Регистрация Дневники
Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

  #3051  
02.12.2010, 01:16
Msvcr90.dll: Этот файл обычно имеет отношение к Microsoft Visual Studio. Связанно с перераспределение Visual C ++ файлов. Попробуйте почистить комп на наличие плохих драйверов с помощью Driver Sweeper для удаления драйверов, которые могли быть криво установлены когда либо в вашем компьютере, эта программа удалит все драйвера, связанные с видео картами ATI и NVidia. ДЕЛАЙТЕ ЭТО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, МЫ НЕ ГАРАНТИРУЕМ СТАБИЛЬНОСТИ РАБОТЫ СИСТЕМЫ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭТОЙ ОПЕРАЦИИ.Или скачиваем Microsoft Visual c++ 2008

Driver sweeper

Visual c++



Также, заранее скачай новые драйвера для своей видеокарты, с офф. сайта. Nvidia.com
  #3052  
02.12.2010, 01:19
А можно ссылочку на Visual c++ 2008?хотя и так есть ведь =
  #3053  
02.12.2010, 01:23
Visual c++ 2008 еще имеет всякие сервис паки.

Цитата Сообщение от q4
Имя сбойного модуля: ntdll.dll

Браузер Файрфокс?

В смысле, установлен ли на компе файрфокс?



И всё таки, скорее всего, это драйвера видеокарты, или память(файл подкачки). Сама библиотека Ntdll.dll, или работает, или нет (если не работает, то винда совсем падает). Какая то из программ, или драйверов, работает криво.



(У всех игра периодически вылетает. Может раз в час, может два - три раза за 10 минут. А иногда и по несколько часов стабильно.
Если же у тебя каждые 2 минуты, то проблема где то в компьютере.)
  #3054  
02.12.2010, 01:32
Файрвокс побыл на компе мин 5 и давно снес, пользуюсь Google Chrome, только какое это имеет отношение к проблеме?
Мне на вин 7 х64 какой именно ставить или какие Visual c++ 2008? И надо ли удалять старые?
Driver sweeper снес дрова, сейчас заново качаю)
  #3055  
02.12.2010, 01:39
Цитата Сообщение от q4
Мне на вин 7 х64 какой именно
http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?FamilyID=ba9257ca-337f-4b40-8c14-157cfdffee4e

Цитата Сообщение от q4
только какое это имеет отношение к проблеме?
Из за ФФ периодически сбоит Ntdll
  #3056  
02.12.2010, 01:45
Переставил дрова, но забыл сказать, кроме таких вылетов, еще появился такой глюк, как залогинюсь, запускаю,а там черный экран только висит и не грузит дальше, приходится снимать задачу и так по несколько раз, пока не пойдет. Вот это точно после 5 патча появилось
  #3057  
02.12.2010, 01:52
Цитата Сообщение от q4
там черный экран только висит и не грузит дальше, приходится снимать задачу и так по несколько раз, пока не пойдет. Вот это точно после 5 патча появилось
Не грузит.

Приложение не попадает в D3d. - дрова видео.
Приложение не может загрузить текстуры - дрова видео.
Приложение в принципе не хочет грузиться никуда - память (Файл подкачки)
Приложение грузится периодически - файл подкачки куча всяких разных мелочей запущенные программы на компе


Еще:

Всякие программы типа: Тонкая настройка Win, Очиститель и редактор реестра, Ускоритель Win, и т.д. (Названий великое множество) - порой приводят к тому, что восстановить нормальную работу компьютера, можно только переустановкой ОС.
Не советую использовать.
  #3058  
02.12.2010, 01:54
Albedo
Сейчас что мне делать? =)
6 раз уже залогинился, не грузит.
И если не пользоваться Auslogics BoostSpeed,Ccleaner,чем чистить тогда реестр,дефрагмент и тд?
И файл подкачки достаточно на одном диске?Автоматом стоит на С, игрушки на Д. Сейчас файл подкачки 4гб,написано рекомендует 6.
  #3059  
02.12.2010, 02:02
Auslogics BoostSpeed

А зачем оно? Компьютер медленно работает? Оно ничуть не ускорит.
Дефрагментация автоматическая в винде(Если ты не отключил ёё).
Реестр - сейчас уже не так актуально, как в XP.
Твикеры - одно улучшают, другое ухудшают.


Видео дрова ты переставил. и всё равно не работает.

Еще в ворлде при запуске есть функция отключения Win Aero.

Попробуй настроить в свойствах системы. (На Viste это там же где и файл подкачки) на максимальное быстродействие(наихудший вид), чтобы интерфейс стал как в 95 - м. (Потом вернешь обратно) и запустить.


Sandboxie - песочница Скачай и кинь ярлык в неё. Проверь запустится ли в изолированной среде


4 часа ночи у тебя микрофон есть? Проще через ТС поразбираться, через форум можно только абстрактные советы давать )


я спать пополз.


Если раньше, когда то игра работала хорошо. А сейчас не запускается. (Давно кстати не запускается? вроде 3-4 дня назад ты писал, что играешь если я не путаю) - то можно конечно же откатить винду на несколько дней назад.
  #3060  
02.12.2010, 02:11
Вообще ускоряет винду,если тем более давно стоит и не буду же я вручную реестр чистить.
И выкручивать графику в панели нвидии нужно через GameLauncher или nfsw?когда там выбираешь программу для настройки