Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
25.09.2011, 11:18  
Muscle Car League заезды, фесты, тусовки.
 
Аватар для Mer1in Продвинутый пользователь
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,163


Поблагодарил: 299
Поблагодарили: 377
Версия для печати Отправить по электронной почте
Mer1in вне форума Mer1in 25.09.2011, 11:18
Рейтинг: ()

Встречи и мероприятия под крышей MCL.
Muscle Car League
.



Желающим стать членами Лиги сюда:http://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=1336

Последний раз редактировалось Mer1in; 12.10.2011 в 15:03.. Причина: Добавил официальное заявление Президента MСL
Просмотров: 59564
7 благодарности(ей) от:
Molafe, mackto, NIKIWANT, sheendor, SKELETOFF, Stig, Тэйлон
  #631  
16.11.2011, 18:26
---------- Сообщение дополнено в 20:26 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 20:24 ----------

Так люди добрые, я уже не могу деражать это всё в себе, давайте наконец уже успокоимся, все накосячили, у всех разные взгляды и мнения, судя по всему тяжёлый день сегодня у всей нашей команды. Так что давайте не будем сегодня делать преждевременных выводов, с горяча.
  #632  
16.11.2011, 18:28
Так ты ответь как ведётся отбор авто.По правилам ЕА или по твоим?И насчёт Дайтоны,я указал на то что такое у тебя было,а не то что ты так сделал.

Ps:Сори за неадекват..
  #633  
16.11.2011, 18:43
Ребята, давайте жить дружно и не устраивать холивары, когда у нас на носу фестиваль.
А если найдётся хоть один несогласный с вышенаписанным, тема превратится в фан-клуб Азиса. Я предупредил.
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
ZlobnyiAngel
  #634  
16.11.2011, 18:56
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
тема превратится в фан-клуб Азиса
Упаси...Лично я успокоился,но от главы жду ответ.Да не только я один,многим тоже это интересно но они молчат.По этому распросы и уточнения в тему лиги на форуме (тобиш тут)..
Есчё рас извиняюсь.
  #635  
16.11.2011, 19:00

Так ты ответь как ведётся отбор авто.По правилам ЕА или по твоим?И насчёт Дайтоны,я указал на то что такое у тебя было,а не то что ты так сделал.
Я указал по какому принципу отбираются автомобили:
1. Если авто есть списке ББ из Карбона - то однозначно ДА
2. Если его нет - рассматривается в сравнении с другими автомобилями: в начале рассматриваются технические характеристики в реале (мощность движка - расположение движка - количество дверей/сидений - подвеска), далее информация о производителе и промышленной части ( количество выпущенных моделей, марка производителя, сборка), далее рассматривается его механика в игре ( поведение на трассе и пр. ), на основе этих факторов и выбирается авто.

По поводу Дайтоны - я думал над тем добавить ее или нет. В Лиге однозначно она была нужна только Бамби, в итоге Дайтона не стала автомобилем МСЛ.

По поводу РТР-Х, мы с Мустангом около часа пытались решить можем ли мы ее себе позволить либо нет. Лига разделилась на два лагеря - кто за, кто против. Учитывая дрифт-направление, технические характеристики, поведение машины, отсутствие в списке Карбон, ее поведение на фоне других масклов, отсутствие серии как таковой, сложность в реализации Чемпионата с участием РТР-Х, было принято решение не принимать ее.
Плюс я побоялся нашествия в Лигу малолетних ногибаторов, которые скорее всего разрушили бы то взаимопонимание ( то же частичное отсутствия рама, и вежливость участниках на фестов), и собственно которые действительно, как ты написал выше, не понимают сути Лиги, ее принципов и идей.
Возможно, мы ошиблись, но увы, я так и не увидел в Лиге людей кроме вас 2их ( из 70+ гонщиков), которые считают отсутствие этого тюнера - личным оскорблением. Возможно если бы людей было больше, можно было бы пойти на встречу и сделать оговорки и рамки.
Но опять же после логического, вежливого и аргументированного обсуждения вопроса.



__________________
Born to be muscle! - Присоединяйся, если сможешь удержать настоящую мощь!

Последний раз редактировалось Alsobook; 16.11.2011 в 19:08.
  #636  
16.11.2011, 19:30
Ок, ты определись кто запретил ртрх на фест ты или мустанггрид, почитай тему, вот эту да, и найдешь еще вопросу по поводу ртрх кроме нас двоих, логичное и адекватное обсуждение уже не вижу в принципе, потому что после первого раза ты дал ясно понять что твоя классификация и твоя лига и твое мнение намного выше мнения простых участников.

Всем сори за холивар, все что я делал и писал здесь было лично от меня а не от моих друзей (ВГС, Скелетофф, Меррика) Отдельное сори модератору этого раздела
  #637  
16.11.2011, 19:39

Вопрос по поводу РТР-Х в ЛИГЕ решался нами с Мустангом.

Правила ЭТОГО феста устанавливал сам Мустанг, без моих правок.

Приглашаю тебя все таки посетить наш форум.
http://mcl.ucoz.com/forum/4-33-1 , именно эту тему, где я хочу услышать ваше мнение, и мнение других гонщиков МСЛ на тему РТР-Х у нас.

Буду рад видеть, и лицезреть аргументацию на тему почему РТР-Х должен быть в МСЛ.

З.Ы. Мнение не только мое, но и Мустанга, Респауна, Крото, Типакера, Тэйлона


Кстати вопрос по поводу руководителей до сих пор открыт, насколько мне известно.
__________________
Born to be muscle! - Присоединяйся, если сможешь удержать настоящую мощь!

Последний раз редактировалось Alsobook; 16.11.2011 в 19:43.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права