Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
26.10.2011, 18:56  
Championship -version 1.0 обсуждение.
 
Аватар для SKELETOFF Постоялец
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Саратовская область
Сообщений: 1,889


Поблагодарил: 1,012
Поблагодарили: 2,114
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
SKELETOFF вне форума SKELETOFF 26.10.2011, 18:56
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Пока что в этой теме будем обсуждать и второй чемпионат, тема посвящённая именно ему будет позже.
В данной теме можно обсуждать надвигающийся чемпионат.
Данный чемпионат, это, так сказать, проба пера и если всё пройдет успешно, то мы реализуем свои последующие идеи, с учетом ваших пожеланий и критики.
Оставляйте свои пожелания и замечания, они для нас важны, но изменения в «этот» чемпионат уже вноситься не будут.
Так же огромная просьба, если вы в списках участников увидели читеров, и у вас есть этому подтверждение (фото, видео файл) - немедленно сообщить мне об этом в личку, эти игроки будут отстранены от участия в соревновании.
Авто также изменены не будут, выбор авто производился по двум критериям: авто не должно быть нагибатором и они должны быть примерно равными. Какую бы машину вы не выбрали, у вас есть шанс занять первое место, всё будет зависеть от ваших навыков и умения, и конечно же деталей. Время на то, чтобы раздобыть необходимое у вас есть, так что не теряйте ни минуты!
В дальнейшем, если все пройдет хорошо, мы значительно расширим выбор авто, но на это надо много тестов и ваше участие в опросах по отбору. Всем удачи, играйте честно и не ругайтесь - это всего лишь игра !

Таким был первый чемпионат)
http://nfs-world.com/forum/showthrea...846#post157846

Тесты авто для Championship -version 2.0!!
http://nfs-world.com/forum/showthrea...477#post169477

Выбираем время и правило рестарта для Championship -version 2.0!
http://nfs-world.com/forum/showthrea...945#post177945

Последний раз редактировалось SKELETOFF; 24.11.2011 в 16:26..
Просмотров: 182578
5 благодарности(ей) от:
ArA, DAVID31RUS, NIK5, vlelik@yandex.ru, Тэйлон
  #101  
27.10.2011, 07:56
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Корвет будет либо соревнования не будет, машина обязана быть в этом классе. либо я не учавствую..решайте, можно сделать финишный кубок на корветах и.т.п но он обязан быт в любом случае, или это соревнование полный абсурд (признайтесь честно не умеете ездить на нем ? а кто кричит что это жуткое ведро дерево неповортливое ну так давайте и выясним я знаю тут на корветах многие хорошо ездят включая и твт и МСЛ лигу)

Если хотите нормальный грамотный чемпионат
Еще раз мои пожелания требования:
Убираем поверы из инвентаря
Машины только сток
Разнообразие по классам обязательно пересмотреть, не ставить рыксу зетку и скайлайн в одной
лиге.

Можно в каждом классе разбить на категории 2-3 штуки
к примеру рыкса\зетка\что там еще подходит в 1й категории, скай\с5\евики во 2й, кайман\супра\лексус\350-370 в 3й

также и с1м классом разбить
чаржер\чалленжер\сироко и прочие в одной, 240\корола и.т.п в другой

также и в3й
гтр\911\ в 1й ламбо корвет вайпер р8 - во второй, мерс и прочие в 3й.
Bambie,
Мы рассмотрим твоё предложение.
"Но изменения в «этот» чемпионат уже вноситься не будут". Читай внимательнее.
Твоё право принимать участие или нет, мы никого не принуждаем.
2 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, PGN
  #102  
27.10.2011, 07:57
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Корвет будет либо соревнования не будет
ок бемби не участвуй! я не кричу что корвет ведро, я говорю что он на уровень выше галлардо, р8 и тд
Бемби не нагнетай плиз тут обстановку своими ультиматумами, у нас не прописано в правилах что без Бемби не будет чемпа))) Я понимаю что ты любишь корвет, но мы сделали по-своему, изменять сейчас ничего не будем, только на след чемп)))
Поблагодарившие пользователя Stig:
PGN
  #103  
27.10.2011, 07:59
Елки-палки, а где сирокко?
Ну серьезно, вы и правда думаете, что про чаржер
соперник про мазде, 240, королле?
  #104  
27.10.2011, 08:00
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Корвет будет либо соревнования не будет
Да что ты Настя с этим корветом, нах он тебе нужен, поверы на этой трассе ничего не значат. Пусть проводят чемп, всеж какое-то занятие, а приз тебе думаю не нужен вообще. И не ставь оргам условия - это моветон, если все будут гнуть свою линию, то это базар, а не мероприятие.

