Тема: Сны
Показать сообщение отдельно
  #5  
03.09.2012, 17:34
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
если эротического содержания
ок отдельным томом для тебя опишу

Начну с того, что каждый сон который я вижу, я запоминаю в деталях и мельчайших подробностях, даже запоминаю запахи из снов и где стаканы на столе стояли и помню наизусть почти каждый свой сон хоть и память на самом то деле у меня плохая.
Итак сны из далёкого детства, возраст 5-6 лет примерно:
С детства меня беспокоили кошмары, сейчас они и не кажутся страшными, но в то время я смачно пугался, у меня терялись ми любимые машинки, мама пользовалась космическим пультом что бы из любого места переключать мои мультики на любой другой канал и другой бред в том же духе.
Сны из юнешества, школьные годы:
Очень часто во снах была изменена реальность, места преображались до неузнаваемости, но я их знал наизусть, и ни разу не снились знакомые мне люди, но всех их я знал, в общем много странностей.
Года два-три назад:
Был весёлый период, снился разврат и девушки
Последние сны:
Они меня конкретно так волнуют, нигде объяснения своему психическому состоянию я не нашёл, суть снов в том что я убиваю людей, причём своих родственников и близких мне людей, причём абсолютно спокойно: расчленяю, потрошу, хороню в садике на заднем дворе. Хотя на деле, я очень хорошо отношусь ко всем убитым мной во снах людям, да и по жизни я добрый и спокойный.
4 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, KAN3000, LadyHawk, SteelHawken