Праздники Поздравления пользователей

Результаты опроса: Где будете праздновать ?
Дома 85 62.50%
С Друзьями/В компании 36 26.47%
На работе 6 4.41%
Пока не определился 9 6.62%
Голосовавшие: 136. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
30.12.2012, 06:26  
С Новым 2013 Годом !!!
 
Аватар для DRAG0N74 Специалист
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Че
Сообщений: 3,531


Поблагодарил: 1,767
Поблагодарили: 5,245
Версия для печати Отправить по электронной почте
DRAG0N74 вне форума DRAG0N74 30.12.2012, 06:26
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)







Вот и подошел к концу 2012 год. Год новых открытий и новых загадок. Это первый Новый Год после конца света , которого так и не случилось, что даже к лучшему.

Хочу поздравить вас с наступающим 2013 годом !
Пожелать вам счастья , здоровья , любви , поменьше ссор со своими друзьями или родителями , и всего всего самого хорошего и доброго
Так же хочу пожелать вам войти в новый 2013 год без долгов и с чистой совестью , что бы все плохое осталось позади , а все хорошее только предстояло встретить !


Удачно вам отметить , друзья мои , в месте с семьей , вместе с друзьями в шумной компании , а кому-то и на работе !
__________________
Просмотров: 39149
  #61  
31.12.2012, 09:43
Я, честно говоря, не особый мастер писать поздравления Но все же...
Еще раз поздравляю вас, друзья форумчане, с наступающим 2013 годом!
Добра вам :3 счастья огромного, крепкого здоровья и большого достатка) Никогда не ругайтесь с родными, друзьями и начальством тем, кто еще учится: больше отличных результатов в новом году, а таким как я успешно сдать экзамены Больше хороших знакомств вам и чтоб с любимым человеком, если есть, было все гладко) а если нет, то пусть найдется с:

Больше удачи вам и пусть все ваши мечты сбудутся!
11 благодарности(ей) от:
ARMKO, DAVID31RUS, deadmoroz14, Device101, Driftage, Ensdeil, GhoST69, Kenko, LadyMarmalade, shizek, Wildstylo
  #62  
31.12.2012, 09:47
Лень писать большое поздравление :З
Всех с наступающим Новым 2013-ым годом!
Счастья вам, добра, крепкого здоровья, удачи и etc.
9 благодарности(ей) от:
ARMKO, DAVID31RUS, deadmoroz14, Ensdeil, GhoST69, Kenko, LadyMarmalade, MSLERA, Wildstylo
  #63  
31.12.2012, 10:02
До Нового Года осталось 11ч...
6 благодарности(ей) от:
ARMKO, Ensdeil, GhoST69, Kenko, MSLERA, shizek
  #64  
31.12.2012, 10:12
Поздравляю всех с Днем Рождения
нет, не то
с Рождеством
тоже не то
во, кажись вспомнил
с Новым 2013 Годом!
вот вам песенка новогодняя еще

всем удачи, счастья, доброты и вообще всего, чего пожелаете
12 благодарности(ей) от:
ARMKO, DAVID31RUS, Device101, Driftage, Ensdeil, GhoST69, Kenko, LadyMarmalade, MSLERA, RE†N, SASHADIDAS, shizek
  #65  
31.12.2012, 10:18
ну как же без моего сообщения то Всех с Наступающим Новым годом , всем желаю напится , и проснутся в кроватке с двумя красивыми змейками
__________________
10 благодарности(ей) от:
ARMKO, DAVID31RUS, deadmoroz14, Driftage, Ensdeil, GhoST69, Kenko, LadyMarmalade, SASHADIDAS, shizek
  #66  
31.12.2012, 10:22
Всех с новым годом!
И пусть все ваши мечты сбываются


Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
от вам песенка новогодняя еще
что за игруха в клипе?
11 благодарности(ей) от:
ARMKO, DAVID31RUS, deadmoroz14, Driftage, Ensdeil, GhoST69, Kenko, LadyMarmalade, MSLERA, RE†N, shizek
  #67  
31.12.2012, 10:23
Цитата Сообщение от SKELETOFF Посмотреть сообщение
что за игруха в клипе?
audiosurf
ваще норм под музыку кататься
6 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Ensdeil, GhoST69, Kenko, shizek, SKELETOFF
  #68  
31.12.2012, 10:30


От лица команды Chaos A.D. и от себя лично хочу позравить Вас с Наступающим новым, 2013 годом! Для кого-то год уходящий был удачный, для кого-то трудный, кто-то успел в нём всё сделать, что задумыл, а кто-то нет. Желаю всем, тем кто не успел и для кого год был не слишком хорошим, да и вообще всем желаю, чтоб в новый год приносил только радость и удача не покидала бы Вас в нём! Чтоб все кто переложил дела на него, их порешали и порешали с большим успехом, будь то учёба, работа или другие жизненные планы. Вообщем всех друзья с Новым годом!
9 благодарности(ей) от:
ARMKO, DAVID31RUS, deadmoroz14, Ensdeil, GhoST69, Kenko, LadyMarmalade, RE†N, shizek
  #69  
31.12.2012, 11:09
Ну вот и подошёл к концу этот Год!Хочу сказать спасибо всему сообществу,всем ребятам на сайте,ведь с ними я уже 2 года,и не жалею,что попал сюда,всё очень нравится,всё устраивает,и всех вас люблю(ваниль).все хорошие,добрые,отзывчивые ,есть личности,к которым я отношусь по особому,и ценю по другому,но не буду вдоваться в подробности.Спасибо "Mucle club"с вами очень хорошо,весело проводить время,ребята просто великолепные,позитивные,дружные,опять же люблю вас всех,надеюсь останусь с вами ещё года на 2 как минимум,также и со всем сообществом.Отдельное спасибо Администрации,сделали за этот год,очень много работы,много хорошего,дельного,полезного,красивого,спасибо за всё.
Хочу пожелать всем,во первых:находится как можно дольше на столь замечательном сайте,быть с нами.Во вторых:здоровья же конечно,огромных успехов в "Новом Году",любовь свою найти,кто ещё не нашёл,а у кого есть,обнять её,и не отпускать никогда.пусть все ваши самые заветные мечты сбудутся,будьте счастливы,не болейте,радуйтесь жизни,хорошего настроения в этот прекрасный день.
P.s гуляйте ребята,гуляйте так,чтобы на следующие утро,забыли всё плохое,что было в прошлом году,и пусть останется,всё только замечательное,и прекрасное в вашей памяти.Не переусердствуйте,а то потом с утра будет.охохохо...
8 благодарности(ей) от:
ARMKO, deadmoroz14, Ensdeil, GhoST69, Kenko, LadyMarmalade, MSLERA, Reloaded
  #70  
31.12.2012, 11:15
Больше хороших новостей в Новом году, с Наступающим
9 благодарности(ей) от:
ARMKO, DAVID31RUS, deadmoroz14, Driftage, Ensdeil, GhoST69, Kenko, LadyMarmalade, sn4ke
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права