Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
23.12.2011, 22:17  
Championship version 2.0
VGS вне форума VGS
 
Аватар для VGS Легендарный донатер
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,121


Поблагодарил: 416
Поблагодарили: 2,236
Версия для печати Отправить по электронной почте
VGS вне форума VGS 23.12.2011, 22:17
Рейтинг: (6 голосов - 4.33 средняя оценка)

Вам надоело стряхивать пыль с любимой тачки и выезжать на ней из гаража только чтобы собрать камни? Вы считаете, что ЕА незаслуженно занизили гоночные способности вашего авто?
Пришло время доказать, на что способна ваша «ласточка» и ее водитель – мы проведем для вас турнир без надоевших нагибаторов, с ограничением в использовании поверапов, с распределением машин в классах с учетом их характера. Участие принять можно в двух классах, приз 8000 BOOST получит тот, кто окажется сильнейшим в своем классе.
С первого нашего чемпионата Championship version 1.0 прошло два месяца. Мы думаем, вы уже успели соскучиться по настоящему адреналину, любимым тачкам и сумасшедшим гонкам с серьезными соперниками.
Мы начинаем прием заявок на наш второй турнир – Championship version 2.0. Те, кто участвовал в Championship version 1.0, смогли оценить наши способности проведения таких мероприятий: из более чем 100 заявленных участников недовольных два - три человека, и то их сложно понять.
Турнир для первых трех классов пройдет 14-го и 15-го января (один класс будет для игроков, чей уровень ниже 40) , турнир для оставшихся трех классов пройдет 21-го и 22-го января. Принимать участие можно в двух классах при условии, что турнир для них будет проводиться в разное время.
Список разрешенных авто:

класс 1 MUSCLE
Dodge Charger R/T; Dodge Challenger R/T; Pontiac GTO;
Dodge Charger SRT8 Super Bee
класс 2 STREET
Audi RS4; Audi S5; Audi TT RS Coupe; Lexus IS-F; Mitsubishi Lancer Evolution X;
Mitsubishi Lancer Evolution IX MR-Edition; Nissan 350Z (Z33); Nissan 370Z (Z34); Porsche Cayman S;
Subaru Impreza WRX STI`06; Toyota Supra; Volkswagen R32; Mazda Mazdaspeed 3;
Volkswagen Scirocco; Mitsubishi Eclipse GT;
класс 3 EXOTIC:
Dodge Viper SRT-10; Ford GT; Nissan GT-R (R35) `07; Porsche 911 Turbo ; BMW M3 E92
класс 4 SPORT:
BMW 135i Coupe; Nissan Skyline GT-R (R34); Nissan Skyline GT-R (R32); Audi R8 4.2 FSI Quattro; Chevrolet Corvette Z06; Lamborghini Gallardo LP560-4
класс 5 NEW (для новичков):
Toyota Corolla GT-S (AE86); Nissan Silvia (S15); Nissan 240SX (S13); CHEVROLET CHEVELLE SS (1970)

