Регистрация Дневники
Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

  #3071  
02.12.2010, 09:37
как скрин выставить?)



http://vkontakte.ru/photo19063741_194847683[/img][/center]

http://vkontakte.ru/photo19063741_194847683
  #3072  
02.12.2010, 09:58
тоже выкинуло…
  #3073  
02.12.2010, 10:10
Доброго времени суток! Как я понял с выходом 5-ого патча, некоторые вещи изменились. У меня лично все нормально игра вылетает но не часто, играть можно. В 90% могу играть во все гонки, из гонки выкидывает редко, но при повторном подключении к гонке все ок! Единственная проблема, которая меня беспокоит, это "каменные" и "неуязвимые" соперники. Я понял что это баг разработчиков, но мне интересно что происходит с соперниками которые со мной сталкиваются, я тоже для них "каменный" и "неуязвимый"?))))
  #3074  
02.12.2010, 11:50
yankee
коллега))у меня то же несчастье ))
тебя наверное тоже часто выкидывает ))
  #3075  
02.12.2010, 12:07
у меня всё нормально,а вот только начинаю ехать сразу выкидывает,может из-за винды?
  #3076  
02.12.2010, 12:16
Цитата Сообщение от fred
это "каменные" и "неуязвимые" соперники. Я понял что это баг разработчиков, но мне интересно что происходит с соперниками которые со мной сталкиваются, я тоже для них "каменный" и "неуязвимый"?))))
Меня это жутко бесит, что матерится начинаю. Все время меня таранят, прижимают к стенке, где скорость сбрасывается почти что до 0. А я вот не могу, толкнуть или же закрутить другие машины. И когда это уже поправят даже не представляю.
  #3077  
02.12.2010, 13:04
Цитата Сообщение от Suddzero
Меня это жутко бесит, что матерится начинаю. Все время меня таранят, прижимают к стенке, где скорость сбрасывается почти что до 0. А я вот не могу, толкнуть или же закрутить другие машины. И когда это уже поправят даже не представляю.
Задержку не поправят никогда. Необходимо время для того, чтобы сигнал от ПК соперника дошел до тебя, поэтому, когда тебе кажется, что ты таранишь его в зад, на самом деле он уже на некотором расстоянии от тебя, это было во всех онлайн играх, и этого не исправят, пока не найдется способ передавать данные местоположения оппонентов почти мгновенно.
Насчет "размазывания по стене" у меня следующая мысль:
Для того, чтобы уменьшить нагрузку на сервер, ЕА придумали что-то вроде "продумывания следующего положения соперника", то есть, не нужно было бы каждый раз при смене координат автомобиля отсылать их, а достаточно отсылать их раз в 5 реже, а промежуточные положения "предугадывать" сервером (или даже клиентом), поэтому мы можем видеть, как на поворотах траектория "просчитывается" неверно, в стену, в то время, как игрок даже близко к ней не подъезжал. От этого и такие моменты, как въезд оппонентом в преграду, который был неверно просчитан, хотя сам он её объехал (а через 1-2 секунды сервер снова запросил положение игрока, и нам кажется, что он "телепортировался"), якобы проезд оппонентом по срезке, на которую он и не ехал и тому подобное. Надеюсь я понятно объяснил то, что думаю. Но из-за слишком сырой версии этого, так сказать, "продумывателя", такие вещи и получаются.
  #3078  
02.12.2010, 13:43
Arrjo, до патча 5-й версии такого поведения машин в игре я не припоминаю, как сейчас. Были скачки некоторых игроков по трассе. Но ведь лучше скачки некоторых, чем болтанка по трассе почти всех, как сейчас. Хотя я вчера поездил, правда не очень много гонок, и мне показалось, что машины уже не швыряет по трассе так сильно. Может, все-таки патч подействовал.
  #3079  
02.12.2010, 14:34
Цитата Сообщение от Qonstantin
Arrjo, до патча 5-й версии такого поведения машин в игре я не припоминаю, как сейчас. Были скачки некоторых игроков по трассе. Но ведь лучше скачки некоторых, чем болтанка по трассе почти всех, как сейчас. Хотя я вчера поездил, правда не очень много гонок, и мне показалось, что машины уже не швыряет по трассе так сильно. Может, все-таки патч подействовал.
Они ввели это в 5 патче скорее всего.
После 5.02 мне тоже сначала показалось, что их больше не швыряет. Потом убедился в обратном…
  #3080  
02.12.2010, 15:11
помогите!!! че у меня за лажа: не могу открыть карту, профиль, друзей, заскочить в гараж и т.п. с помощью соответствующих им клавиш, они вообще не реагируют(