Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
19.02.2012, 09:44


HEAT online это бесплатная MMORG (Massively Multiplayer Online Racing Game) изготовлена Invictus-Games Ltd. Вас ждут спортивные и внедорожные автомобили в HEAT online. Вы можете соревноваться с тысячей игроков онлайн, как на крышах небоскребов в Шанхае так и на гоночных трассах. Современный игровой движек создает реалистичные повреждения автомобиля. Машины полностью поддаются тюнингу и даже больше. Зарабатывайте опыт в одиночных, клановых или групповых гонках. Игра не требует специальных навыков вождения и поддерживает руль или джойстик. Heat online постоянно дорабатывается, проведя долгое время в стадии beta тестирования мы получили качественный игровой продукт, даже можно сказать, что игра засиделась на бэта тесте. 1 сентября 2011 года администрация игры Heat online объединившись с еще несколькими проектами принимают решение снять ip бан и перенести аккаунты с закрывающегося проекта "скорость онлайн" эти игры очень схожи и использую один движок, но все таки они разные. Перенос аккаунтов уже не производится и переносились далеко не все предметы т.к. некоторых просто не существовало в Heat online. Теперь русскоязычные фанаты и любители этой увлекательной гоночной игры, получили официальное одобрение и могут спокойно общаться в чате игры, не боясь получить бан за использование прокси.
Функции сообщества Вы можете добавлять в друзья, у Вас есть френд-лист. Вы можете создавать команды, участвовать в турнирах и создавать кланы.

Игра новая? Игра создавалась 4 года и продолжает улучшатся. Регулярно выпускаются патчи и апдейты.

Отзывы пользователей Создатели постоянно устраивают эксперименты и опросы для игроков.

БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Вы можете просто скачать и запустить, регистрация необходима только чтоб сохранять достижения и полученный опыт в игре.

Дюжина машин для тюнинга У Вас будит возможность купить много машин и усовершенствовать двигатель, тормоза, трансмиссию, чип-тюнинг, настройки чипа и многое другое.

Много режимов игры Вы пробовали играть в СУМО машинами? Теперь у Вас есть такая возможность. И другие режимы игры, гонка, спидвей, круговые трассы, оффроад и д.р.

Бесплатно? ДА, бесплатно скачать и бесплатно играть! Нет платежей вообще, только если Вы пожелаете купить уникальную машину или ускорение роста опыта и т.д.

С каких стран я могу играть? North America, South America, Australia, Africa, Asia кроме:

пост СССР
Индонезия
Тайвань
(внимание! с 1 сентября 2011 ip бан был снят и возможно играть с любой страны! )

доступ заблокирован для России, Украины и пост СССР, используйте наш прокси в меню сайта.

Могу я перенести аккаунт из СкоростьОнлайн? Перенос производился и был закончен в сентябре.

Могу я перенести аккаунт из Level-R? Нет. Это совсем разные проекты от разных создателей, но одним движком.

Какие ограничения у бета версии? 1. Вы не можете купить CP (игровые деньги за настоящие). 2. Игровой процесс постоянно изменяет, дорабатывают.

(бэта тестирование законченно !)

Где я могу зарегистрироваться? Просто скачайте и играйте, регистрация только для сохранения игры. Вы можете попробовать играть без регистрации как Гость, игра предложит Вам зарегистрироваться при выходе с игры.

В какие режимы игры я могу играть?

VS обычный режим, конка до 7 человек, первый у финиша победитель. Вы можете выбрать трассы, клас машин и т.д.

Drift если машина уходит в занос – набираются очи, большее кол-во очков побеждает.

Thunder Alley (TA) этот режим похож на NASCAR. В TA гонках участвует до 20 человек!

SUMO – "сумо", игра на выживание. Соперники будут пытаться выбить Вас с трассы за ее пределы, это небоскреб или лед сев полюсе.

CTF. – захватить флаг, командный режим Захватить флаг и доставить на свою базу.

Explorer – спокойный режим, собирайте на трассе звездочки и бонусы, у кого больше, тот и победил. позже добавим больше режимов игры.

Как заработать RPs? Просто играя. После каждой гонки Вы получаете РП.

В игре будут такие машины как Mitsubishi, Nissan и д.р.? Да, мы планируем их ввод в игру после окончания бэты.

Что такое CP и где взять? CP покупаются за реальные деньги, например через PayPal. В Россие у Украине также возможно купить за другую валюту, подробнее читайте на форуме.



На нашем форуме Вас ожидают очень много полезный статей, гайдов и советов касательно игры Heat online.
http://heatonlinegame.com/

Последний раз редактировалось Жестокий; 19.02.2012 в 09:46.
  #2  
19.02.2012, 09:49
Видео бы добавил и оформить покрасивше можно было...
  #3  
19.02.2012, 10:07
  #4  
19.02.2012, 10:15
огрызки Project Torque?
  #5  
19.02.2012, 10:18
Это не огрызки. Это проджект торк тот же. Только другой сервер.
Тоже самое есть у нас в России: Скорость онлайн.
Игра забавная. Физика сойдет для такой игры.
Дрифт там есть, что любят многие)
Пока что забил, ибо времени надо много что бы подняться.
  #6  
19.02.2012, 10:23
если копипастишь, то хоть бы оформил нормально, не приятно читать, но хоть ссылка есть
__________________
  #7  
19.02.2012, 10:27
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Тоже самое есть у нас в России: Скорость онлайн.
Скорость онлайн прикрыли давненько и всех перенесли в Heat. Где-то 2.5 года играл в нее, надоела до ужаса и ушел в NFS World.
И инфа что приводится в 1-ом посту устарела как мамонты, тупой копипаст...
__________________


Последний раз редактировалось FORS; 19.02.2012 в 10:30.
  #8  
19.02.2012, 12:17
кстати тока вчера обновил игру, что там нового кто знает?, про открытый город знаю, его увеличели?
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права