Правила Championship 2:
1) В отборочных субботних заездах игроки будут разделены на группы по 6 человек.
2) Каждая группа проедет три гонки на вылет на трассе "Развязку у побережья" (Seaside interchange) (игрок приехавший последним вылетает, так до тех пор, пока не останется трое игроков, которые пройдут в следующий тур)
3) 12 оставшихся игроков выходят в полуфинал.
4) 12 игроков в полуфинале и 6 игроков в финале проедут несколько гонок с зачислением очков, трассы для полуфинала и финала, а так же количество гонок будут оглашены после отборочных заездов.
5) Среди шести игроков в группе мы выберем одного самого надежного на наш взгляд – он будет тимлидером – ему надо будет собрать всех в группу и пригласить в гонку. Также он должен на финише гонки дождаться всех и сделать скрин, после трех заездов он должен выложить скрин с результатами трех гонок в тему с заявками. Если тимлидер вылетает в одной из гонок, ему надо будет взять более быструю машину (любую на его усмотрение) и проехать оставшиеся гонки вместе с игроками, сначала вырваться вперед, а потом встать в безопасном месте чтобы не мешать и доехать трассу до конца последним. Надеемся на поддержку тимлидеров и благодарим за понимание, без вас этот турнир не возможен. Связь с тимлидерами будем поддерживать в течении всего турнира и решать любые вопросы максимально оперативно.
6) Правило рестарта – если игрока выкидывает из лобби или при загрузке гонки, все игроки должны перезапустить гонку. Отвечает за это тимлидер, рестарт должен проводиться сразу, не надо начинать ехать гонку, если кого-то выкинуло. Всего за одну гонку можно делать два таких рестарта. Если игрока выкидывает в течение гонки, то рестарта нет.
7) В течение одной гонки можно использовать одно нитро и одну рогатку, т.е. всего два поверапа.
8) Принять участие можно в двух классах, если соревнования для них проходят не в один день, в классе для новичков принять участие могут игроки, чей уровень в игре на момент проведения соревнований меньше 40. Игроки с уровнем меньше 40 могут принимать участие и в других классах.
9) Приз 8000 BOOST и авто которое будет идти в подарок при покупке 8000 буст получит каждый победитель в своем классе. Победитель в классе для новичков получит приз 1500 BOOST.
10) Правила подачи заявок.
В теме про классы авто вы должны оставить следующее:
Ник на форуме
Ник в игре
Уровень в игре
Автомобиль на котором хотите принять участие в турнире (полное название)
Скриншот авто.
Способ выдачи приза:
1) мы даем вам пароль от нашего кошелька веб-мани, вы покупаете себе бустов на определенную сумму, скидываете нам скриншот подтверждающий что вы купили именно бусты ( а не заказали пиво через е-bay например) , мы даем вам код подтверждения который придет на наш мобильный на который зарегистрирован кошелек
2) вы даете нам логин и пароль своего аккаунта мы покупаем вам бусты - это способ для тех кто не хочет заморочиваться ,если вы боитесь кражи акка воспользуетесь первым способом.

Даты и время проведения турнира
14-15 января будет проводиться турнир для классов MUSCLE , STREET и NEW
21-22 января будет проводиться турнир для классов SPORT и EXOTIC
Каждый день соревнований начинается в 16-00 по МСК и длится до завершения заездов (приблизительно до 20-22 ч. По МСК)

Организаторы турнира: Merrica, VGS, Skeletoff, Stig и 6ODRA9IKENTYXA.
Более подробная информация о правилах, способе получении приза и классификации авто в теме для обсуждения и в темах подачи заявок.
Подать заявку можно здесь:
Заявки на участие в классах Muscle и NEW
http://nfs-world.com/forum/showthrea...137#post204137
Заявки на участие в классе STREET
http://nfs-world.com/forum/showthrea...197#post204197
Заявки на участие в классе SPORT
http://nfs-world.com/forum/showthrea...173#post204173
Заявки на участие в классе Exotic
http://nfs-world.com/forum/showthrea...170#post204170

По многочисленным просьбам игроков, мы решили заменить трассу на "Развязку у побережья" (Seaside interchange)

Правила подачи заявок.
В теме про классы авто вы должны оставить следующее:
Ник на форуме
Ник в игре
Уровень в игре
Автомобиль на котором хотите принять участие в турнире (полное название)
Скриншот авто.

Заявки принимаются до 11 января для первых двух классов,и до 18 остальным классам.В случае всех изменений мы вас об этом уведомим.Все изменения будут указаны здесь.


Срочное обращение
Не не пугайтесь.Всё уже прошло.Просто я забыл закрыть чемпионат в шапке темы.Так вот,чемпионат окончен всем спасибо....ой..Щас как положенно.
Турнир успешно завершен. В это й теме продолжается его обсуждение и пожелания к будущим нашим чемпионатам.

