Software Обсуждение программного обеспечения

Результаты опроса: Что лучше?
KIS&KAV 63 26.92%
Dr Web 19 8.12%
Avast 43 18.38%
NOD 57 24.36%
Нету антивируса 16 6.84%
Свой вариант отпишу в теме 23 9.83%
Avira 8 3.42%
Norton 4 1.71%
Panda 1 0.43%
Голосовавшие: 234. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #111  
26.07.2011, 16:10
Ахах, Касперский грузит комп как полноценная игра(фотошоп или корел), так что нод 32 естественно лучше это факт.
Хз нодом пользуюсь с 2005 года, ниодного вируса или переустановки винды из-за вируса. Кому как вообщем говоря.
__________________
  #112  
26.07.2011, 16:32
Цитата Сообщение от Takix Посмотреть сообщение
На эту тему можно бесконечно говорить, спорить даже не буду, но каспер нагружает(ал) только пентиум 1/ 2 с 16мб Рам и Win 98... пора забыть об этом мифе уже, у меня офф-каv идеально работает с 2007 года
точный факт сам лично проверял во время простой рботы со средними параметрами защиты он жрет 60-70мб с этими же параметрами во время сканирования он жрет 160-185мб. а теперь давайте прикиним сколько мы сидим в сети сколько всякого устонавливаем и качаем. так что памяти жрет он будь здаров. а о высоких параметрах даж говорить нехочется там вобще памяти нужно немеряно.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #113  
26.07.2011, 17:13
Пользуюсь каспером,жрет не он а другие проги


__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.
  #114  
27.07.2011, 06:51
Аваст по определению не может быть идеальным, т.к. бесплатен.
Раньше пользовался Пандой и Доктор Вебом, потом попробовал НОД32, не понравился чего-то... В итоге остановился на Касперском. Мне в нём больше всего нравиться, что выключается легко (периодически надо отрубать в личных целях). Систему не грузит (как на ноуте, так и на большом). Окошки мона настроить и убрать
  #115  
12.12.2011, 16:31
меня касперский устраивает)
  #116  
12.12.2011, 16:35
года три-четыре на eset nod 32 четвёртой версии сижу, ещё не подводил)
  #117  
12.12.2011, 16:36
Nod 32 Оптимальный вариант, сильно систему не грузит , но и вирусы не пропускат )
Раньше (года 2 назад) стоял касперский , не понравился вообще. Систему грузит жутко , exe. файлы удаляет когда захочет без "разрешения"
__________________
  #118  
29.12.2011, 12:47
Рулит Аваст, Mcafee и майкросовтовский forefront endpoint protection остальное все фигня

Аваст лучший, так как он нацелен на отлов троянов и вирусни, тоесть комплексный антивирь и радует в нем то что не хавает оперативки и если у вас серьезный вирус есть возможность в начале загрузки Осм проверится и удалить вирусню в дос режиме и это большой плюсик
  #119  
29.12.2011, 12:58
Цитата Сообщение от geroy777 Посмотреть сообщение
Аваст по определению не может быть идеальным, т.к. бесплатен.
Лол, профессор вирусологии, есть же две платные версии, одна за 600 рубликов, другая за 1000.
  #120  
29.12.2011, 13:00
раньше на авасте бесплатном сидел а щя винду переставил и при установке дров на ноут мне предложили какой то асусовский интернет секюрити))) 2 дня на нем уже, пока хз норм или не
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права