Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
30.08.2012, 14:21   #1
Морской бой (Battleship)
 
Аватар для SKELETOFF Постоялец
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Саратовская область
Сообщений: 1,889


Поблагодарил: 1,012
Поблагодарили: 2,114
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
SKELETOFF вне форума SKELETOFF 30.08.2012, 14:21
Рейтинг: ()

Год выхода: 2012
Страна: США
Слоган: «Битва за Землю начнётся на воде»
Режиссёр: Питер Берг
В главных ролях: Тейлор Китч, Александр Скарсгард, Рианна, Бруклин Декер, Таданобу Асано, Лиам Нисон, Джон Туи, Грегори Д. Гэдсон, Джесси Племонс, Хамиш Линклэйтер.
Краткое описание сюжета:

Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!
Это может быть интересно:

Джереми Реннер должен был сыграть Алекса Хоппера, но покинул проект в пользу «Мастера» Пола Томаса Андерсона, чтобы сыграть одну из главных ролей, но и с последним проектом в итоге не срослось.
Тереза Палмер и Роузи Хантингтон-Уайтли пробовались на роль Сэм.
Съёмки проходили на Гавайских островах Мауи и Оаху, в Шерман-Оукс (Лос-Анджелесе), на пляже Плайя Дель Рей и в городе Батон-Руж.
Швед Александр Скарсгард — единственный из основных создателей «Морского боя», кто служил в армии. Он был призван в 19 лет и провел 18 месяцев в антитеррористическом подразделении.
Дословный перевод названия Battleship — «линкор». Сегодня корабли такого класса признаны непрактичными для ведения современного боя и выведены из составов флотов.
Для любознательных:

Ниже дана ссылка на статью о последнем и самом лучшем в истории линкоре USS Missouri (BB-63)
http://korabley.net/news/linkor_uss_...2010-02-23-490
Лично я с удовольствием прочитал статью об этом корабле после просмотре фильма, а в этом фильме данный корабль играет не последнюю роль)
Трейлер фильма:


Рецензия для "Рулетки"
После очередного просмотра данного фильма (а их было уже около пяти штук) я решил зайти в тему рулетки и посмотреть какой же мне фильм выпал (потихоньку перестаю верить в совпадения) я был приятно удивлён увидев своё задание, мне очень понравился данный фильм и мне было очень приятно создать про него тему уже на почти-что родном мне форуме и написать рецензию:
Начну с того, что фильм создан студией подарившей нам трансформеров, так что приготовтесь, в фильме очень много спецэффектов и они на невероятно высоком уровне, в принципе весь фильм на них и держится, но разве это плохо? Практически у всех фильмов данного жанра (пришельцы vs земляне) не меняется сюжет, который различается лишь деталями и местом действия, но это уже проверенная формула которая собирает миллионы зрителей по всему миру, так зачем же её изменять? По части игры актёров ничего сказать не могу и не плохо, и не гениально. Очень порадовал саундрек, сочитание мощной атмосферной музыки с класическим хеви-металом цепляет невероятно. Что меня больше всего порадовало в этом фильме, так это то что казалось бы банальные действия для других фильмов подобного жанра заставляют тебя сидеть с замиранием сердца, ожидая каждого ответного залпа. И честно я пожалел, что не сходил на этот фильм в кинотеатр, такие фильмы стоит смотреть только на большом экране, так как даже огроменная плазма и домашний кинотеатр, не смогли показать полностью той красоты фильма, которую было бы видно при просмотре на действительно большом экране. Но если не раскрывать подробностей сюжета, то и сказать про фильм больше нечего, это конечно минус.
Почему стоит посмотреть данный фильм:
1) Отличного качества спецэффекты
2) Отличный саундрек
3) Вы любитель фильмов подобного жанра
4) Вы фанат Рианны
5) Фильм оставляет приятные впечатления после просмотра
Почему данный фильм смотреть не стоит:
1) Нет глубокого продуманного сюжета
2) Вы боитесь инопланетян
Общая оценка: 8 из 10
P.S. Фильм вышел на экраны 19 Апреля, а это дата моего дня рождения, всем добра
Просмотров: 6377
8 благодарности(ей) от:
DarkPoweR, DRAG0N74, IYM, MSTR X, NIK5, unicorn1990, XMAN, Тэйлон
  #2  
30.08.2012, 14:25
смотрел, фильм нормальный, но идеи уже заканчиваются, с каждым разом все хуже и хуже начинают делать фильмы данной категории
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Поблагодарившие пользователя unicorn1990:
MSTR X
  #3  
30.08.2012, 14:27
Цитата Сообщение от SKELETOFF Посмотреть сообщение
если не раскрывать подробностей сюжета, то и сказать про фильм больше нечего, это конечно минус.
Цитата Сообщение от SKELETOFF Посмотреть сообщение
Почему данный фильм смотреть не стоит:
1) Нет глубокого продуманного сюжета
Повнимательнее, я за тобой наблюдаю

