Новая тема Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
26.10.2011, 18:56   #1
Championship -version 1.0 обсуждение.
 
Аватар для SKELETOFF Постоялец
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Саратовская область
Сообщений: 1,889


Поблагодарил: 1,012
Поблагодарили: 2,114
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
SKELETOFF вне форума SKELETOFF 26.10.2011, 18:56
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Пока что в этой теме будем обсуждать и второй чемпионат, тема посвящённая именно ему будет позже.
В данной теме можно обсуждать надвигающийся чемпионат.
Данный чемпионат, это, так сказать, проба пера и если всё пройдет успешно, то мы реализуем свои последующие идеи, с учетом ваших пожеланий и критики.
Оставляйте свои пожелания и замечания, они для нас важны, но изменения в «этот» чемпионат уже вноситься не будут.
Так же огромная просьба, если вы в списках участников увидели читеров, и у вас есть этому подтверждение (фото, видео файл) - немедленно сообщить мне об этом в личку, эти игроки будут отстранены от участия в соревновании.
Авто также изменены не будут, выбор авто производился по двум критериям: авто не должно быть нагибатором и они должны быть примерно равными. Какую бы машину вы не выбрали, у вас есть шанс занять первое место, всё будет зависеть от ваших навыков и умения, и конечно же деталей. Время на то, чтобы раздобыть необходимое у вас есть, так что не теряйте ни минуты!
В дальнейшем, если все пройдет хорошо, мы значительно расширим выбор авто, но на это надо много тестов и ваше участие в опросах по отбору. Всем удачи, играйте честно и не ругайтесь - это всего лишь игра !

Таким был первый чемпионат)
http://nfs-world.com/forum/showthrea...846#post157846

Тесты авто для Championship -version 2.0!!
http://nfs-world.com/forum/showthrea...477#post169477

Выбираем время и правило рестарта для Championship -version 2.0!
http://nfs-world.com/forum/showthrea...945#post177945

Последний раз редактировалось SKELETOFF; 24.11.2011 в 16:26..
Просмотров: 176466
5 благодарности(ей) от:
ArA, DAVID31RUS, NIK5, vlelik@yandex.ru, Тэйлон
  #2  
26.10.2011, 18:58
SKELETOFF, это ты ща о чем вообще?
__________________
  #3  
26.10.2011, 19:00
Цитата Сообщение от SKELETOFF Посмотреть сообщение
В данной теме можно обсуждать надвигающийся чемпионат.
Данный чемпионат, это, так сказать, проба пера и если всё пройдет успешно, то мы реализуем свои последующие идеи, с учетом ваших пожеланий и критики.
Оставляйте свои пожелания и замечания, они для нас важны, но изменения в «этот» чемпионат уже вноситься не будут.
Так же огромная просьба, если вы в списках участников увидели читеров, и у вас есть этому подтверждение (фото, видео файл) - немедленно сообщить мне об этом в личку, эти игроки будут отстранены от участия в соревновании.
Авто также изменены не будут, выбор авто производился по двум критериям: авто не должно быть нагибатором и они должны быть примерно равными. Какую бы машину вы не выбрали, у вас есть шанс занять первое место, всё будет зависеть от ваших навыков и умения, и конечно же деталей. Время на то, чтобы раздобыть необходимое у вас есть, так что не теряйте ни минуты!
В дальнейшем, если все пройдет хорошо, мы значительно расширим выбор авто, но на это надо много тестов и ваше участие в опросах по отбору. Всем удачи, играйте честно и не ругайтесь - это всего лишь игра !
Тема для регистрации тут
http://nfs-world.com/forum/showthrea...846#post157846
SKELETOFF, да да, о чём ты?
__________________





  #4  
26.10.2011, 19:02
По ссылке перейди)
  #5  
26.10.2011, 19:04
ребята ладно, ну охота вам, кто запретит))) но оформите свои темы то, а то шквал текста и сиди читай. представляю гонку фул про 240 ниссан и додж чарджер

ну удачи вам, представляю сколько всего узнаете о себе, когда будут сводиться результаты гонок
__________________
  #6  
26.10.2011, 19:05
Цитата Сообщение от SKELETOFF Посмотреть сообщение
(для получения приза необходимо нам предоставить логин и пароль).
Не нравиться мне вся эта нелегальщина
__________________
  #7  
27.10.2011, 07:07
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Не нравиться мне вся эта нелегальщина
SeonJ, Поддерживаю. По-моему легче перевести необходимую сумму на Яндекс-деньги. НУ или на карту, кому как удобнее будет.

---------- Сообщение дополнено в 06:07 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 06:06 ----------

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Идея впринципе хорошая
но нету Т3 корвета, за это побить вас надо...
во вторых Хастинг-Фистинг убийство времени просто - я и так ее заездила до дыр в свое время
в третьих приз..- зачисление на ваш WMR кошелек суммы эквивалентной 3500 бустам.
далее бестолковый подбор машин

в т2 рыкса и з4, никаких шансов скайлайну и остальным н еоставят (убирайте з4 и рыксу добавляйте супру\евики\350-370-с5)
в т3..галлардо будет вне конкуренции (раз уж корвета нет)
в т1 240й и королла..

далее от поверов отказаться обязательно причем перед началом соревнования чтобы у всех инвентари были пустые
и по хорошему бы..все машины убить в сток..
вот такие мои пожелания

а так выиграть я проблем не вижу..,но это скучно т..к все машины почти в потолок заряжены. а у кого то нет.
да и в любом случае в победителях останутся..я дед мороз и часть твтшником)) остальные отсеятся сразу, а так на стоках хоть какие то вариации.
Bambie, Категории машин внимательно смотрела? Стоимость всех машин не превышает 600 000. Корвет стоит 850 000. Будь внимательнее. Это другая категория Т3. Плюс, совершенно не обязательно, что Галлардо будет рвать и метать. Для меня что галлардо, что Р8, что порше - почти одинаковы, с небольшими изменениями. Гтр не включаю, у него действительно более туговатое управление. Если тебе не нравятся условия соревнования, никто не тебя не заставляет - создай свое и гоняй в удовольствие. И не дели шкуру неубитого медведя. То, что ты входишь в 50 лучших игроков еще не делает тебе чести.
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель

Последний раз редактировалось PGN; 27.10.2011 в 07:12.
Поблагодарившие пользователя PGN:
Jetfires
  #8  
26.10.2011, 19:06
У нас ведь тут пол форума визжит что они супер "ПРО".Вот теперь есть шанс доказать это на практике.
2 благодарности(ей) от:
Kambal, NIK5
  #9  
26.10.2011, 19:07
Я для достоверности могу победителю дать свои логин и пароль, мой акк мне тоже нужен, могу написать если что что на нем
Поблагодарившие пользователя Stig:
NIK5
  #10  
26.10.2011, 19:10
VGS, раз уж сказал, то теперь давай кто именно визжит??

Stig, не не, Стиг, это нормуль))) так делают
__________________
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права