Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
26.03.2012, 19:23

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц / Athlon 3000+
Оперативная память: 1 ГБ (2 ГБ для Vista/7)
Видеокарта: 256 МБ, GeForce 6600 / Radeon X1300, Shaders 3.0, DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 8 ГБ




Описание:
Borderlands - постапокалиптический шутер от первого лица с элементами RPG. Действие разворачивается на Пандоре — малонаселенной пустынной планете, где законы переписываются ежедневно — при помощи оружия. Все местное население сосредоточено на небольших аванпостах, расположенных на границе принадлежащих людям территорий, известных как Приграничные земли. Единственная достопримечательность на Пандоре — таинственное Хранилище, скрывающее несметные сокровища, якобы спрятанные представителями высокоразвитой инопланетной цивилизации многие века назад. Солдат или охотник, сирена или берсерк — выбрав одного из четырех персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками, игрок отправиться на поиски Хранилища. Можно попытаться добраться до сокровищ в одиночку, однако лучше найти союзников, чтобы сражаться с ними плечом к плечу.




Особенности игры:
  • Ролевая стрельба. Выбрав одного из четырех персонажев, игрок в дальнейшем будет развивать его навыки и способности, распределяя очки опыта, приобретенные в сражениях. Обширный перечень совершенствуемых параметров позволит каждому создать поистине уникального персонажа, руководствуясь при этом собственными предпочтениями.
  • Мультиплеер, связанный с одиночной игрой. Некоторые навыки и способности героя можно развить только в многопользовательском режиме, механика которого рассчитана на выполнение заданий совместно с другими игроками. Присоединяться к многопользовательским баталиям и возвращаться к одиночной игре можно в любой момент.
  • Редкий стиль. Необычное для игр в жанре экшен сочетание традиционной компьютерной графики и нарисованных от руки изображений.
  • Смертоносное изобилие. Арсенал из сотен тысяч видов оружия - каждая модель при этом имеет свои особенности и преимущества. Уникальная система создания игровых объектов обеспечивает практически бесконечное разнообразие способов и средств уничтожения противника.
  • Колеса войны. Обычные средства передвижения превращаются в мощные орудия: игроки примут участие в зрелищных битвах боевых машин и смогут оценить впечатляющие разрушения и эффектные взрывы.


От себя:
Borderlands - моя любимая игра. Я прошёл её 3 раза за 3 персонажей. Сейчас прохожу в 4-ый раз + все DLC. Для меня игра просто великолепна. Она очень весёлая, динамичная и атмосферная. Особенно весело играть в кооперативе с друзьями, прокачиваться, уничтожать орды врагов вместе, проходить квесты и устраивать Deathmatch'и между собой.
P.S. Если хотите поиграть со мной, отписывайтесь в теме. Надеюсь наберётся команда из 4-ёх человек
__________________

Люди научились плавать как рыбы и летать как птицы... Осталось только научиться жить как люди.

7 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, k2k, Kambal, mackto, sn4ke, SoundEdge, Total
  #2  
26.03.2012, 19:26
а я уж подумал, что полноценное ММО.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #3  
26.03.2012, 19:32
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
а я уж подумал, что полноценное ММО.
ZlobnyiAngel, по мне эта игра гораздо веселее большинства ММО.
__________________

Люди научились плавать как рыбы и летать как птицы... Осталось только научиться жить как люди.

  #4  
26.03.2012, 19:35
Играл с другом по сети: вообще круть, неделю сидели задротили попробовал поиграть сингл хватило на час.
  #5  
26.03.2012, 19:37
Я засыпал за ней, больше 15 минут выдержать не мог.
__________________
#voloshba
  #6  
26.03.2012, 19:45
наилюбимейшая игра 2009-го года, была пройдена 4 раза и удалена со всеми сейвами во избежании задротства, с нетерпением ожидаю сентября
  #7  
26.03.2012, 19:47
SKELETOFF, давай ещё, мне как раз напарник сейчас нужен.
RomaBender, вторую часть ждёшь? Уверен что игра вещь будет.
__________________

Люди научились плавать как рыбы и летать как птицы... Осталось только научиться жить как люди.

  #8  
26.03.2012, 19:48
Цитата Сообщение от LOTEC Посмотреть сообщение
P.S. Если хотите поиграть со мной, отписывайтесь в теме. Надеюсь наберётся команда из 4-ёх человек
На пиратке можно или нет?
  #9  
26.03.2012, 19:53
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
На пиратке можно или нет?
NIK5, через gamespy
  #10  
26.03.2012, 19:59
Даа... Мой снайпер 50 левела до сих пор ждет меня :D
Игра классная, один юмор чего стоит, а уж рэндомная генерация пушек...
В кооперативе имхо вдвоем интереснее так как хардкор так и прёт.
Кто не играл - быстро скачивать!
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права