Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
10.11.2010, 00:37

Год выпуска: 2007
Жанр: horror action/adventure
Разработчики: Capcom и Sourcenext
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: pc
Системные требования:
Минимальные требования: 1 GHz, 512 MB, video GeForce 5700/RadeOn 9500 64 MB
Рекомендуемые требования: 2 GHz, 512 MB, video GeForce 6600/RadeOn 9700Pro 128 MB
Описание:
2004 год, Leon S. Kennedy выживший в катастрофе Raccoon City, теперь правительственный агент, задача которого состоит в защите президентской семьи любой ценой для него. Президентская дочка, Ashley Graham, была похищена... Leon, больше не новичок, теперь он натренированный эксперт следует слухам которые приводят его в Европу, в маленькую Испанскую деревню...
Расспрашивая жителей деревни о местонахождении девушки Leon'а атакует какой-то странный человек (если его можно назвать человеком). Все обитатели деревни нападают на него, опасные толпы зомби, медвежьи капканы и кровавые ножи мясников... Некоторые монстры были с бензопилой и видели голову Leona ценным трофеем...
Leon должен, не только найти дочь президента, но спасти её и самого себя от сумасшедших деревенщин и других, более опасных монстров которые обитают по близости (в замке, в лесу, озере и других неизвестных нам пока местах). Что же случилось? Кто это сделал? Ну что ж, поживём увидим...



  #2  
10.11.2010, 05:05
5ая лучше
  #3  
10.11.2010, 06:18
Эту часть я переигрывал раз 6-7 наверно ))
не то что 5ая прошел удалил и никаких впечатлений...
  #4  
10.11.2010, 06:27
а в james bond кто играл?
  #5  
18.12.2011, 10:07
4я часть намного интереснее (я так думаю..) чем все остальные, даже чем последняя. Проходил её на всех уровнях сложности по 2-3 раза и не надоедало. Игра класс
  #6  
18.12.2011, 11:09
Мда, 5-я часть Резидента не особо впечатлила, однообразная какая-то, по сравнению с 4, и в плане сражений и в плане сюжета, так себе.....
Жду 6-ую часть, хотя говорят что в ней не будет той атмосферы страха, какая есть в остальных частях (но это мы ещё посмотрим). Однако судя по роликам в плане сражений она будет крутой, я сразу определил для себя персонажа: с пистолетом и ножом, в плаще
__________________


Ищи JOKERRRRRRRRR в игре)

Why so serious?)

Последний раз редактировалось Корвин; 18.12.2011 в 11:18.
  #7  
18.12.2011, 11:14
норм игруха,правда резик 0 и римейк покруче будут,там хоть истинная атмосфера RE - загадки,головоломки и всё такое
__________________
Everything that has a beginning has an end.......
  #8  
18.12.2011, 11:18
Классная игра проходил много раз
И раз уж упомянули о пятой части то в одиночку играть реально скучно, но вот с другом по сетке сидели не отрываясь рубились)
  #9  
18.12.2011, 11:32
Ладно чего уж там) Вот что надыбал, на просторах инета, сам его первый раз увидел........
Крутяк!!!!) Прям фильм) Хоть и не по теме, но тем кто ждёт 6-го резидента, гляньте)
__________________


Ищи JOKERRRRRRRRR в игре)

Why so serious?)
  #10  
19.10.2012, 10:40
С какой части лучше начать проходить серию?
__________________
The matrix has you...
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права