Последний раз редактировалось VGS; 31.01.2012 в 18:54..
Просмотров: 234890
  #1821  
02.02.2012, 22:02
Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
это ты про кого?
Он про BMW M3
__________________




  #1822  
02.02.2012, 22:03
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Очень интересно!)Женя красавец,жаль лычку не получил!
Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
ОНОТОНЕ, это ты про кого?
BMW M3 зовут Женя, а с лычками у нас не вышло в этот раз, но мы что-нибудь придумаем.

Спасибо за отзывы, постараемся сделать с другими чемпионами интервью, если они захотят. Думаю получится
__________________

  #1823  
02.02.2012, 23:16
Хорошая идея с интервью
__________________
Десять секунд пока мы мчимся, я свободен

https://www.youtube.com/channel/UCGU...k4H_pYzC3-Qg2A

Поблагодарившие пользователя ERSTEG:
Molafe
  #1824  
03.02.2012, 12:20
ммм интересно да
Поблагодарившие пользователя Bambie:
Molafe
  #1825  
04.02.2012, 11:55
Очень интересно. Читать впечатления сильных соперников/игроков, их восприятие и отношение к игре - это очень круто.
Поблагодарившие пользователя MacTavish:
Molafe
  #1826  
11.02.2012, 10:44
Stig и все кто ждал, извините что запаздал, но лучше поздно чем никак...
Порше 911 Турбо. Набор от каваши к/с/з/(з/с)/ж/ж меня не устроил (хотя управление в нем неплохое ) и поэтому я начал перебор запчастей, все варианты писать не буду, остановлюсь на некоторых.. Двигатель: лучше оставить громлен (другие не очень, а медион добовляет тугости к управлению) Турбина: либо медион либо урса, норсет. Коробка: опять же громлен( если хочеш управление), медион, с урса(разгоняет машину с ней чуток быстрее). Подвеска: Вентура (как не странно). Тормоза: вот тут кому как с медионом вроде управление получше, с вентурой эфект заноса лучше... НУ и Шины: медион или громлен однозначно(я сам на громлене двигаюсь)
Немного о машинах:
№1 Неплохо набирает скорость, но в управлении что то не так(((

№2 на ней я был на соревнованиях, стояла коробка громлен (на тренировках), пожелел что поменял на урсу( управление стало похуже, думаю попробовать с медион.

№3 для тестов на магазинных (и не только) запчастях - много чего пережила


Ну и на последок набор о котором я говорил (подобрал под себя и для себя): Двигатель ГРОМЛЕН, Турбина НОРСЕТ, Коробка ГРОМЛЕН, Подвеска: ВЕНТУРА, Тормоза: МЕДИОН, Шины: Громлен. Хочу отметить что именно эти запчасти (обратите внимание что не все в 3 ключа т.е. ПРО) для меня оптимальное решение - хорошее управление и неплохой набор скорости, буду переходить на него опять одной из машин.
p.s. Кому то могут не подойти те или другие наборы запчастей, как говорится каждому свое.
Все выше ИМХО.

Последний раз редактировалось podjigatel; 11.02.2012 в 10:49.
5 благодарности(ей) от:
Molafe, Mustanggrid, Stig, Sunsetvalley, VGS
  #1827  
11.02.2012, 10:50
Цитата Сообщение от podjigatel Посмотреть сообщение
Stig и все кто ждал, извините что запаздал
Спасибо, ничего страшного, лучше поздно чем никогда. Будет время доберусь я до своего турбо и мб вместе потестим какой вариант быстрее и лучше. Надеюсь на след чемп вместе на них поедем))) (если у меня будет возможность участвовать, хочется во многих классах, но получится скорее всего только в одном)

П.С. постепенно будем выкладывать интервью всех победителей. На подходе очередное
__________________

Поблагодарившие пользователя Stig:
podjigatel
  #1828  
11.02.2012, 10:53
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
П.С. постепенно будем выкладывать интервью всех победителей. На подходе очередное
Охотно ждём
__________________

  #1829  
11.02.2012, 11:00
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Будет время доберусь я до своего турбо и мб вместе потестим какой вариант быстрее и лучше.
Буду только рад!!!
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Надеюсь на след чемп вместе на них поедем)))
С удовольствием.
  #1830  
13.02.2012, 17:00
Интервью №2


Итак второе интервью, теперь с участием победителя класса Muscle: MacTavish

Привет.
Вечер добрый.

