столько всего для сайта сделал, знаешь ли), ты путаешь nexon.net и nexon.com. Да, это разные вещи, и зарегистрироваться и играть в игры последнего просто так нельзя. Дальше даже объяснять не буду, в чем ты не прав. Ну и да, научись читать, я не писал что "ЭТА НФС НИКАГДА НИБУДИТ ДАСТУПНА ВАМ, АНА ВСИГДА ОСТАНИТСЯ В КАРЕИ", это уже ты чего-то навыдумывал.
__________________

Последний раз редактировалось Arrjo; 09.11.2015 в 12:01.