И ещё там куча технических ляпов, это тоже стоит отнести к минусам и именно из-за них я не буду его смотреть Друг один красочно мне расписал про косяки с радиоволнами, меня такое в фильмах чаще всего печалит.
__________________

  #4  
30.08.2012, 14:30
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
И ещё там куча технических ляпов, это тоже стоит отнести к минусам и именно из-за них я не буду его смотреть
да такого много, да и действия инопланетян иногда не поддаются логике вообще, но фильм атмосферный, посмотреть стоит, ах да в саундтреке AC/DC так что иди и смотри
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Повнимательнее, я за тобой наблюдаю
просто и про фильм в целом рассказать мало можно, да и по части сюжета слабоват, поэтому так и написанно

Последний раз редактировалось SKELETOFF; 30.08.2012 в 14:32.
  #5  
30.08.2012, 14:31
Ахах ) Вот как я хорошо с заданием подгадал ) Было лень что-то придумывать , так что отправил Тэйлону именно этот фильм. Ибо тоже смотрел его недавно , от фильма получил только положительные эмоции )
__________________
Поблагодарившие пользователя DRAG0N74:
SKELETOFF
  #6  
30.08.2012, 14:32
Я на него в кино ходил мне понравилось
__________________
  #7  
30.08.2012, 14:37
Цитата Сообщение от SKELETOFF Посмотреть сообщение
в саундтреке AC/DC так что иди и смотри
Я лучше просто включу АС/DС, не буду его смотреть, жалко времени даже, хорошо что мне он не выпал, а то я с "Живой сталью" запарился в прошлый раз
__________________

Поблагодарившие пользователя Stig:
MSTR X
  #8  
30.08.2012, 14:39
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
не буду его смотреть, жалко времени даже
ну и зря, для своего жанра фильм, очень достоиный, хотя учитывая твою направленность по части кино и вкусы, то, да фильм точно не для тебя)
  #9  
30.08.2012, 14:50
Цитата Сообщение от SKELETOFF Посмотреть сообщение
5) Фильм оставляет приятные впечатления после просмотра
Вот так прям у всех просмотревших и оставляет? Я выскажу свое мнение.

Фильм - чудовищное говно. Спецэффектами уже лет 5 (после первых трансформеров) никого не удивишь. Во всем остальном фильм просто кошмарен. Ну а что еще можно ждать от фильма, где горстка американских даунов бравых вояк побеждает в стопицотый раз инопланетян, которые несмотря на то, что освоили межзвездные перелеты, ведут себя как полные дебилы по прибытии на Землю. Ну и Лайам Нисон в боевике/ экшене - это уже для меня как клеймо, что фильм будет для категории младшего школьного возраста.
Смотрел кино в компании, сам бы не пошел на такое. Фильм оказался даже хуже, чем я ожидал.
2 благодарности(ей) от:
Svdeness, Stig
  #10  
30.08.2012, 14:54
Цитата Сообщение от Qonstantin Посмотреть сообщение
Ну и Лайам Нисон в боевике/ экшене - это уже для меня как клеймо
Ты во всем прав, кроме этого. "Заложница" вполне неплохой фильм.
__________________

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права