Итак, ты победитель Championship version 2.0 в классе Мускул. Тяжело тебе далась победа, учитывая, что ты живешь во Владивостоке и разница с Москвой у тебя 6 часов?
Пожалуй, не очень. Перед чемпом выспался хорошо, заведомо зная, что он продлится до 4-х утра (по местному). Но все закончилось намного раньше и, в принципе, вполне удачно.

Кроме разницы во времени в чем-то еще были сложности?(соперники, лаги игры)
Наверное, только с этим, т.к. был вечер воскресного дня, и все дела были завершены. Начну про соперников. Что же, состав команды к финалу сложился крайне сильный. Еще на отборочных каждый из нас знал сильные и слабые стороны соперников. Но главным фаворитом для меня оставалась Бэмби - она очень сильный соперник. Лаги - это неотъемлемая часть игры)

Ты изначально на турнир шел ради участия, или сразу думал только о победе?
Исключительно ради участия. Это был мой первый чемпионат, и единственной целью было - участие. И вообще, хотелось просто на себе прочувствовать дух данных мероприятий.

И как? Почувствовал? Какие основные впечатления?
Прочувствовал в полной мере. Начиная от сбора пати и заканчивая впечатлениями на форуме. Впечатлений было множество. Особенно, в самый разгар гонки - сидя на хвосте у соперника.
Подготовка машины и тренировки до чемпионата тоже являются хорошим примером тех самых впечатлений.

Ну и что сидя на хвосте?))) Можешь описать подробнее это чувство?
Да, постараюсь. Под соперником я подразумевал (опять же) Бэмби, т.к. много раз приходилось ее догонять. Так вот, в этот самый момент ты пытаешься сконцентрироваться не только на положении машины соперника, но и стараешься заметить встречный трафик и мусор на улицах (остановки, шлагбаумы и прочее). Ну и что немало важно, в момент входа в очередной поворот целью было захватить лидерство.

Почему ты пошел именно в этот класс и выбрал именно эту машину?

Хороший вопрос, т.к. даже для себя не могу определить ответа) Dodge Charger R/T - это легендарный маскл-кар, он нередко был задействован во многих известных фильмах и рев его мотора невозможно спутать ни с чем. Поэтому выбрал именно его. Собственно, в классе было мало соперников и в принципе, участие на подобных машинах было крайне интересное.

А почему именно мускул класс? Про стрит даже не думал? Недолго мучился с выбором?
Да, стрит тоже был в мысли. Но после поездок на ТТ-шке желание отпало (почему-то).

Насколько я знаю о том, что ты чемпион, ты узнал уже утром, потому что сразу после всех заездов лег спать. У тебя было какое-то особое чувство (радость, гордость или что-то еще)?
После чемпионата я был вообще в замешательстве. Наутро, поскорей залез на форум, дабы увидеть победителя. Ну и, собственно, удивился). Ребята уже успели все обсудить - я только читал. Помимо всего, я рад был, что на пару со мной победил BMWM3. Т.к. именно он предложил мне поучаствовать в чемпионате. Удивительное стечение обстоятельств. Это действительно для меня было большим сюрпризом.

Ты много готовился перед турниром -укатывал трассу или прокачивал авто (тогда ведь прокачка была сложнее в материальном плане)?
Сначала укатывал трассу. Нервы-нервы, особенно после стремительных обновлений результатов на форуме. А машина была изначально в про-тюне, еще задолго до турнира приобрел данный аппарат, дабы посмотреть, на что он способен. Ах да, на последний день выпала резина, та, что я давно искал, подфартило))).