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
отсутствие поверов
А паверы что значат на такой трассе? Не пойму никак - 1 нитро ну 1,5 сек. Где будет жестокая борьба там паверы решать не будут ничего, а только руки.

Последний раз редактировалось Amfibiya71; 27.10.2011 в 08:18.
Поблагодарившие пользователя Amfibiya71:
Stig
  #105  
27.10.2011, 08:12
на этой трассе на корветах мы ставили рекорды быстрее м3 )) как только она появилась примерно год назад )

но это не важно главное это отсутствие поверов\сток машины и грамотные группы авто
иначе полная ерунда получается. выграет тот у кого более заряженная машина..и лучшая в классе
можно сразу призы раздать и разойтись

пс вы сделали это так тем самым оскорбив MCL лигу( не взяв корвет )

Последний раз редактировалось Bambie; 27.10.2011 в 08:18.
  #106  
27.10.2011, 08:13
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
раньше корвет стоил 600, так что не надо тут ляля и был как раз ровней всем темже авто, какой другой класс ? машин ты о чем вообще тудаже и вайпера запихнуть можно.
далее 911 турбо вообще неочем машина худшая их т3 кто на ней учавствовать будет?

прокачанные галлардо и корвет идут нос к носу, поэтому ГЛУПОСТЬ не добавить туда корвет..
я даже на стоковом корвете согласна ездить)) свое 647\705\651 доставать не буду

также в т2 добавьте кайман\лексус и.тп.

Мои условия добавляем КОРВЕТ.. можно в стоке !!!

я 26 на анлимитеде, а на нфс-с нечего сидеть там админы..дибилы.
Bambie, Не знаю, как организатору. но мне все равно, сколько он стоил раньше, мы говорим про "сейчас". Я выступаю на порше, и что? Я вчера на нем сделал астон мартин.
Пункт второй - не нравится - не ешь, как я уже сказал, хочешь - устраивай свои соревнования со своими правилами и призами. Тут никто не жаждет твоего участия, я думаю. Ты не королева, так что успокойся.
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
Поблагодарившие пользователя PGN:
Jetfires
  #107  
27.10.2011, 08:16
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
пс вы сделали это так тем самым оскорбив MCL лигу
ну и как же мы ее оскорбили? не добавив корвет? мб еще тогда и о мустангах вспомним?
ПС корвет не маскл- это спорт кар
  #108  
27.10.2011, 08:17
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
раньше корвет стоил 600, так что не надо тут ляля и был как раз ровней всем темже авто, какой другой класс ? машин ты о чем вообще тудаже и вайпера запихнуть можно.
далее 911 турбо вообще неочем машина худшая их т3 кто на ней учавствовать будет?

прокачанные галлардо и корвет идут нос к носу, поэтому ГЛУПОСТЬ не добавить туда корвет..
я даже на стоковом корвете согласна ездить)) свое 647\705\651 доставать не буду

также в т2 добавьте кайман\лексус и.тп.

Мои условия добавляем КОРВЕТ.. можно в стоке !!!
пффф....кроме Корвета на Т3-слоумобилях ездить не можешь? ахах никто под одного подстраиваться и менять правила не будет...мы тоже подавали свои идеи....как руководство решило - так и будет
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

Поблагодарившие пользователя Jetfires:
PGN
  #109  
27.10.2011, 08:17
Доброго всем времени суток.
1)PGN
2)PGN (правда не понимаю, зачем это писать)
3) 48-49 (переходный момент)
4)Porsche 911 Turbo
твой ник на форуме нужен будет при составлении списков, в таком виде будет проще нам работать.

По поводу тог что менять ничего не будем и убрать павеапы: менять не будем только в этом чемпионате, мы проводили тесты на этих авто и на этой трассе павэры ничего особенного не решат да и авто одно другому спокойно навязывало конкуренцию, всё зависит от тього на сколько ты привык к данному авто, люди все разные, так что думаю лутше отложить обсуждение того какое авто мы верно выбрали а какое нет, мы полностью проконтролируем этот чемпионат, выясним в ходе его все наши промахи и недочёты.

Последний раз редактировалось SKELETOFF; 27.10.2011 в 08:24. Причина: дополнение
  #110  
27.10.2011, 08:20
Джетфаерс, за идеи спасибо, мы их учтем (это не пустые слова), но изменять что-то в текущем смысла нет, будет базар, спрашивать перед тем как проводить тоже не вариант, будет еще больший базар который ни к чему не приведет, все будем учитывать на следующий чемп
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права