Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
17.11.2011, 07:26


Год выпуска: 2011
Жанр: Action, Racing (Cars), 3D, 3rd Person
Разработчик: Volition
Издательство: THQ


Операционная система: Windows 7 / Windows Vista (с пакетом обновлений 1) / Windows XP (с пакетом обновлений 3)
Процессор: 2GHz Dual Core Processor (Intel® Core 2 Duo or AMD Athlon™ X2) or higher
Оперативная память: 2 ГБ;
Видеокарта: 320MB Video RAM GPU w/ Shader Model 3.0 support. NVIDIA® GeForce® 8800 series or better. ATI Radeon™ HD3800 series or better
Звук: DirectX9-совместимая звуковая карта;
Жесткий диск: 10 ГБ;


Saints Row: The Third сильно отличается от своих предшественниц. Игрок в качестве главы элитной криминальной организации с самого начала будет восседать на «вершине мира». Вам больше не придется выполнять глупые задания – доставка пиццы и работа в такси остались в прошлом. Вместо картонной коробки и автомобильного руля вы будете держать в своих руках всю силу Third Street Saints

От меня:
Фактически имеем продолжение второй части (транспорт\пушки многое без труда узнается из второй части)

Вообще первую играла на приставке., вторую на пк - Сэинтс Роу фактически это пародия на все сущ. сэнд-бокс игры (гта,драйвер,мафия и.т.п.) только с безбашенностью, пошлостью, фирменным юмором святых

в 3й части имеем однозначную пародию на Гта 4 и с возможностями Гта СА только увеличеннными в миллион раз.

Список развлечений бесконечный, начиная от беганья голышом с членобитой, заканчивая скайдавингом и акробатикой., куча вооружения\с модификациями, возможность создания банд, гараж и кустомизация авто (хотите затюнить мусоровоз ? пожалста литые диски, неон, тонировка )) обвесы\винилы все что было во 2й части умноженное на 2. огромный выбор одежды\украшений\фенечек., пушек\апгрейдов.

хотите карманный беспилотник ? да не вопрос ))
список транспорта СР2 был свыше 100 единиц, в Ср3 неизвестно, но новых видов появилось множество.

добавлю ко всему отличную отпизмизацию игры на ПК (в отличие от 2й части), со всеми плюшками и ДХ11 она еще и очень неплохую графику показывает.

для тех кто купил ключ, есть кампания\совместная кампания\режим пинания балды и страдания херней и много других вкусностей и интересностей.

8 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, DANGERSURGUT, DAVID31RUS, ERSTEG, GhostXeniumX7, MSport, RE†N, SKELETOFF
  #2  
17.11.2011, 07:36
Отличная игра, вторую часть прошел на одном дыхании фантазии разработчиков в миссии нет предела
  #3  
19.11.2011, 14:46
Ух, какая у меня красавица получилась

__________________
Поблагодарившие пользователя Soopka =):
SKELETOFF
  #4  
19.11.2011, 14:53
Поиграл в игру.
От себя скажу что игра не стоит как такового внимания. Если только играть может с друзьями в компании. Но то что происходит в игре это просто *****.
Такое чувство что игру делали наркоманы, ей богу. Бага на баге, просто катаясь словить столько всего можно. Это примерно бета версия движка гта 4.
Все выше сказанное ИМХО.

После игры 20 минут удалил этот хлам.
  #5  
19.11.2011, 15:09
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
От себя скажу что игра не стоит как такового внимания.
Такие игры под кооп покупаются обычно. Мои знакомые в SR2 такие вещи творили, что ни в сказке сказать, ни пером написать.
Кстати, тема поднялась в нужный момент, потому что сегодня я оформил заказ на DVD-Box.
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
хотите затюнить мусоровоз ? пожалста литые диски, неон, тонировка
Прям как в Ворлде.
__________________
  #6  
19.11.2011, 15:37
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Поиграл в игру.
От себя скажу что игра не стоит как такового внимания. Если только играть может с друзьями в компании. Но то что происходит в игре это просто *****.
Такое чувство что игру делали наркоманы, ей богу. Бага на баге, просто катаясь словить столько всего можно. Это примерно бета версия движка гта 4.
Все выше сказанное ИМХО.

После игры 20 минут удалил этот хлам.
Сейчас в процессе прохождения игра похожа на какой то бред)
Но, но..... это так круто, динамика бешанная, разнообразию действий просто нет предела, афигительный стёб над другими играми и фильмами.
Очень доволен работой разработчиков и в эту игру действительно интересно играть)
и багов кстати не заметил.

DarkPoweR,
и если уж взялся сравнить эти две игры.....
даже вторая часть намного лутше этой поделки рокстара под названием "гта 4", учитывая кривизну её порта на РС, в гта даже играть неинтересно, все миссии почти одинаковые, разнообразия действия никакого, всё слишком серьёзно и выглядит напряжно, а сейтс роу просто приятно играть, думаю почему лутше сейтс роу три даже говорить не надо)

готов принимать летящие тапки в мою сторону от фанов гта))

Последний раз редактировалось SKELETOFF; 19.11.2011 в 15:41.
  #7  
19.11.2011, 19:18
Установил, сейчас просто по городу бегаю мочу всех подряд, потом сюжет буду проходить)
Игра зачётная
Вот кстати себе тачку сделал )

Вот только одна проблема. Во время езды звук запаздывает. То есть я разгоняюсь, а звук двигателя не слышно. Потом через несколько секунд когда появляется звук мотора, жму на тормоз, а звук всё продолжается и только через несколько секунд появляется звук тормоза
Может кто знает как решить проблему ? Драйвера какие скачать или-же полазить в настройках ?
  #8  
20.11.2011, 07:00
Цитата Сообщение от KINGTLT Посмотреть сообщение
Типа бентли
На Роллс больше похоже.
Озон пока не выслал мне игру, но уже передаёт в службу доставки. Отпишитесь: в игре норм кооп?

upd. Тем временем, забежал в Steam и увидел 3 DLC. Shark Attack Pack добавляет в игру акуломёт (лол?), Invincible Pack открывает доступ к читам, а третье - Season Pass: оплата трёх сюжетных DLC до их выхода. К сюжетным записаны Genkibowl VII, Gangstas in Space и The Trouble with Clones. Кроме того, Season Pass даёт доступ к новым костюмам и машинам из (как я понял) телешоу Nyte Blayde.

Акуломёт можно купить за 50 рублей.
Читы продаются за 60 рублей.
Season Pass стоит 400 рублей.
__________________

Последний раз редактировалось Тэйлон; 20.11.2011 в 07:09.
  #9  
20.11.2011, 10:51
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Акуломёт можно купить за 50 рублей.
Читы продаются за 60 рублей.
Season Pass стоит 400 рублей.
Это всё дают бесплатно на пиратке )
  #10  
20.11.2011, 10:55
Цитата Сообщение от KINGTLT Посмотреть сообщение
Это всё дают бесплатно на пиратке )
Торрент эдишн такой-то игры? Спасибо, не надо.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права