Почему ты не участвовал в классе Спорт или Экзотик?
Думал об этом, но кинулся только после того как заявки были приняты. Не успел. В принципе, из машин на эти классы оставался только мой любимец –Dodge Viper. Всегда обожал этот автомобиль, но прокачка была слабовата, если учесть, что другие соперники выступили на Ford GT.

Оцени Чемп по 10 бальной системе, что понравилось, что не понравилось, что хотел бы увидеть?
Пожалуй, на 9, это точно. Минус единицу это по причине всевозможных лагов со стороны бб. Организация была на хорошем уровне. Все соперники и организаторы были вменяемыми, хорошими людьми.
Увидеть хотел бы небольшие сходки до соревнований. На разогрев - так сказать.

Расскажи немного о себе - сколько лет, какое основное твое занятие (учеба, работа)?
Мне 18 лет. Основное занятие на сегодняшний момент - это продолжение учебы. Я спортсмен, в свободное время увлекаюсь "железом", т.е. занимаюсь в тренажерном зале. Раз в неделю со знакомыми играем в Call of Duty 6, это тот, что Modern Warfare 2

Еще есть любимые игры кроме Call of Duty или NFS World?
Да, конечно их множество. Уважаю многие жанры. Начиная от Action до Adventure. Самой запоминающейся, стала серия Silent Hill, Capcom умеет выпускать "атмосферные" игры такого плана. Отдельно уважаю серию NFS. Играл в нее еще на PlayStation(первой), сборник помню, был. Эх, хорошие времена были... Когда на графику так не зацикливались, как сейчас.

Получается сколько лет ты играешь в серию NFS?
Лет 7-8, наверное. Может больше...

А в World сколько играешь?
История началась еще с покатушек в Underground 2, MostWanted через pLan (многие помнят, что это). Ну вот, а как я услышал о релизе World-а, то регулярно следил за проектом. На бета-релиз не попал, а начал играть с внедрением всех областей карты.

Что тебе больше нравится в игре? (делать винилы, побеждать в мульте или ставить рекорды)
В игре нравиться все. Многие твердят, что после взятия 50-го уровня интерес пропадает, но для меня это не так. Стайлинг автомобилей очень хорошая вещь в этой игре, я ей уделяю много внимания и вообще с особым трепетом отношусь к своим автомобилям. Продолжаю катать мультиплеер. Зачем? Не знаю. Просто рука по привычке тянется запустить очередную гонку. Горький осадок - это неимоверное количество читеров, которых развелось, как китайцев в приморском крае)

Какие авто в игре самые любимые?
Мои любимицы - это DodgeViper, множество автомобилей марки Nissan особенно, Skyline. Lamborghini мне так же по нраву (дизайн Gallardo потрясен). Помимо всего, классические машины тоже присутствуют. Американская мощь вроде Corvette и Mustang - мне тоже очень нравятся. Я извиняюсь, что тут мало прозвучало отдельных марок и моделей автомобилей. Обрисовал немного свой вкус)

Нормально. А есть нелюбимые авто?
Да, их тоже хватает. Мр2 по уродливости нет равных, ожидал данный аппарат в другом кузове, но разочаровался( СCX - очередной урод из лаборатории бб, так же не остался без внимания.


Какие авто больше всего ждешь в игре?

Сильно жду автомобили из предыдущих серий игры. Toyota Celica и Hyundai Tiburon GT - два автомобиля, которые я дрожащими руками приобрету в свой гараж, они потрясны. Хотелось бы увидеть старый-добрый McLaren F1. Ух...

Что тебе больше всего нравится в игре и что не нравится?

Безусловно, нравиться атмосфера стиля NFS - незаконные гонки, погони, стритрейсинг и прочее. А вот то, что разработчики грубо убивают проект - сильно разочаровывает. Ведь, сколько всего можно придумать - разные группировки (как в NFSCarbon), черные списки с соперниками, разделение территорий и прочее-прочее. Я уже готов закрыть глаза на читеров и синхронизацию (убогую), дабы увидеть в игре что-нибудь новенькое.

