Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
01.02.2014, 22:39
К чему эта тема я так и не понял, будто что-то сказочным образом измениться в нашей стране.

Но как бы там ни было - выздоравливай. Молодое тело восстанавливается быстро, если перелом сложный (с пластинами, винтами и прочим), то меньше полугода где-то, а если простой, то и того гораздо быстрее начнешь прыгать и бегать...
__________________



2 благодарности(ей) от:
MSTR X, SKELETOFF
  #12  
02.02.2014, 06:23
за 1.5 года обитания на ютубе пересмотрел тонну а то и больше аварий , действительно , много быдла за рулем . и все валят на плохие дороги , но эти самые дороги не дают многим разогнаться . а теперь представьте , что у нас хорошие дороги , и что ? а ничего , количество смертей увеличится , ибо количество быдло-гонщиков возрастет . как вариант надо ужесточить требования к водилам , и жесткость наказания за нарушения ... но дороги оставить такими же .

выздоравливай , чувак !
__________________
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████


Последний раз редактировалось Ramyus; 02.02.2014 в 06:26.
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, SKELETOFF
  #13  
02.02.2014, 07:24
Мне в прошлом году на масленницу тоже посчастливилось пощоголять в гипсе, только у меня обошлось без переломов, но всё равно неприятно, первые 2 дня

Терпения и обезбаливающего автару, повидал я как лежат с переломами после операции по вживлению металического штыря
__________________
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, SKELETOFF
  #14  
02.02.2014, 07:48
Цитата Сообщение от DeGans Посмотреть сообщение
К чему эта тема я так и не понял, будто что-то сказочным образом измениться в нашей стране.
может и не в стране, но хоть нескольких форумчан предостерегу, я ведь то же раньше считал что соблюдения ПДД будет вполне достаточно, оказалось что нет.
Цитата Сообщение от RomaBender Посмотреть сообщение
повидал я как лежат с переломами после операции по вживлению металического штыря
болела нога конечно, но но это не так страшно как может показаться со стороны, наверное даже наоборот, можно внутри ноги у себя щупать саморезы
конечно название у них иное, и сталь хирургическая, но выглядят 1 в 1

Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
у человека горе
вряд ли так кто думает, но если вдруг то для меня это прежде всего опыт, а травма это так, сопудствующее, так что всё норм

Последний раз редактировалось SKELETOFF; 02.02.2014 в 09:00.
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, Ramyus
  #15  
02.02.2014, 08:50
Сочувствую тебе! Также был в таких ситуациях, детство было веселым.
Не поймите меня правильно, но можно было бы открыть тему и каждый расскажет о себе, какие травмы и как получил.
Да да, сейчас в кого то 5-я точка загорелась и орут, ты что, у человека горе а ты тут лишь бы посмеяться пишешь. Нет судари, я полностью сочувствую данному человеку, так как сам был на его месте и понимаю что это такое и с чем его едят.
Выздоравливай скелет! Хорошо то, что хорошо кончается!
3 благодарности(ей) от:
Bloodrider777, MSTR X, SKELETOFF
  #16  
02.02.2014, 17:46
Цитата Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
ага, смертную казнь, бла бла бла
эмм , нет . но ужесточить не мешало бы ...
__________________
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права