Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #41  
14.03.2012, 17:02
Цитата Сообщение от MAZ Посмотреть сообщение
-Ваше мнение господа?
не плохо.. но думаю тогда машины лучше чтобы были командного цвета... а так просто запутаешься
__________________
  #42  
14.03.2012, 17:06
Можно как нибудь попробовать! Что-то новое
__________________
  #43  
14.03.2012, 18:02
Про фудбик мне понравилась идея
  #44  
14.03.2012, 18:14
Цитата Сообщение от MAZ Посмотреть сообщение
Салки конечно интересная вещь-но с нормальной адекватной группой-чтобы всё организовано и т.п.
С нынешним положением в нфс какое ни какое разнообразие
Кстати вот сегодня для разнообразия в мою больную голову пришла идея ещё одной развлекухи - "футбол" - называется-Всё это действо происходит на нижнем стадионе-игроки от шести до восьми разделяются на две команды, и каждый пытается загнать автомобиль в ворота, коими являются противоположные заезды на стадион)
-Всё это может казаться бредом и имеет пока много недодумок-а так идея ИМХО не плохая
-Ваше мнение господа?
MAZ,
во первых идея не новая, зайдите в тему последнего мсл феста, потом коля который ныне забанен эту идею доработал и добавил систему пенальти, так что извини парень, ты не первый кто это придумал.

---------- Сообщение дополнено в 20:14 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 20:10 ----------

а, и ещё играть лучше на верхнем стадионе, ибо на нижнем допинать до ворот кого либо крайне сложно, да и сам футбол не очень играбален, по крайней мере зафутболить кого либо крайне сложно, максимум было 1 - 2 гола за весь матч это примерно 10 - 12 минут, а обычно дело пенальти заканчивалось и то это не так просто сделать
  #45  
17.03.2012, 07:19
Давайте в фудбол поиграем!
  #46  
18.03.2012, 20:25
Цитата Сообщение от MAZ Посмотреть сообщение
Салки конечно интересная вещь-но с нормальной адекватной группой-чтобы всё организовано и т.п.
С нынешним положением в нфс какое ни какое разнообразие
Кстати вот сегодня для разнообразия в мою больную голову пришла идея ещё одной развлекухи - "футбол" - называется-Всё это действо происходит на нижнем стадионе-игроки от шести до восьми разделяются на две команды, и каждый пытается загнать автомобиль в ворота, коими являются противоположные заезды на стадион)
-Всё это может казаться бредом и имеет пока много недодумок-а так идея ИМХО не плохая
-Ваше мнение господа?
Да , раньше мы играли , теперь и это уже скучным кажеться =(
MAZ, а вот это уже что то новое , надо бы попробовать )
__________________

  #47  
03.04.2012, 18:41
ZEV41K + ...
__________________
  #48  
13.04.2012, 11:25
Если в салках несколько одинаковых машин в одном цвете, то играть, порой, ещё интереснее)
  #49  
13.04.2012, 15:03
парни и девчонки кто хочет добавляйте меня в верлде .мой ник ANDREY220893.буду рад
  #50  
03.07.2012, 08:31
Цитата Сообщение от ARTSTEEL Посмотреть сообщение
Правила очень просты:
А я не поняла... Объясните по подробней и к тому же первый пункт скрыт...
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права