Этот форум (nfs-world.com) единственный сайт посвященный World-у на которым ты тусуешься?
Пожалуй, лучший из информационных. Т.к. множество информации по игре можно найти на сайте/форуме. Раньше сам вел подобный сайт, но в одиночку это делать очень трудно и за неимением времени закрыл проект. Вообще, хочу сказать, что команда nfs-world.com молодцы, следят за сайтом, пополняют информацией и вообще развивают проект.

Если бы закрыли этот сайт или бы закрыли World, от чего бы ты больше расстроился?
От потери хорошей компании, ведь именно World сплотил разных творческих людей.

То есть сайт тебе больше дорог?)
Ну, скажем так - да. Сайт неотъемлемая часть игры, так ведь?

Я с тобой согласен. Ты состоишь в каких-нибудь командах или клубах? (типа JDM, BMW Club)
Нет. Клубы и команды это очень хорошо, я это приветствую, но у меня совсем нет времени, чтобы увлечься этим.

Есть что-нибудь? что тебе не нравится на форуме или раздражает очень сильно?
Да все супер. Людей много - у каждого своя позиция, мнение, каждый поддерживает свою точку зрения. Так и движемся. А по поводу функционала сайта не вижу смысла жаловаться, т.к. все очень удобно, движок сайта гибкий.

Есть какие-то увлечения кроме игр и качалки? (спорт, музыка, кино, любое хобби)
Музыка - она, наверное, единственное, что осталось после "реформации" моего текущего положения. Просто много вещей случилось за последнее время. Ну а спорт - он никогда не выходил из моей жизни.

Какую музыку любишь?
Слушаю реп, хип-хоп. Мне нравится этот стиль. У многих знакомых уже давно поменялись вкусы, а для меня это - всё.

Любимые исполнители?

Майк Шинода(Fort Minor), Ice Cube, XZibit (без него никак), Lil Jon. Разные группы вроде The Game, Get Cool и многие другие.

Твой любимый фильм?
Форсажи, со своими харизматичными героями. Транформеры, Майклу Бею нужно отдать отдельное спасибо за спецэффекты. Фильмы с Уиллом Смитом, так же очень нравятся, он хороший актер (его рэп, кстати, тоже зачетный), вспомните тот же Хенкок, кстати, в этом году ожидаем продолжение

Любимая книга?
Морфий - понравился своей атмосферностью.

Именно книга или фильм?
Да-да, книга. Фильм не смотрел, к сожалению.

То есть можно сказать, что Булгаков - твой любимый писатель? Или нравится кто-то еще?
Да, Булгаков больше всех запомнился. Возможно, потому что так красочно и подробно описывал.

Ну и напоследок расскажи как стать чемпионом?
Как говорил Е.Плющенко - сосите чупа-чупс, дорогие друзья. Шучу) Что тут скажешь, трудиться нужно. В случае с World-ом - знание трасс, большая часть этих трудов. Далее, правильный выбор и знание своего автомобиля. Иначе никак. Можно, конечно, купить самую нагибающую тачку и шатать все, что движется. Но этого не хватит, поверьте.

Спасибо за интересное интервью. Передай напоследок привет кому-нибудь))) (кому хочешь).
Привет всем участникам форума nfs-world.com, моим знакомым –BMWM3 и HOTPEPPER-у. К сожалению, на форуме не так давно, поэтому хороших связей не имею. А еще многим талантливым людям из темы стайлинга!

Молодец, ну все, пока)

Пока.


Так же у нас для вас есть ещё одна важная новость ArA теперь в нашей команде!
9 благодарности(ей) от:
ArA, Molafe, deadmoroz14, LadyMarmalade, MacTavish, Sidewave, sn4ke, Stig, Total
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права