Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
23.03.2012, 11:21

CarX 2.0 - это высококлассный симулятор автомобильной физики (по утверждению официального сайта). В бесплатной версии это технологичное демо имеющее в своём арсенале несколько автомобилей (разных по классу и приводу) и 1 трасу (Сильверстоун).

Если вас захлёстывают амбиции, вам надоели обычные гонки, вы хотите создать собственную игру вы можете купить пакет разработчика (CarX Lite, CarX Standard, CarX Professional). Чем более навороченая версия, тем естественно дороже пакет, минимальная версия которую я наковырял в месте покупки составила ~27.000 рублей. максимум я смог наковырять более 550.000 рублей.

Вы можете скачать и оценить скачиваемую версию: отсюда или опробовать для начала браузерную версию. Для чего потребуется последняя версия Unity3D. Знакомство с браузерной версией рекомендую начать с этой страницы http://www.carx-tech.com/webplay-car-physics-engine-eng т.к. на ней написано всё необходимое что нужно сделать, а именно установить и обновить Unity3D, а потом уже запускать игру в браузере.

За более подробной информацией можете обратиться на сайт разработчиков carx-tech.com
P.S. По сути скачиваемая версия это то самое технологическое демо с разыми по весу приводу классу машинами от легковой Honda Accord заканчивая дакаровским КАМАЗАом, кстати браузерная версия имеет все теже функции что и скачиваемая, но что бы не мучатся всё время с браузером есть та самая скачиваемая версия. Думаю для любителей симуляторов данное... демо придётся по вкусу.

P.P.S.: CarX technology is protected by international copyright laws. You may see CarX certificate below:
технология CarX technology защищена патентом который можно увидеть ниже:


P.P.P.S.: ещё раз поковырялся в покупке минимум составляет 27,969.41 RUB (950.00 USD)
Количество платформ не влияет на цену!


максимально навароченая версия 559,388.30 RUB (19,000.00 USD)




Developer: Geleos Media
Project: Lada Racing Club 2

Developer: Geleos Media
Project: GAZ Racing: Drag'n'Drift

Developer: 3D Moscow & CarX Technologies
Project: Simulator for driving schools.










__________________

Последний раз редактировалось MrTazzzik; 23.03.2012 в 12:27.
3 благодарности(ей) от:
NFS_SKYLINEx500, ROXYMAN, SoundEdge
  #2  
23.03.2012, 11:23
это интересно знаю некоторых ребят разработчиков лично
вроде LRC2 хотели на ней делать ..но видимо все протухло
  #3  
23.03.2012, 11:29
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
это интересно знаю некоторых ребят разработчиков лично
вроде LRC2 хотели на ней делать ..но видимо все протухло
Bambie, да на официальном сайте в списке проектов на движке числица это проект щас добавлю в шапку проект который вышел на этом движке и достаточно популярен, но тебе он должен быть известен рас ты знаешь что LRC2 планировался на этом движке
__________________
  #4  
23.03.2012, 11:41
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
более 150.000 рублей.
да пошли они нахер
  #5  
23.03.2012, 11:42
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
да пошли они нахер
NIK5, можешь за 27.000 примерно купить и сделать игру по проще, это набор для разработчиков(!) читай внимательнее
__________________
  #6  
23.03.2012, 11:47
та 27 кос на игру!!!!!!! чумачечие ваще шоле?
__________________


  #7  
23.03.2012, 11:53
Цитата Сообщение от ChelseaSmile Посмотреть сообщение
та 27 кос на игру!!!!!!! чумачечие ваще шоле?
ChelseaSmile, это за набор для разработчиков! шож никто не читает блин, из тех кто написал я так понял что только Бэмби в курсе, что куда...
__________________
  #8  
23.03.2012, 11:53
Цитата Сообщение от ChelseaSmile Посмотреть сообщение
та 27 кос на игру!!!!!!! чумачечие ваще шоле?
ChelseaSmile,
написано же что это движок, он будет с открытым исходным кодом и ты на его основе сможешь хоть десять ворлдов создать

давайте дружно сайтом скинемся и сделаем что нибудь нормальное
  #9  
23.03.2012, 11:56
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
Чем более навороченая версия, тем естественно дороже пакет, минимальная версия которую я наковырял в месте покупки составила ~27.000 рублей. максимум я смог наковырять более 150.000 рублей.
так это же дешево
для целого движка то
  #10  
23.03.2012, 11:59
Вот вот, для движка такого плана это дешево. Можно сделать что угодно на нем. Так что молодцом!
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права