Секреты Need For Speed World Секреты мультиплеера Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
04.01.2012, 19:09
неет, у меня 32-разрядная.
  #112  
04.01.2012, 19:21
скрытые файлы..это раз))) второе)))) у каждого по разному,ведь папку создовали перед установкой игры,вот там и ищите.
__________________
Бойся 228))))
  #113  
04.01.2012, 19:41
в общем вот вам путь для семёрки 64х у меня :компьютер/локальный диск С/program data/electronic arts/need for speed world.
папка program data скрыта
  #114  
04.01.2012, 19:50
Принял приглашение на "Погоня" от каких то ребят.Смотрю в профиль Додж как додж, белый у второго Форт эскорт юУсловия поставили- что бы с микрофоном.Хорошо говорю давайте. Стартовали. .Смотрю едут , полиция от них в разные стороны рассыпается сама. не прошло и 2 минут гонки вижу они очень далеко уже.Тот , что на додже говорит:
- не пойму где еду слева дома подомной менты, а понял я по стене лечу, класс"
А через 3 минуты и 40 секунд они уже оба финишировали.Соответственно простые смертные в ауте.
Написал я на них-Заявить водителя.И что же вы думеете они там же.А тот что на додже и говорит-что ты мол пишешь у меня все админы друзья , меня ни кто не забанит,они ссыкуны да и сами на читах катаются
Вот так вот и в погоне теперь их полным полно.Ездить стало совсем не интересно.Только если с друзьями.А в простых многопользовательских гонках победить стало не реальною Или улетел кто то не успев гонка начаться или магнит уже на 1й секунде включат
Изображения
Тип файла: jpg nfsw025.jpg (50.2 Кб, 109 просмотров)
  #115  
04.01.2012, 20:12
Цитата Сообщение от megane48 Посмотреть сообщение
А тот что на додже и говорит-что ты мол пишешь у меня все админы друзья , меня ни кто не забанит,они ссыкуны да и сами на читах катаются
Пфф, эт школота, нет у них там никого, они по английски говорить то не умеют.

---------- Сообщение дополнено в 19:05 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 19:03 ----------

Цитата Сообщение от megane48 Посмотреть сообщение
Принял приглашение на "Погоня" от каких то ребят.Смотрю в профиль Додж как додж, белый у второго Форт эскорт юУсловия поставили- что бы с микрофоном.Хорошо говорю давайте. Стартовали. .Смотрю едут , полиция от них в разные стороны рассыпается сама. не прошло и 2 минут гонки вижу они очень далеко уже.Тот , что на додже говорит:
- не пойму где еду слева дома подомной менты, а понял я по стене лечу, класс"
А через 3 минуты и 40 секунд они уже оба финишировали.Соответственно простые смертные в ауте.
Написал я на них-Заявить водителя.И что же вы думеете они там же.А тот что на додже и говорит-что ты мол пишешь у меня все админы друзья , меня ни кто не забанит,они ссыкуны да и сами на читах катаются
Вот так вот и в погоне теперь их полным полно.Ездить стало совсем не интересно.Только если с друзьями.А в простых многопользовательских гонках победить стало не реальною Или улетел кто то не успев гонка начаться или магнит уже на 1й
Это все простое читы. Качает школота и юзает, это прибавляет им пафоса типо они - лучшие стритеры.

---------- Сообщение дополнено в 19:06 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 19:05 ----------

Цитата Сообщение от megane48 Посмотреть сообщение
Ездить стало совсем не интересно.Только если с друзьями.А в простых многопользовательских гонках победить стало не реальною Или улетел кто то не успев гонка начаться или магнит уже на 1й секунде включат
Отаке, привыкай - таков мир ворлда.

---------- Сообщение дополнено в 19:12 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 19:06 ----------

Цитата Сообщение от Тоша Посмотреть сообщение
Бойся 228))))
Тут у нас тема про 228 была где то...
  #116  
04.01.2012, 20:26
Цитата Сообщение от Domentos Посмотреть сообщение
Пфф, эт школота, нет у них там никого, они по английски говорить то не умеют.
Нет не умеют.
А вот ребята в США и Н.Зеландии пишут какое то общее письмо в ЕА . что бы разобрались таки с читерами.Это я понял из их вчерашней переписки вот только ссылку не написали где они собирают подписи.
А привыкать , что то не хочется.А вот заходить хочется все резе и реже пропадает интерес к игре. А что за группы есть , как то они непонятно играют по 6-8 человек , как то против таких же больших команд , где про это почитать можно. Простите за офтоп
  #117  
04.01.2012, 20:51
Нашла скриншоты того режима на которой меня из чата случайно пригласили видимо это Lap Knockout режим на выбывание ))

Обратите внимание на колв-во кругов и круговых соперников, пригласивший был читером поэтому я ехала вторая все 9 кругов)) (вроде как симон070)

скриншоты от 27 марта 2011
Изображения
Тип файла: jpg nfsw016.jpg (90.7 Кб, 127 просмотров)
Тип файла: jpg nfsw017.jpg (82.0 Кб, 119 просмотров)
Тип файла: jpg new.jpg (64.1 Кб, 119 просмотров)
Тип файла: jpg nfsw018_1.jpg (75.3 Кб, 116 просмотров)

Последний раз редактировалось Bambie; 04.01.2012 в 20:54.
  #118  
04.01.2012, 21:11
ты сможеш такую гонку организовать?
  #119  
04.01.2012, 21:14
Цитата Сообщение от димас Посмотреть сообщение
ты сможеш такую гонку организовать?
Читать умеем?
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Нашла скриншоты того режима на которой меня из чата случайно пригласили видимо это Lap Knockout режим на выбывание ))
__________________
BMW отстой!
  #120  
04.01.2012, 21:36
Спасибо за информацию.
Постою в стороночке, посмотрю, что же и когда включат в игру. Пока что закидали эксклюзив-тачки за большое количество бустов на ограниченное количество времени (чтобы народ не успел одуматься), стали убирать машины за бусты, вначале выставив скидки на них. И, да, добавили новые тачки за бусты. Алмазы даже за обновление не считаю.
Вот такие новинки за прошедшие полгода.
__________________


 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права